Академия звезд 2017

январь 2017г. - г. Москва

 

 

ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Вокальный ансамбль «СЕМИЦВЕТИК»
г. Пермь Кубок + денежный грант на 20 000
Вокальный ансамбль
«ГОРОД МЕЧТЫ»
Республика Татарстан, г. Казань Кубок + денежный грант на 20 000
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Лукинова Кира
Ставропольский край,
с. Александровское
кубок
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы (со скидкой на Целевой взнос):
Золотой диплом Жар-Птицы
 
Вокальная студия при ДМШ № 7 руков. Хасанова В.Ф., Валеева Р.С.
Республика Татарстан, г. Казань
 
Объединение эстрадного вокала «МАГИЯ ЗВУКА»
Ставропольский кр., г. Благодарный
 
Крупчинова Валентина
Московская обл., г. Балашиха
 
Коллектив современного эстрадного танца «АПЛАС»
г. Брянск
 
Серебряный диплом Жар-Птицы
 
Образцовый ансамбль
«РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Республика Беларусь, г. Могилев
 
Асликян Павел
Саратовская обл., г. Пугачев
 
Вокальная студия ЦДТ,
руков. Балакина Т.Г.
г. Заволжье
 
Студия классического танца «БРИЗЕ»
г. Москва
 
Бронзовый диплом Жар-Птицы
 
Студия «ЭВИ-НС»
Республика Беларусь, г. Гомель
 
Образцовый ансамбль танца «ВОЛЮШКА»
Ставропольский кр.,
с. Александровское
 
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «Самой юной артистке» +игрушка
Ахметшина Ралина
 
Республика Татарстан,
г. Казань
Диплом «За сохранение русских традиций»
Образцовый ансамбль
«РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Республика Беларусь,
г. Могилев
Диплом «За артистизм, музыкальность и сценическую культуру»
Юлдашева Севара
 
Республика Узбекистан,
г. Ташкент
Диплом «Хрустальный голос»
+хрустальный кубок
Цуканова Валерия
 
г. Пермь
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Лауреат I степени
 
 
Шатунова Елизавета
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
6-9 лет
Тяпочкина Анастасия
 
Нижегородская обл., г. Заволжье
Эстрадный вокал
6-9 лет
Жукова Арианна
 
Республика Беларусь, г. Речица
Эстрадный вокал
6-9 лет
Жануа Амели
г. Москва
Эстрадный вокал
10-12 лет
Носкова Елизавета
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
10-12 лет
Добрых Елена
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал 10-12 лет
Желонкина Ксения
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
10-12 лет
Мацкевич Антон
Нижегородская обл., г. Заволжье
Эстрадный вокал
10-12 лет
Синявская Виолетта
Ставропольский кр., г. Благодарный
Эстрадный вокал
10-12 лет
Качанова Анастасия
Образцовый ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Республика Беларусь, г. Могилев
Народный вокал
13-15 лет
Сидоренко Арина
Образцовый ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Республика Беларусь, г. Могилев
Народный вокал
13-15 лет
Хохлова Евгения
г. Оренбург
Народный вокал
20-25 лет
Дуэт Сафиуллина Розалина, Буга Сабина
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
ансамбли 13-15 лет
Дуэт Добрых Елена, Галлямова Камилля
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
ансамбли 13-15 лет
Образцовая эстрадно-вокальная группа «ФАНТАСТИКА»
Республика Беларусь, Брестская обл., г. Пинск
Эстрадный вокал
ансамбли 13-15 лет
Цуканова Валерия
г. Пермь
Академический вокал
10-12 лет
Котова Виктория
г. Москва
Академический вокал
16-19 лет
Крупчинова Валентина
Московская обл., г. Балашиха
Песни России
13-15 лет
Ким Алина
Ставропольский кр., г. Благодарный
Песни России
16-19 лет
Крупчинова Валентина
Московская обл., г. Балашиха
Эстрадный вокал
13-15 лет
Бабыкина Влада
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
13-15 лет
Фатхулова Дарья
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
16-19 лет
Коллектив современного эстрадного танца «АПЛАС»
г. Брянск
Театр танца
 
Бондаренко Мария
Студия классического танца «БРИЗЕ»
г. Москва
Сольный танец
6-9 лет
Богаченко Анастасия
Забайкальский кр., г. Чита
Сольный танец
 16-19 лет
Коллектив современного эстрадного танца «АПЛАС»
г. Брянск
Танцевальное шоу
16-19 лет
Студия классического танца «БРИЗЕ»
г. Москва
Классический танец
6-9 лет
Студия танца «ЗЕРКАЛО»
г. Москва
Эстрадный танец
10-12 лет
Коллектив современного эстрадного танца «АПЛАС»
г. Брянск
Эстрадный танец
16-19 лет
Студия классического танца «БРИЗЕ»
г. Москва
Эстрадно-спортивный танец 10-12 лет
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна
Классический танец
13-15 лет
Коллектив современного эстрадного танца «АПЛАС»
г. Брянск
Танцевальное шоу
 
Ансамбль эстрадно-бального танца
Тюменская обл., г. Югорск
Бальный танец
 
Коллектив современного эстрадного танца «АПЛАС»
г. Брянск
Уличный танец
16-19 лет
Театр танца «ВЕСНУШКИ»
Республика Удмуртия, г. Ижевск
Народный стилизованный танец 16-19 лет
Театр танца «ВЕСНУШКИ»
Республика Удмуртия, г. Ижевск
Народный стилизованный танец
Юлдашева Севара
Республика Узбекистан, г. Ташкент
Фортепиано
6-9 лет
Рожок Анисья
Московская обл., г.о. Звёздный городок
Фортепиано
10-12 лет
Завизенов Матвей
Московская обл., г. Красногорск
Фортепиано
10-12 лет
Родина Марина
Московская обл., г. Красногорск
Фортепиано
13-15 лет
Соколов Игорь
г. Тула
Фортепиано
13-15 лет
Секретева Елизавета
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты 13-15 лет
Архипов Александр
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты 16-19 лет
Фрид Валерий
Московская обл., г. Ивантеевка
Духовые инструменты
10-12 лет
Матурин Дамир
Московская обл., г. Мытищи
Духовые инструменты
16-19 лет
Аракелян Ваган
Московская обл., г. Ивантеевка
Духовые инструменты
16-19 лет
Лауреат II степени
 
