Академия Звезд 2016

январь 2016г. - г. Москва

 

ГРАН-ПРИ в инструментальном жанре
Урлауб Елизавета, г. Москва
 
 
ГРАН-ПРИ в инструментальном жанре
Цуварёва Мария, г. Москва
 
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография»
Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург
 
 
     Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи  
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Ансамбль гусляров «ВЕСЕЛЫЙ ПЕРЕЗВОН», г. Москва
Сестры Мамедовы Самида и Самая, Республика Азербайджан, г. Баку
Вокальный коллектив «ЧАРОДЕИ», Московская область, г. Электроугли
Хореографический ансамбль «НЕМОСКВА», Московская область, г. Реутов
Театр танца Андрея Степанова, г. Новосибирск
Сибаяма Марина, Япония, г. Осака
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург  
 (15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Солистки Световая Ирина, Цеценко Яна, Краснодарский край, г. Кропоткин
Студия танца «ЗЕРКАЛО», г. Москва
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва  
 (10% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Танцевальный коллектив «ПЕСТРАЯ ЛЕНТА», Республика Удмуртия, пос. Кизнер
 
Специальные дипломы
 
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Ахмедова Нигора Султановна, г. Москва
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Королькова Валентина Петровна, г. Москва
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Несмеянова Галина Андреевна, г. Оренбург
Диплом «Лучший руководитель» – Краснова Галина Сергеевна, г. Москва
Диплом «Лучший концертмейстер» – Крысанов Сергей Юрьевич, г. Москва
Диплом «Лучший концертмейстер» – Калантарова Карина Феликсовна, г. Москва
Диплом «Лучший концертмейстер» – Гушлевская Надежда Викторовна, г. Москва
 
 
Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»
 
Лауреаты I степени:
  1. Олимпиева Ксения, Республика Беларусь, Минская обл., аг. Лесной (Фортепиано 6-9 лет)                                                        
  2. Абрамова Владислава, Московская область, с. Павловская Слобода (Фортепиано 10-12 лет)
  3. Родина Марина, Московская область, г. Красногорск (Фортепиано 13-15 лет)
  4. Гушлевская Екатерина, г. Москва (Струнные инструменты 13-15 лет)
  5. Толок Кристина, г. Москва (Струнные инструменты 13-15 лет)
  6. Ансамбль скрипачей «КАМЕРТОН», г. Москва (Струнные инструменты 13-15 лет)
  7. Гичев Глеб, г. Москва   (Духовые инструменты 10-12 лет)
  8. Ансамбль гусляров «ВЕСЕЛЫЙ ПЕРЕЗВОН», г. Москва   (Народные инструменты)
  9. Мамедова Самида, Республика Азербайджан, г. Баку (Народные инструменты 10-12 лет)
  10. Вержбицкая Тамара, г. Москва (Народные инструменты 13-15 лет)
  11. Ансамбль баянистов Перфилов Владимир, Домрачев Дмитрий, Кировская область, г. Советск (Народные инструменты 16-19 лет)
 
Лауреаты II степени:
  1. Абдулатипова Амина, Московская область, г. Мытищи (Фортепиано 10-12 лет)
  2. Мамедова Самая, Республика Азербайджан, г. Баку (Фортепиано 10-12 лет)    
  3. Петровский Георгий, г. Москва (Духовые инструменты 10-12 лет)
  4. Перфилов Тимофей, г. Москва (Народные инструменты 13-15 лет)
 
Лауреаты III степени:
  1. Дюдина Алиса, Московская область, г. Реутов (Фортепиано 6-9 лет)
  2. Склеменова Маргарита, Московская область, с. Петрово-Дальнее (Фортепиано 13-15 лет)
  3. Волоцкий Алексей, Республика Беларусь, Минская область, аг. Лесной (Народные инструменты 10-12 лет)
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
Гран-При не присуждено
 
Лауреаты I степени:
  1. Нагаева Ксения Образцовый детский коллектив русской народной песни «ЛЮБАВУШКА» (Народный вокал 13-15 лет)
  2. Трио Князева Маргарита, Рубцова Полина, Макеева Анна Образцовый детский коллектив русской народной песни «ЛЮБАВУШКА», г. Москва (Народный вокал 13-15 лет)
  3. Образцовый детский коллектив русской народной песни «ЛЮБАВУШКА», г. Москва (Хор)
  4. Вокальный коллектив «ЧАРОДЕИ», Московская область, г. Электроугли (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Образцовая вокальная студия «ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ», ЯНАО, г. Новый Уренгой (Эстрадный вокал 10-12)
  6. Макарейчук Ангелина, Московская область, г. Электроугли (Эстрадный вокал 6-9)
  7. Никитина Арина, Московская область, пос. Томилино (Эстрадный вокал 6-9)
  8. Першикова Анастасия Детский эстрадный центр Папины дети, г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  9. Кареева Валерия, Московская область, г. Электроугли (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  10. Калинцева Вероника, Московская область, г. Электроугли (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  11. Плынга Кристина, Московская область, г. Ликино-Дулёво (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  12. Насырова Диана, Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Эстрадный вокал 13-15 лет)
 
