Звездная россыпь 2014

апрель 2014г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ В "ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ"
Яровова Юлия (флейта) – Ставропольский край, г. Кисловодск
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург 
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург 
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Оболашвили Диана, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Шихмагомедова Камилла, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург 
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», Ставропольский край,   г. Пятигорск
Детский казачий вокально-инструментальный ансамбль «РОДНИКИ», Ставропольский край, с. Донская Балка
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Невское Сияние», г. Санкт-Петербург 
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ», Ставропольский край, г. Пятигорск

Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»

Классические инструменты 6-9 лет:
Лауреат I премии – Хамукова Лана (фортепиано), Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Лауреат I премии – Аракелян Виктория (скрипка), г. Ставрополь
Лауреат II премии – Кашаева Елена (фортепиано), Республика Калмыкия, г. Элиста
Лауреат II премии – Грачев Денис (фортепиано), Ставропольский край, г. Светлоград
Лауреат II премии – Каспарова Анна (скрипка), Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат II премии – Белоконь Дана (гитара), г. Ставрополь
Лауреат III премии – Дьяченко Екатерина (скрипка), г. Ставрополь
Лауреат III премии – Кузовлева Даша, Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Классические инструменты 10-13  лет:
Лауреат I премии – Носков Андрей (фортепиано), Краснодарский край, г. Кропоткин
Лауреат II премии – Фортепианный дуэт Михайлова Анастасия, Гусейн-Заде Николь, г. Кисловодск
Лауреат II премии – Немцова Таисия  (фортепиано), г. Ставрополь
Лауреат II премии – Ковалёва Евгения (фортепиано), Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат III премии – Дьяченко  Анастасия (скрипка), г. Ставрополь
Лауреат III премии – Стахова Екатерина (фортепиано), Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат III премии – Рамазанова Инна (фортепиано), Ставропольский край, г. Буденновск
 
Классические инструменты 14-17  лет:
Лауреат I премии – Меленчук Станислав (фортепиано), Ставропольский край, г. Ессентуки
Лауреат II премии – Метревели Елизавета (фортепиано), Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
 
Народные  инструменты 10-13  лет:
Лауреат III премии – Оджигаева Ангира, Республика Калмыкия, г. Элиста
Лауреат III премии – Манджиева Алтана, Меяева Айса, Бадма-Горяева Дарина, Наминова Ангира, Республика Калмыкия, г. Элиста
 
Народные  инструменты 14-17   лет:
Лауреат I премии – Китаева Виктория, Республика Калмыкия, г. Элиста
Лауреат I премии – Манджиева Альмана, Республика Калмыкия, г. Элиста
Лауреат I премии – Ансамбль калмыцких народных инструментов «БАЙР», Республика Калмыкия, г. Элиста
Лауреат II премии – Манжикова Заяна, Республика Калмыкия, г. Элиста
 
Народные  инструменты  - смешанная группа:
Лауреат III премии – Ансамбль калмыцких народных инструментов «БАЙР», Республика Калмыкия, г. Элиста
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Академический вокал:
Лауреат III премии – Дуэт Оксана и Мария Акопян, Ставропольский край, г. Кисловодск (16-19 лет)
Лауреат III премии – Детский музыкальный театр  «ТРИУМФ», Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская (ансамбли)
 
Народный вокал 6-9 лет:
Лауреат III премии  -  Горяева Екатерина, Республика Калмыкия, г. Элиста (6-9 лет)
Лауреат I премии   - Детский казачий вокально-инструментальный ансамбль «РОДНИКИ», Ставропольский край, с. Донская Балка
Лауреат II премии  -  Гордиенко Влада, г. Новопавловск (13-15 лет)
Лауреат III премии  -  Ичкеева Жанна, Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Адык (13-15 лет)
 
Эстрадный вокал  6-9 лет:
Лауреат I премии – Калинченко Нина, Ставропольский край, п. Подкумок
Лауреат II премии – Горельникова Софья, г. Ставрополь
Лауреат III премии – Лавренова Алиса, г. Ставрополь
 
Эстрадный вокал  10-12 лет:
Лауреат I премии – Линдфорс Артур, Ставропольский край, г. Невинномысск
Лауреат I премии – Кучмазоков Тауби, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
Лауреат II премии –  Колодко Павел, Ставропольский край, г. Новопавловск
Лауреат II премии –  Агений Данила,  Краснодарский край, г. Крымск
Лауреат III премии – Самойлова Софья, Ставропольский край, г. Невинномысск
 