 
Татарчукова Самира
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный танец
6-9 лет
Ахметшина Ралина
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный танец
6-9 лет
Слепак Любовь
Республика Коми, г. Воркута
Эстрадный танец
10-12 лет
Дробышевская Валерия
Республика Беларусь, г. Гомель
Эстрадный танец
10-12 лет
Слепушкин Владислав  
Театр народной песни «ОТРАДУШКА»
Самарская обл., г. Отрадный
Народный вокал
6-9 лет
Трегубова Дарья
Образцовый ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Республика Беларусь, г. Могилев
Народный вокал
13-15 лет
Образцовый ансамбль
«РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Республика Беларусь, г. Могилев
Эстрадный вокал
ансамбли 13-15 лет
Фольклорно-этнографический ансамбль «КОЛОКОЛЬЧИКИ»
Свердловская обл., г. Нижние Серги
Народный вокал ансамбли
 
Младший хор Петрово-Дальневской школы искусств
Московская обл., Красногорский р-н, с. Петрово-Дальнее
Академический вокал хор
Джимбинова Анастасия
 
г. Москва
Академический вокал
6-9 лет
Синявская Виолетта
Ставропольский кр., г. Благодарный
Песни России
10-12 лет
Красильникова Екатерина
Нижегородская обл., г. Заволжье
Песни России
13-15 лет
Асликян Павел
Саратовская обл., г. Пугачев
Песни России
13-15 лет
Аникеенко Марина
Республика Беларусь, г. Гомель
Эстрадный вокал
13-15 лет
Буга Сабина
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
13-15 лет
Галлямова Камилля
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
13-15 лет
Асликян Павел
Саратовская обл., г. Пугачев
Эстрадный вокал
13-15 лет
Витушкин Александр
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
16-19 лет
Ким Алина
Ставропольский кр., г. Благодарный
Эстрадный вокал
16-19 лет
Синявская Виолетта
Ставропольский кр., г. Благодарный
Джаз вокал 10-12 лет
Понамарева Виктория
Ставропольский кр., г. Благодарный
Джаз вокал 13-15 лет
Кулешов Артём
Образцовый ансамбль танца «ВОЛЮШКА»
Ставропольский кр.,
с. Александровское
Сольный танец
6-9 лет
Пирогова Виктория
г. Москва
Сольный танец
6-9 лет
Михайлик Карина
Московская обл., г. Коломна
Сольный танец
13-15 лет
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна
Классический танец
10-12 лет
Дюдина Алиса
Московская обл., г. Реутов
Фортепиано
6-9 лет
Стасенок Мария
г. Пермь
Фортепиано
13-15 лет
Киреева Елена
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты
13-15 лет
Секретев Артемий
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты
16-19 лет
Скрипичный дуэт Неснова Александра, Горевая Александра
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Струнный ансамбль «ФЛАЖОЛЕТ»
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты
Венкова Варвара
Московская обл., г. Пушкино
Духовые инструменты
6-9 лет
Фролов Юлиан
Московская обл., г. Ивантеевка
Народные инструменты
6-9 лет
Лауреат III степени
   
Мишакова Мария
Республика Беларусь, г. Гомель
Эстрадный вокал
6-9 лет
Шафигуллина Рената
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
10-12 лет
Вокальный ансамбль «ЙОЛДЫЗЛАР»
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
ансамбли 6-9 лет
Вокальный ансамбль «СЕМИЦВЕТИК»
Московская обл., г. Одинцово
Эстрадный вокал
ансамбли 6-9 лет
Понамарева Виктория
Ставропольский кр., г. Благодарный 
Песни России
13-15 лет
Селюкова Вероника
Московская обл., д. Супонево
Эстрадный вокал
13-15 лет
Понамарева Виктория
Ставропольский кр., г. Благодарный 
Эстрадный вокал
13-15 лет
Сафиуллина Розалина
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
16-19 лет
Рясная Мария
Ставропольский кр., г. Благодарный  
Джаз вокал
13-15 лет
Шевцова Ирина
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна
Сольный танец
10-12 лет
Морозова Анна
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна
Сольный танец
13-15 лет
Школа танцев «МАРТЭ»
г. Москва
Детский танец
6-9 лет
Дуэт Терпеньянц Виктория, Медведева Екатерина   Студия классического танца «БРИЗЕ»
г. Москва
Эстрадно-спортивный танец 6-9 лет
Студия классического танца «БРИЗЕ»
г. Москва
Современный танец
10-12 лет
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
Современный танец
13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «ВОЛЮШКА»
Ставропольский кр.,
с. Александровское
Народный танец
 
Дерюгина Ольга
 
Московская обл., г.о. Мытищи
Фортепиано
6-9 лет
Саргсян Марианна
Московская обл., г. Долгопрудный
Фортепиано
6-9 лет
Чиж Полина
Московская обл., г. Ивантеевка
Фортепиано
13-15 лет
Никищенкова Вера
Московская обл., Щёлковский р-н,
д. Медвежьи Озёра
Духовые инструменты
6-9 лет
Белова Мария
Московская обл., Щёлковский р-н,
д. Медвежьи Озёра
Духовые инструменты
13-15 лет