Жемчуга России 2014

март 2014г. - г. Сочи 

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Вокальная группа «АССОРТИ», г. Пенза

Главные награды конкурса

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на V Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
  1. Вокальная группа «МАНГО», г. Пенза (20%)
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
  1. Лесовая Екатерина, г. Краснодар (40%)
  2. Дуэт Буряченко Мария, Буторина Анастасия, Мурманская область, г. Североморск (20%)
  3. Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», Ставропольский край, г. Георгиевск (20%)
  4. Образцовый ансамбль танца «ЗАДОРИНКА», республика Башкортостан, г. Мелеуз (20%)
  5. Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск (20%)
  6.  
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург 
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
      7. Чичугин Максим, г. Краснодар (30%)
      8. Детский хореографический ансамбль «СЭСЭГ», респ. Бурятия, Заиграевский р-н, с. Эрхирик (15%)
 
Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
Гран-При не присуждено
  1. Лауреат II премии – Волошин Глеб (фортепиано), г. Сочи
  2. Лауреат II премии – Карпенко Ника (скрипка), Курская область, г. Курчатов
  3. Лауреат III премии – Никончук Арсентий (саксофон), г. Сочи

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

 

Народный вокал 6-9 лет:

  1. Лауреат I премии Детский образцовый ансамбль русской песни «РОДНЫЕ НАПЕВЫ», г. Волгоград

Народный вокал 10-12  лет:

  1. Лауреат III премии Карнадолина Полина, г. Краснодар

Народный вокал 13-15 лет:

  1. Лауреат I премии – Дуэт Чичугин Максим, Лесова Екатерина, г. Краснодар
  2. Лауреат I премии – Лесовая Екатерина, г. Краснодар
  3. Лауреат II премии Чичугин Максим, г. Краснодар

Эстрадный вокал – 6-9 лет:

  1. Лауреат II премии – Зубова Наталья, Пермкий край, Кудымарский район, с. Пешнигорт
  2. Лауреат III премии – Дубинец Софья, Мурманская область, г. Североморск
  3. Лауреат III премии – Эстрадный коллектив «МЕЧТА», г. Сочи

Эстрадный вокал – 10-12 лет:

  1. Лауреат I премии – Вокальная группа «МАНГО», г. Пенза
  2. Лауреат I премии – Дыбля Анна, Краснодарский край, ст. Старонижестеблиевская
  3. Лауреат I премии – Маргарян Карина, г. Пенза
  4. Лауреат II премии – Абраамян Анна, г. Сочи
  5. Лауреат II премии – Адгамова Даша, г. Пенза
  6. Лауреат III премии – Дуэт Мазур Юлия, Русакова Елизавета, г. Сочи
  7. Лауреат III премии – Мазур Юлия, г. Сочи

Эстрадный вокал – 13-15 лет:

  1. Лауреат II премии – Буклина Яна, г. Пенза
  2. Лауреат II премии – Лызлова Екатерина, г. Пенза
  3. Лауреат III премии –  Пиштофчьян Роза, г. Сочи
  4. Лауреат III премии – Зельцер Кирилл, г. Сочи
  5. Лауреат III премии – Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный

Эстрадный вокал – 16-19 лет:

  1. Лауреат II премии – Айрапетян Диана, г. Сочи
  2. Лауреат III премии Жетев Андрей, г. Краснодар

Эстрадный вокал – 20-26  лет:

  1. Лауреат I премии – Буряченко Мария, Мурманская область, г. Североморск
  2. Лауреат I премии – Андреева Юлия, г. Сочи
  3. Лауреат I премии – Дуэт Буряченко Мария, Буторина Анастасия, Мурманская область, г. Североморск
  4. Лауреат II премии – Буторина Анастасия, Мурманская область, г. Североморск
  5. Лауреат III премии Буряченко Александра, Мурманская область, г. Североморск

Песни России – 10-12  лет:

  1. Лауреат II премии – Цыкман Анастасия, Новгородская область, г. Старая Русса
  2. Лауреат III премии – Эстрадно-вокальная студия «ТРИУМФ», г. Сочи
  3. Лауреат III премии Дуэт Зельцер Кирилл, Судейко Валерия, г. Сочи

Песни России – 13-15  лет:

  1. Лауреат II премии – Шеварина Яна, Брянская область, г. Глинищево
  2. Лауреат II премии – Вяткина Дарья, Алтайский край, г. Барнаул
  3. Лауреат III премии – Лесовая Екатерина, г. Краснодар
Специальные награды
 
Дипломом «Лучший руководитель» и золотой медалью отмечен
Морозов Владимир Анатольевич, г. Пенза
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Гран-При не присуждено

Современный танец 6-9 лет:

  1. Лауреат I премии Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск

Современный танец 13-15 лет:

  1. Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «КАПЕЛЬ», г. Санкт-Петербург

Современный танец 16-19 лет:

  1. Лауреат I премии – Валеева Алина, ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск
  2. Лауреат I премии – Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск
  3. Лауреат II премии Дуэт Щапов Александр, Шулежко Наталья, ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск

Современный танец – смешанная группа:

  1. Лауреат I премии - Образцовая студия хореографии «ОВАЦИЯ-ЭКЗЕРСИС». Ростовская обл., г. Батайск

Эстрадный танец 6-9 лет:

  1. Лауреат II премии – Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», Ставропольский край, г. Георгиевск

Эстрадный танец 10-12 лет:

  1. Лауреат II премии – Хореографический ансамбль «МЫ!», г. Сочи
  2. Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», Ставропольский край, г. Георгиевск

Эстрадный танец 13-15 лет:

  1. Лауреат II премии – Образцовый ансамбль танца «ЗАДОРИНКА», республика Башкортостан, г. Мелеуз
  2. Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», Ставропольский край, г. Георгиевск

Эстрадный танец  - смешанная группа:

  1. Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», Ставропольский край, г. Георгиевск

Народный стилизованный танец 13-15 лет:

  1. Лауреат II премии – Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», Ставропольский край, г. Георгиевск
  2. Лауреат III премии – Образцовый ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ», КБР, г. Прохладный
  3. Лауреат III премии - Хореографический ансамбль «КАПЕЛЬ», г. Санкт-Петербург

Народный танец 10-12 лет:

  1. Лауреат II премии – Одарченко Данил, республика Башкортостан, г. Мелеуз
  2. Лауреат III премии – Дуэт Кенерова Анастасия, Хасанова Амина, республика Башкортостан, г. Мелеуз

    Народный танец 13-15 лет:

  1. Лауреат I премии – Антипина Алена, республика Башкортостан, г. Мелеуз
  2. Лауреат I премии –  Образцовый ансамбль танца «ЗАДОРИНКА», республика Башкортостан, г. Мелеуз
  3.  Лауреат II премии  Дуэт Рогова Влада, Анисимов Денис, республика Башкортостан, г. Мелеуз

   Народный танец  Смешанная группа:

  1. Лауреат I премии – Детский хореографический ансамбль «СЭСЭГ», респ. Бурятия, Заиграевский р-н, с. Эрхирик
  2. Лауреат III премии – Танцевальный ансамбль «БИЧИРОК», Пермский край, Кудымкарский р-н, г. Пешнигорт