Академия звезд 2018

январь 2018г. - г. Москва

 

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Академия звезд» 10-13 января 2018г.
 
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Целевой взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы
 
Студия эстрадного мастерства «ТРИУМФ» Республика Карелия, г. Олонец  
Учащиеся Иволгинской ДШИ им. Г-Д. Дашипылова Республика Бурятия, с. Иволгинск  
  Учащиеся Детской Школы Искусств   Московская обл., г. Ивантеевка  
Солисты руководителя Хитаровой И.О. г. Москва  
Учащиеся преподавателя Прокофьевой Е.А. г. Краснодар
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
 
  Театр песни "АССОЛЬ"   Московская обл., г.о. Краснознаменск  
  Вокально-эстрадная студия «ЭДЕЛЬВЕЙС»   Московская обл., г.о. Краснознаменск  
  Учащиеся руководителя Белянкина В.Г.   Московская обл., г. Лосино-Петровский  
  Учащиеся преподавателя Казарян Н.П.   Московская обл., г. Реутов  
Учащиеся преподавателя Власкиной И.В. и  Михайловой Н.А. Московская обл., г. Люберцы  
  Ансамбли скрипачей «ФЛАЖОЛЕТ» и «ФЛАЖОЛЕТИКИ»   г. Москва  
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА» Красноярский кр., г. Норильск  
Образцовая хореографическая студия «ТЕРПСИХОРА» г. Челябинск  
  Школа хореографического мастерства «ТАИС»   г. Москва  
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
 
Учащиеся преподавателя Голыбиной О.В.
  Московскай обл., г. Долгопрудный  
  Кружок эстрадного вокала «АФАЛИНА»   Московская обл., г.о. Подольск  
  Образцовый хореографический ансамбль «РАДУГА»   г. Хабаровск  
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
  Диплом руководителю «За воспитание Лауреатов конкурса»   Прокофьева Елена Анатольевна    г. Краснодар
  Диплом руководителю «За воспитание Лауреатов конкурса»   Дербишин Александр Алексеевич   г. Челябинск
  Диплом «Лучший концертмейстер»   Любашина Марина Александровна   Московская обл., г. Ивантеевка
  Диплом "Юный виртуоз"     Пальчиков Богдан    г. Краснодар
  Диплом «Самому юному артисту»   Седов Матвей   Московская обл., г.о. Краснознаменск
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
Лауреат I степени
 
 
 
