Академия звезд 2019

 

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Академия звезд» 12-15 января 2019г.
 
ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Филиппова Софья
  г. Москва
  Кубок + денежная премия 20000 руб.
ГРАН-ПРИ в ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ жанре
Дюдина Алиса
  Московская область, г. Реутов
  Кубок + денежная премия 20000 руб.
ГРАН-ПРИ в жанре ХОРЕОГРАФИЯ
Народный хореографический ансамбль «СОЛНЕЧНАЯ КАРУСЕЛЬ»
  Свердловская область, г. Краснотурьинск
  Кубок + денежная премия 20000 руб.
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ
 
«Хрустальный голос»
  Бычкова София                       
  Шоу-группа «ВМЕСТЕ»
  Московская область,  
  г. Пушкино
«Звездный Орфей»
  Сергеев Алексей
  Московская область,  
  г. Ивантеевка
«Золотая нота»
  Рудь Екатерина
  ЯНАО, г. Новый Уренгой
«Приз Терпсихоры»
  Студия танца «КРИСТАЛЛ»
  Удмуртская республика,
  г. Ижевск
«Приз симпатий»
  Хармич Ева
  г. Москва/г.   Дюссельдорф
Почетный знак Жар-Птицы
  Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
  Московская область,  
  г. Химки
ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ
Золотой Грант Жар-Птицы
Народный хореографический ансамбль «СОЛНЕЧНАЯ КАРУСЕЛЬ»
Свердловская область, г. Краснотурьинск
 
Серебряный Грант Жар-Птицы
Студия танца «КРИСТАЛЛ»
Удмуртская республика, г. Ижевск
 
Бронзовый Грант Жар-Птицы
Шоу-группа «ВМЕСТЕ»
Московская область, г. Пушкино
 
МЭЦ «АЛЛЕГРО»
г. Москва
 
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская область, г. Химки
 
Хореографический коллектив «DANCE-SHOW»
Московская область, г. Электрогорск
 
Рубиновый Грант Жар-Птицы
Воспитанники МБУ ДО ДШИ № 2
ЯНАО, г. Новый Уренгой
 
Воспитанники МАУ ДО "Школа искусств -детский музыкальный театр"
Московская область, г. Реутов
 
«Арт-студия НИКА»
Амурская область, г. Циолковский
 
Вокальная студия «СОЗВЕЗДИЕ»
Республика Коми, г. Усинск
 
Образцовая студия эстрадного вокала «АРТА»
Республика Коми, г. Воркута
 
Воспитанники педагога Ольховатской Светланы Петровны
 
г. Воронеж
 
Старший и Младший хоры Детской музыкальной школы № 1 г. Пушкино
Московская область, г. Пушкино
 
Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА»
г. Москва
 
Янтарный Грант Жар-Птицы
Воспитанники педагога Любимовой Анны Петровны
ДШИ им. Е.Ф. Светланова
г. Москва
 
Воспитанники педагога Филипович Вячеслава Юрьевича
Московская область
 
Сариди Даниил
г. Москва
 
Сухоплюева Полина
г. Москва
 
Хамрич Ева
г. Москва
 
Пономарёва Полина
Московская область, г. Подольск
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
«Самой юной артистке»
Заика Лиза
г. Москва
«За артистизм»
Сариди Даниил
г. Москва
«За сохранение народных традиций»
Фольклорная студия Музыкально-эстетического центра «Аллегро»
г. Москва
«За высокий уровень подготовки участников»
Филипович Вячеслав Юрьевич
Московская область
«За высокий уровень подготовки участников»
Томанова Татьяна Владимировна
ЯНАО, г. Новый Уренгой
«За высокое профессиональное мастерство»
Любашина Марина Александровна
г. Москва
«За высокопрофессиональное педагогическое мастерство»
Хитарова Инга Омаровна
г. Москва
«Лучший концертмейстер»
Султанова Эльмира Шамильевна
Московская область,
г. Ивантеевка
«Лучший преподаватель»
Работов Константин
г. Москва
«Лучший преподаватель»
Ермилова Ольга Вячеславовна
Московская область,
г. Реутов
«Лучший руководитель»
Ковалева Лариса Викторовна
Свердловская область,
г. Краснотурьинск
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
  Лауреат I степени
 