Эстрадный вокал   13-15 лет:
Лауреат I премии – Оболашвили Диана, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Лауреат I премии – Шихмагомедова Камилла, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Лауреат I премии – Вокальный ансамбль «КОЛИБРИ», Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Лауреат II премии –  Мирошниченко Анжелика, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Лауреат III премии –  Дуэт «100%» (Оболашвили Диана, Шихмагомедова Камилла), Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный
Лауреат III премии – Каретникова Лилия, Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат III премии – Арутюнов Марсель, г. Ставрополь
 
Эстрадный вокал  16-19 лет:
Лауреат III премии – Хромова Алина, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
 
Эстрадный вокал  20-26 лет:
Лауреат II премии – Николенко Артем, Ставропольский край, пос. Анджиевский
Лауреат III премии – Дуэт «ДВЕ ДУШИ», Ставропольский край, пос. Анджиевский
 
Джаз-вокал  20-26 лет:
Лауреат III премии – Алиева Зарема, г. Краснодар

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Театр мод:
Лауреат III премии Театр моды «MAGIC», Ставропольский край, г. Железноводск (14-17 лет)
Лауреат III премии - Детский образцовый коллектив модельная студия «СИЛУЭТ», Ставропольский край, г. Георгиевск (см/гр)
 
Современный танец:
Лауреат II премии – Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ВДОХНОВЕНИЕ", Ставропольский край,   г. Пятигорск (6-9 лет)
Лауреат II премии Ансамбль эстрадно-спортивного танца "ВДОХНОВЕНИЕ",  Ставропольский край,   г. Пятигорск (13-15 лет)
 
Классический танец:
Лауреат III премии – Гетманская Арина (Хореографический ансамбль «ГАЛАТЕЯ»),  Ставропольский край, г. Пятигорск (10-12 лет)
 
Бальный танец:
Лауреат III премии – Ансамбль бального танца «КЛАСС»,  Ставропольский край, г. Михайловск (10-12 лет)
 
Народный стилизованный танец 10-12 лет:
Лауреат III премии - Образцовый ансамбль танца "АВАДЕС", Ростовская область, г. Батайск (10-12 лет)
 
Народный стилизованный танец 13-15 лет:
Лауреат II премии –  Хореорафический ансамбль "СОЛНЫШКО", г. Ставрополь (13-15 лет)
Лауреат III премии Ансамбль "ФАНТАЗИЯ", Ставропольский край, г. Пятигорск (13-15 лет)
 
Народный танец 6-9 лет:
Лауреат I премии – Ансамбль "ФАНТАЗИЯ", Ставропольскицй край, г. Пятигорск
Лауреат III премии Хореографический ансамбль "ФАНТАЗИЯ", Ставропольский край, г. Железноводск
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Ансамбль "ФАНТАЗИЯ", Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Национальный (кавказский) танец 10-12 лет:
Лауреат III премии - Трио Сасиков Осман, Бельчиков Никита, Ятуев Инал (ансамбль танца «АВАТАРА»), Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
 
Национальный (кавказский) танец 13-15 лет:
Лауреат I премии - Образцовый ансамбль национального танца "САЛАМ", Кабардино-Балкарская Республика, г. Тырныауз
 
Национальный (кавказский) танец Смешанная группа:
Лауреат II премии - Народный ансамбль  песни и танца «БАЛЛИЦ», Республика Северная Осетия, г. Моздок
Лауреат III премии - Народный ансамбль национального танца "ЖЕМЧУЖИНА КАВКАЗА", Ставропольский край, г. Георгиевск
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
Лауреат I премии - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин
Лауреат II премии - Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ» (младшая группа), Ставропольский край, г. Пятигорск
Лауреат III премии Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ» (средняя группа), Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат III премии - Ансамбль эстрадного танца «FRESH», Ставропольский край, г. Невинномысск
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», Ставропольский край,  г. Пятигорск
 
Эстрадный танец 16-19 лет:
Лауреат II премии – Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ», Ставропольский край, г. Пятигорск 
 
Эстрадный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Специальные награды
 
Дипломом «Лучший руководитель» и золотой медалью награждена
Киктевич Светлана Александровна, Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Дипломом «Лучший руководитель» и золотой медалью награждена
Садовникова Виктория Николаевна, Краснодарский край, г. Кропоткин