Акопян Элизабет
г. Москва
Академический вокалдо 9 лет
Джимбинова Анастасия
г. Москва
Академический вокал до 9 лет
Средний вокальный ансамбль Студии эстрадного мастерства «ТРИУМФ»
Республика Карелия, г. Олонец
Эстрадный вокал 10-12 лет
Старший вокальный ансамбль Студии эстрадного мастерства «ТРИУМФ»
Республика Карелия, г. Олонец
Эстрадный вокал 13-15 лет
Бурлаков Илья
Московская обл., г. Дмитров
Эстрадный вокал до 9 лет
Бунякина София
Театр песни «АССОЛЬ»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал до 9 лет
Милорадов Глеб Кружок эстрадного вокала «АФАЛИНА»
Московская обл., г.о. Подольск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Базыкина Дарья
Московская обл., г. Ивантеевка
Эстрадный вокал 10-12 лет
Филимонова Дарья
Московская обл., г. Лосино-Петровский
Эстрадный вокал10-12 лет
Сычугова Яна
Вокально-эстрадная студия «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал
10-12 лет
Овчаренко Анна
Театр песни «АССОЛЬ»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал
10-12 лет
Булдаева Виктория
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Хнурина Валерия
Московская обл., пос. Томилино
Эстрадный вокал 10-12 лет
Комаров Кирилл
Студия эстрадного мастерства «ТРИУМФ»
Республика Карелия, г. Олонец
Эстрадный вокал 13-15 лет
Плохих Ульяна
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Глушко Арина
Театр песни «АССОЛЬ»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал 16-19 лет
Джалагония Мариам
г. Москва
Эстрадный вокал 10-12 лет
Сердюк Илона
Украина, Луганская обл., г. Лисичанск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Панич Эрик
г. Москва
Эстрадный вокал 13-15 лет
Бокарев Сергей
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано до 9 лет
Жерлыгина Полина
Московская обл., г. Реутов
Фортепиано 10-12 лет
Ваничкина Софья
Московская обл., г. Реутов
Фортепиано 10-12 лет
Травеникова Варвара
Московская обл., г. Ивантеевка
Фортепиано 10-12 лет
Антонова София
г. Красноярск
Фортепиано 10-12 лет
Завизенов Матвей
Московская обл., г. Красногорск
Фортепиано 10-12 лет
Пальчиков Богдан
г. Краснодар
Фортепиано 10-12 лет
Родина Марина
Московская обл., г. Красногорск
Фортепиано 13-15 лет
Панасюк Милена
Московская обл., с. Петрово-Дальнее
Фортепиано 13-15 лет
Чевычелова Анастасия
г. Краснодар
Фортепиано 13-15 лет
Сальникова Алина
г. Краснодар
Фортепиано 13-15 лет
Дуэт Горевая Александра, Кобызева Мария
Московская обл., г. Ивантеевка
Струнно-смычковые инструменты 13-15 лет
Ансамбль скрипачей «ФЛАЖОЛЕТ»
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты
Филатова Мария
Московская обл., г. Ивантеевка
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Неснова Александра
Московская обл., г. Ивантеевка
Струнно-смычковые инструменты 13-15 лет
Горевая Александра
Московская обл., г. Ивантеевка
Струнно-смычковые инструменты 13-15 лет
Габибова Белла
Московская обл., г. Ивантеевка
Струнно-смычковые инструменты 13-15 лет
Фролов Юлиан
Московская обл., г. Ивантеевка
Народные инструменты 10-12 лет
Будаева Эльмира
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты 13-15 лет
Бадмаева Алтана
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты 13-15 лет
Ансамбль иочинисток «АЛТАН ТУЯА»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты 13-15 лет
Венкова Варвара
Московская обл., г. Ивантеевка
Духовые инструменты 10-12 лет
Козлов Денис
Московская обл., г. Ивантеевка
Духовые инструменты 10-12 лет
Ансамбль флейтистов Венкова Варвара, Попова Елизавета, Тараканов Роман, Морунова Анастасия
Московская обл., г. Ивантеевка
Духовые инструменты 10-12 лет
Девицкая Ольга
г. Москва
Сольный танец 10-12 лет
Бобина Василина
Республика Карелия, г. Олонец
Сольный танец 13-15 лет
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА»
Красноярский кр., г. Норильск
Уличный танец
Образцовая хореографическая студия «ТЕРПСИХОРА»
г. Челябинск
Современный танец 13-15 лет
Дуэт Прилепко Маргарита, Ильичева Вера
г. Москва
Народный танец 10-12 лет
Студия эстрадного мастерства «ТРИУМФ» группа «НЕПОСЕДЫ»
Республика Карелия, г. Олонец
Народный танец 10-12 лет
Студия эстрадного мастерства «ТРИУМФ»
Республика Карелия, г. Олонец
Народный танец
 
Лауреат II степени
 
 
 