 
Филипович Ирина
Московская область, г. Ивантеевка
Духовые инструменты
до 9 лет
Виноградова Алёна
Московская область, г.о. Подольск
Духовые инструменты
10-12 лет
Козлов Денис
Московская область, г. Ивантеевка
Духовые инструменты
10-12 лет
Сенчило Анастасия
Московская область, г. Пушкино
Духовые инструменты
13-15 лет
Никогосян София
Московская область, г. Ивантеевка
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Остроумов Александр
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Галиуллина Дарья
Московская область, г. Реутов
Фортепиано
до 9 лет
Аландаренко Надежда
Московская область, г. Реутов
Фортепиано
до 9 лет
Сато Анна
Московская область, г. Пушкино
Фортепиано
10-12 лет
Дидковская Валентина
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Фортепиано
10-12 лет
Рудь Екатерина
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Фортепиано
10-12 лет
Полякова Александра
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Фортепиано
10-12 лет
Галимова Ирина
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Фортепиано
13-15 лет
Богданов Дмитрий
Московская область, г. Ивантеевка
Фортепиано
13-15 лет
Фортепианный ансамбль                                                                 Семейное трио Кузнецов Артём, Кузнецов Максим, Кузнецова Анастасия
Московская область, г. Реутов
Фортепиано ансамбли
до 9 лет
Дуэт Аландаренко Надежда, Дюдина Алиса
Московская область, г. Реутов
Фортепиано ансамбли
10-12 лет
Кирик Константин
Московская область, г. Ивантеевка
Народные инструменты
10-12 лет
Ансамбль барабанщиков    «РИТМЫ ДАГЕСТАНА»
Республика Дагестан, г. Каспийск
Народные инструменты
 
Младший хор ДМШ № 1
г. Пушкино
Московская область, г. Пушкино
Академический вокал
хоры до 9 лет
Джимбинова Анастасия
г. Москва
Академический вокал
до 9 лет
Сергеев Алексей
Московская область, г. Ивантеевка
Академический вокал
13-15 лет
Макарова Василиса
г. Воронеж
Народный вокал
до 9 лет
Шувалова Даша 
Фольклорная студия Музыкально-эстетического центра "Аллегро"
г. Москва
Народный вокал
до 9 лет
Яковлева Карина
г. Воронеж
Народный вокал
13-15 лет
Хармич Ева
г. Москва/г. Дюссельдорф
Джаз вокал
10-12 лет
Казаченко Олеся
Московская область, г. Ногинск
Эстрадный вокал
до 9 лет
Пономарёва Полина
Московская область, г. Подольск
Эстрадный вокал
до 9 лет
Муравьев Тимофей       
Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА»
г. Москва
Эстрадный вокал
до 9 лет
Бычкова София                       
Шоу-группа «ВМЕСТЕ»
Московская область, г. Пушкино
Эстрадный вокал
10-12 лет
Дядченко Милана
Республика Коми, г. Усинск
Эстрадный вокал
10-12 лет
Хармич Ева 
г. Москва/г. Дюссельдорф
Эстрадный вокал
10-12 лет
Трифонова Алиса
г. Москва
Эстрадный вокал
10-12 лет
Сердюк Илона
Украина, Луганская область,
г. Лисичанск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Яковлева Карина
г. Воронеж
Эстрадный вокал
13-15 лет
Якутина Полина
Тверская область, г. Ржев
Эстрадный вокал
13-15 лет
Фуркало Ксения
г. Воронеж
Эстрадный вокал
13-15 лет
Волошина Валерия
г. Москва
Эстрадный вокал
13-15 лет
Авакян Ева
Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА»
г. Москва
Эстрадный вокал
13-15 лет
Шоу-группа «ВМЕСТЕ»
Московская область, г. Пушкино
Эстрадный вокал
ансамбли 10-12 лет
Образцовая студия эстрадного вокала «АРТА»
Республика Коми, г. Воркута
Эстрадный вокал
ансамбли 13-15 лет
Пономарёва Полина
Московская область, г. Подольск
Спец. номинация
«Ретро – хит» до 9 лет
Сариди Даниил
г. Москва
Спец. номинация
«Ретро – хит» до 9 лет
Дядченко Милана
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Ретро – хит» 10-12 лет
Дядченко Милана
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Россия моя» 10-12 лет
Образцовая студия эстрадного вокала «АРТА»
Республика Коми, г. Воркута
Спец. номинация
«Россия моя» 13-15 лет
Рогова Юлия
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Россия моя» 16-19 лет
Заика Лиза
г. Москва
Художественное слово
 до 12 лет
Войлошников Алексей
г. Москва
Художественное слово
 до 12 лет
Будний Максим
г. Москва
Художественное слово
 до 12 лет
Хужиахметова Таисия
Республика Коми, г. Усинск
Художественное слово
 до 12 лет
Королева Ева
Республика Коми, г. Воркута
Художественное слово
 до 12 лет
Трио Кирсанова Алексия, Щербин Арсений, Дервоед Платон
Волгоградская область, г. Волжский
Театр чтеца
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская область, г. Химки
Музыкальный театр
 