Лауреаты II степени:
  1. Ревун Арсений, г. Москва (Академический вокал 6-9 лет)
  2. Думчева Мария, г. Москва (Академический вокал 10-12 лет)
  3. Картинщикова Анастасия, г. Москва (Академический вокал 20-26 лет)
  4. Гнутик Софья Образцовый детский коллектив русской народной песни «ЛЮБАВУШКА» (Народный вокал 6-9 лет)
  5. Студия эстрадного вокала «М КЛАСС», г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  6. Ивакова Ксения, г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  7. Букреева Алина, г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  8. Большакова Анастасия Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Эстрадный вокал 10-12)
  9. Давыдова Екатерина, Московская область, г. Подольск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
 
Лауреаты III степени:
  1. Верхолетова Полина, г. Москва (Академический вокал 6-9 лет)
  2. Комарова Арина, г. Москва (Академический вокал 6-9 лет)
  3. Солбакова Евдокия, г. Москва (Академический вокал 10-12 лет)
  4. Герасимова Таисия, г. Москва (Академический вокал 13-15 лет)
  5. Трошина Оксана, г. Москва (Академический вокал 20-26 лет)
  6. Сытник Полина Образцовый детский коллектив русской народной песни «ЛЮБАВУШКА», г. Москва (Народный вокал 10-12 лет)
  7. Вокальный коллектив «КАРУСЕЛЬ МЕЛОДИЙ», г. Москва, поселение Рязановское (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  8. Ересько Олеся, г. Москва (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  9. Кутасевич Ольга, Московская область, г. Электроугли (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  10. Лядова Валерия, Московская область, г. Юбилейный (Эстрадный вокал 6-9 лет)
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
 
Лауреаты I степени:
  1. Дуэт Шпет Александр, Сорока Мария Танцевально-спортивный клуб «ДЭНС-НОВА», ЯНАО, г. Новый Уренгой (Бальный танец 13-15 лет)
  2. Студия танца «ЗЕРКАЛО», г. Москва (Современный танец 6-9 лет)
  3. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Современный танец 6-9 лет)
  4. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Современный танец 10-12 лет)
  5. Дуэт Легчилова Наталия, Константинов Григорий, Московская область, г. Реутов (Современный танец 13-15 лет)
  6. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Современный танец 13-15 лет)
  7. Хореографический ансамбль «НЕМОСКВА», Московская область, г. Реутов (Современный танец 13-15)
  8. Дуэт Световая Ирина, Цеценко Яна, Краснодарский край, г. Кропоткин (Современный танец 16-19 лет)
  9. Театр танца Андрея Степанова, г. Новосибирск (Современный танец 16-19 лет)
  10. Сибаяма Марина, Япония, г. Осака (Соло 20-26 лет)
  11. Цеценко Яна, Краснодарский край, г. Кропоткин (Соло 16-19 лет)
  12. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Эстрадный танец 10-12 лет)
  13. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Эстрадный танец 13-15 лет)
  14. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Народный стилизованный танец 10-12 лет)
 
Лауреаты II степени:
  1. Студия современного танца Полины Алтеркоп, г. Москва (Современный танец 10-12 лет)
  2. Театр танца Андрея Степанова, г. Новосибирск (Современный танец 10-12 лет)
  3. Шенфельд Евгения, Московская область, г. Мытищи (Соло 16-19 лет)
  4. Сибаяма Марина, Япония, г. Осака (Соло 20-26 лет)
  5. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Эстрадный танец 6-9 лет)
 
Лауреаты III степени:
  1. Студия классический хореографии в ДДТ «НА ТАГАНКЕ», г. Москва (Классический танец 6-9 лет)
  2. Танцевальный коллектив «RATEMOVE KIDS», Московская область, г. Королев (Современный танец 10-12)
  3. Световая Ирина, Краснодарский край, г. Кропоткин (Соло 13-15 лет)
  4. Хореографический коллектив «СОЛНЫШКО», г. Москва (Детский танец)
  5. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Детский танец)
  6. Ансамбль современного и эстрадного танца «ЗАПАД», г. Москва, г. Троицк (Эстрадный танец 6-9 лет)
  7. Студия танца «ЗЕРКАЛО», г. Москва (Эстрадный танец)
  8. Танцевальный коллектив «ПЕСТРАЯ ЛЕНТА», Республика Удмуртия, п. Кизнер (Народный танец 13-15)
  9. Детский музыкальный театр «АПЕЛЬСИН», г. Оренбург (Народный стилизованный танец 6-9 лет)
  10. Танцевальный коллектив «ПЕСТРАЯ ЛЕНТА», Республика Удмуртия, п. Кизнер (Народный стилизованный танец 13-15 лет)