Старший хор Петрово-Дальневской школы искусств
Московская обл., Красногорский р-н, с. Петрово-Дальнее
Академический вокал
13-17 лет
Гаврилов Павел
Московская обл., г. Пересвет
Песни России до 9 лет
Филимонов Илья
Московская обл.,
 г. Лосино-Петровский
Песни России 13-15 лет
Вокальный ансамбль «АССОРТИ»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Замотайкина Валерия
г. Москва
Эстрадный вокал до 9 лет
Седов Матвей
Театр песни «АССОЛЬ»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал до 9 лет
Погодин Михаил
Вокально-эстрадная студия «РЕМИКС»
г. Москва
Эстрадный вокал до 9 лет
Пахомова Александрина
Московская обл., г. Королёв
Эстрадный вокал до 9 лет
Шишкарёва Анна
Московская обл., г.о. Подольск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Богомыслова Анастасия
г. Москва
Эстрадный вокал 10-12 лет
Ершова Анастасия  
Театр песни «АССОЛЬ»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Чернова Полина
Вокально-эстрадная студия «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Сепова Полина
Студия эстрадного мастерства «ТРИУМФ»
Республика Карелия, г. Олонец
Эстрадный вокал 13-15 лет
Ростанец Георгий
Театр песни «АССОЛЬ»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Волокитина Карина
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Леликова Анна
г. Волгоград
Эстрадный вокал 16-19 лет
Любимова Анастасия
Московская обл., г. Дмитров
Эстрадный вокал 16-19 лет
Аландаренко Надежда
Московская обл., г. Реутов
Фортепиано до 9 лет
Лягина Алина
Московская обл., г. Долгопрудный
Фортепиано до 9 лет
Помошникова Вероника
г. Саратов
Фортепиано до 9 лет
Конькова Дарья
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано до 9 лет
Закарян Вера
Московская обл., г. Долгопрудный
Фортепиано 10-12 лет
Тесленко Алиса
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано 10-12 лет
Федорчук Софья
г. Краснодар
Фортепиано 10-12 лет
Егиян Максим
Московская обл., г. Ивантеевка
Фортепиано 13-15 лет
Ольхова Виолетта
г. Краснодар
Фортепиано 13-15 лет
Богданов Дмитрий
Московская обл., г. Ивантеевка
Фортепиано 13-15 лет
Дуэт Лотарев Андрей, Никонов Павел
г. Рязань
Фортепиано 10-12 лет
Яшкина Анастасия
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты до 9 лет
Никогосян София
Московская обл., г. Ивантеевка
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Герасимчик Екатерина
Тюменская обл., г. Нижневартовск
Художественное слово чтецы 13-17 лет
Захарян Авет
г. Москва
Духовые инструменты
до 9 лет
Цуцаев Ярослав
Московская обл., г. Пушкино
Духовые инструменты
10-12 лет
Семенов Марк
Московская обл., г. Ивантеевка
Духовые инструменты
10-12 лет
Звягинцева Варвара
г. Москва
Сольный танец до 9 лет
Прилепко Маргарита
г. Москва
Сольный танец 10-12 лет
Домрачева Анна
г. Челябинск
Сольный танец 13-15 лет
Козлова Диана
г. Липецк
Сольный танец 20-25 лет
Девицкая Ольга
г. Москва
Сольный танец 10-12 лет
Образцовая хореографическая студия «ТЕРПСИХОРА»
г. Челябинск
Эстрадный танец
13-15 лет
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА»
Красноярский кр., г. Норильск
Уличный танец 10-12 лет
Образцовая хореографическая студия «ТЕРПСИХОРА»
г. Челябинск
Танцевальное шоу
13-15 лет
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
Современный танец
13-15 лет
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА»
Красноярский кр., г. Норильск
Народный стилизованный танец
Студия эстрадного мастерства «ТРИУМФ» группа «НЕПОСЕДЫ»
Республика Карелия, г. Олонец
Народный танец 13-15 лет
Лауреат III степени
 
   
Рыбакова Ксения
Московская обл., г.о. Мытищи,
с. Марфино
Эстрадный вокал до 9 лет
Баженова Любовь
Вокальное объединение «До, ми, соль-ка»
Пензенская обл., г. Сердобск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Зотова Мария
Вокальная группа «МИРОСЛАВА»
Тульская обл., г. Щекино
Эстрадный вокал 10-12 лет
Седова Софья
Театр песни «АССОЛЬ»
Московская обл., г.о. Краснознаменск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Минаева Олеся
Московская обл., г. Дмитров
Эстрадный вокал 10-12 лет
Мамаева Елизавета
Московская обл., г. Королёв
Эстрадный вокал 10-12 лет
Кузьмин Константин
г. Москва
Эстрадный вокал до 9 лет
Кузьмина Кристина
г. Москва
Эстрадный вокал 10-12 лет
Столяров Арсений
Московская обл., г. Долгопрудный
Фортепиано до 9 лет
Гудова Кристина
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано 10-12 лет
Ансамбль скрипачей «ФЛАЖОЛЕТИКИ»
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Остроумов Александр
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Бычков Илья
Московская обл., г. Ивантеевка
Народные инструменты
6-9 лет
Цымпилова Жанна
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты
13-15 лет
Винникова Маргарита
г. Москва
Эстрадные инструменты 10-12 лет
Борисевич Александр
г. Москва
Эстрадные инструменты 10-12 лет
Тараканов Роман
Московская обл., г. Ивантеевка
Духовые инструменты
до 9 лет
Мачула Артем
Московская обл., г. Пушкино
Духовые инструменты
10-12 лет
Леонов Матвей    
Московская обл., г. Королёв
Духовые инструменты
10-12 лет
Щетинина Анна
Московская обл., г. Коломна
Сольный танец до 9 лет
Макарова Анастасия
Тульская обл., г. Щекино
Сольный танец 13-15 лет
Сталинская Кристина
г. Челябинск
Сольный танец 16-19 лет
Звягинцева Варвара
г. Москва
Сольный танец до 9 лет
Дуэт Екимова Дарья, Гиниятчина Кристина
г. Челябинск
Современный танец
13-15 лет
Студия эстрадного мастерства «ТРИУМФ» группа «ШАНС»
Республика Карелия, г. Олонец
Современный танец
13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «РАДУГА»
г. Хабаровск
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Хореографический ансамбль «ПРЕМЬЕРА»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народный танец 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «РАДУГА»
г. Хабаровск
Народный танец 10-12 лет
Ансамбль «ANI»
Московская обл., г. Люберцы
Народный танец 13-15 лет