Хореографический коллектив «DANCE-SHOW»
Московская область, г. Электрогорск
Эстрадный танец
10-12 лет
Народно-хореографический коллектив «ПРЕСТИЖ»
Ставропольский край, г. Ессентуки
Эстрадный танец
13-15 лет
Студия танца «КРИСТАЛЛ»
Удмуртская республика, г. Ижевск
Эстрадный танец
13-15 лет
Дуэт Кирсанова Мелания, Крайнова Дарья
Театр костюма и пластики «Happy kids»
Волгоградская область, г. Волжский
Современный танец
до 9 лет
Народный хореографический ансамбль «СОЛНЕЧНАЯ КАРУСЕЛЬ»
Свердловская область,
г. Краснотурьинск
Современный танец
16-19 лет
Народный хореографический ансамбль «СОЛНЕЧНАЯ КАРУСЕЛЬ»
Свердловская область,
г. Краснотурьинск
Народный танец
16-19 лет
Народный хореографический ансамбль «СОЛНЕЧНАЯ КАРУСЕЛЬ»
Свердловская область,
г. Краснотурьинск
Народно-стилизованный танец 16-19 лет
  Лауреат II степени
 
 
Филончик Василиса
Московская область, г. Ивантеевка
Духовые инструменты
до 9 лет
Морунова Анастасия
Московская область, г. Ивантеевка
Духовые инструменты
10-12 лет
Яшкина Анастасия
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты до 9 лет
Григорьева Елена
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты до 9 лет
Волкова Виктория
Московская область, г. Мытищи
Фортепиано
до 9 лет
Мишакова Мила
Московская область, г. Реутов
Фортепиано
13-15 лет
 
Дуэт Коряжкина Ксения, Пуцко Анастасия
Московская область, Раменский район, п. Ильинский
Фортепиано ансамбли
13-15 лет
Дударев Иван
Московская область, г. Ивантеевка
Народные инструменты
10-12 лет
Бычков Илья
Московская область, г. Ивантеевка
Народные инструменты
10-12 лет
Старший хор ДМШ № 1  
г. Пушкино
Московская область, г. Пушкино
Академический вокал
хоры 13-15 лет
Дуэт Кулешова Любовь, Кузнецова Полина 
Вокальный ансамбль «ВМЕСТЕ»
Московская область, г. Пушкино
Академический вокал
ансамбли 16-19 лет
 
Синеок Алеся
Московская область, г. Ивантеевка
Академический вокал
10-12 лет
Елумеева Яна
г. Воронеж
Народный вокал
до 9 лет
Сухоплюева Полина
г. Москва
Джаз вокал
до 9 лет
Баранова Милана
г. Москва
Эстрадный вокал
до 9 лет
Сухоплюева Полина
г. Москва
Эстрадный вокал
до 9 лет
Финатова Ксения               
Шоу-группа «ВМЕСТЕ»
Московская область, г. Пушкино
Эстрадный вокал
до 9 лет
Сариди Даниил
г. Москва
Эстрадный вокал
до 9 лет
Пан Владимир
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
10-12 лет
Загонов Дмитрий
г. Воронеж
Эстрадный вокал
10-12 лет
Даутова Полина
«Арт-студия НИКА»
Амурская область, г. Циолковский
Эстрадный вокал
10-12 лет
Копылова Полина
Республика Коми, г. Усинск
Эстрадный вокал
10-12 лет
Штерман Анна
Амурская область, г. Свободный
Эстрадный вокал
13-15 лет
Пасынкова Анна
Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА»
г. Москва
Эстрадный вокал
13-15 лет
Дуэт «Радуга желаний»
Бычкова София, Солнцева Ева   Шоу-группа «ВМЕСТЕ»
Московская область, г. Пушкино
Эстрадный вокал
ансамбли 10-12 лет
Дуэт Фуркало Ксения, Яковлева Карина
г. Воронеж
Эстрадный вокал
ансамбли 13-15 лет
Шоу-группа «ВМЕСТЕ»
Московская область, г. Пушкино
Эстрадный вокал
ансамбли
Группа «ГАРИПОТЕР»
Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА»
г. Москва
Эстрадный вокал
ансамбли 13-15 лет
Копылова Полина
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Ретро – хит» 10-12 лет
Ахмадуллина Диана
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Ретро – хит» 13-15 лет
Копылова Полина
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Россия моя» 10-12 лет
Ахмадуллина Диана
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Россия моя» 13-15 лет
Цыганкова Валерия
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Россия моя» 16-19 лет
Киляченкова Елизавета
Республика Коми, г. Усинск
Художественное слово
 до 12 лет
Кирсанова Алексия
Волгоградская область, г. Волжский
Художественное слово
 до 12 лет
Нарлы Анастасия 
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская область, г. Химки
Художественное слово
 13-17 лет
Слепак Любовь 
Республика Коми, г. Воркута
Художественное слово
 13-17 лет
Худошина Виктория
ХМАО – Югра, г. Нижневартовск
Художественное слово
 13-17 лет
Хореографический коллектив «DANCE-SHOW»
Московская область, г. Электрогорск
Детский танец
Студия современного танца «ПАЛИТРА»
Московская область, г. Ивантеевка
Эстрадный танец
до 9 лет
Театр костюма и пластики «HAPPY KIDS»
Волгоградская область, г. Волжский
Эстрадный танец
10-12 лет
Театр костюма и пластики «HAPPY KIDS»
Волгоградская область, г. Волжский
Современный танец
13-15 лет
Народный ансамбль танца «СУВЕНИР»
Республика Казахстан, г. Кокшетау
Народный танец
10-12 лет
Студия танца «КРИСТАЛЛ»
Удмуртская республика, г. Ижевск
Театр танца
13-15 лет
  Лауреат III степени
 
 
«Арт-студия НИКА»
Амурская область, г. Циолковский
Вокально-инструментальный ансамбль 13-15 лет
Максимов Михаил
г. Москва
Эстрадные инструменты
10-12 лет
Дуэт Колесникова Екатерина, Макрицкий Игорь
Амурская область, г. Циолковский
Эстрадные инструменты
от 26 лет
Кузнецов Артем
Московская область, г. Реутов
Фортепиано
до 9 лет
Дяченко София
Московская область, г. Мытищи
Фортепиано
10-12 лет
Лобанов Егор
г. Москва
Фортепиано
10-12 лет
Закарян Вера
Московская область, г. Долгопрудный
Фортепиано
13-15 лет
Егиян Максим
Московская область, г. Ивантеевка
Фортепиано
13-15 лет
Кузнецова Мария
г. Москва
Академический вокал
13-15 лет
Дуэт Пахомова Настя, Завнягина Вера 
Фольклорная студия МЭЦ Аллегро
г. Москва
Народный вокал
 
Фуркало Ксения
г. Воронеж
Джаз вокал
13-15 лет
Кочева Мирослава
Московская область, г. Волоколамск
Джаз вокал
13-15 лет
Горшкова Светлана
Московская область, г. Люберцы
Джаз вокал
16-19 лет
Багдасарян Элина 
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
до 9 лет
Волдаева Анна
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
до 9 лет
Исаева Арина
Московская область,
г. Лосино-Петровский
Эстрадный вокал
до 9 лет
Пирогов Антон
 
 
г. Москва
Эстрадный вокал
10-12 лет
Фоменко Марианна
Московская область, г. Ивантеевка
Эстрадный вокал
13-15 лет
Мухина Анна                          Образцовая Вокальная студия «АРТА»
Республика Коми, г. Воркута
Эстрадный вокал
13-15 лет
Цыганкова Валерия
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Ретро – хит» 16-19 лет
Рогова Юлия
Республика Коми, г. Усинск
Спец. номинация
«Ретро – хит» 16-19 лет
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская область, г. Химки
Драматический театр
13-17 лет
Студия современного танца «ПАЛИТРА»
Московская область, г. Ивантеевка
Современный танец
до 9 лет
Ансамбль современного танца «DANCE PROJECT»
г. Краснодар, пос. Лазурный
Уличный танец
10-12 лет
Хореографический коллектив «DANCE-SHOW»
Московская область, г. Электрогорск
Эстрадно-спортивный танец 10-12 лет