Академия звезд 2020

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Академия Звезд»
г. Москва - 10-12 января 2020г.
 
ГРАН-ПРИ
Гран-При в жанре «Вокал» - Крылова Галина, Ивановская область, г. Кинешма
награждена грантом на бесплатную поездку на Международный конкурс-фестиваль искусств «Аквамарин», апрель-май 2020г.
Гран-При в жанре «Хореография» - «Народный» ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок, награжден грантом на 30 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Фантастический взлет», май 2020г.
 
СЕРТИФИКАТ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ
Крылова Галина, Ивановская область, г. Кинешма (Спец. номинация «Великие даты» от 26 лет)
Слесарев Федор, г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Гусев Артем, г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Детская образцовая студия эстрадной песни «КАМЕРТОН» старшая группа, Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал Ансамбли 16-19 лет)
Храброва Елена Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Хабитов Вячеслав, РСО-Алания, г. Моздок (Народный вокал от 26 лет)
Чащина Алина, Владимирская область, г. Ковров (Народный вокал 13-15 лет) 
«Народный» ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок (Народный танец)
 
ГРАНТЫ
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Фантастический взлет», май 2020г.-
Студия классического танца «ТАЛИСМАН», г. Москва
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Аквамарин», апрель-май 2020г.-
Ансамбль «СВЕТЛАНОВЦЫ», г. Москва
Грант на 10 000 рублей на Международный конкурс-фестиваль искусств «Аквамарин», апрель-май 2020г.-
Детская образцовая студия эстрадной песни «КАМЕРТОН», Ивановская область, г. Кинешма
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ
 «Хрустальный голос» - Гусейнова Диана (Эстрадный вокал 16-19 лет), Ивановская область, г. Кинешма
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
За высокое профессиональное мастерство – Васильева Диана Сергеевна, концертмейстер Яшкиной Анастасии (Классические инструменты 10-12 лет), г. Москва
За высокое исполнительское мастерство – Ансамбль «СВЕТЛАНОВЦЫ» (Классические инструменты), г. Москва
За яркое воплощение произведения и сценическую культуру – Ансамбль скрипачей «ФЛАЖОЛЕТ» (Классические инструменты 13-15 лет), г. Москва
 
ЛАУРЕАТЫ
 
Лауреат I степени:
Первицкий Иван, Липецкая область, г. Лебедянь (Эстрадные инструменты до 9 лет)
Васильев Павел, г. Москва (Народные инструменты 20-25 лет)
Яшкина Анастасия, г. Москва (Классические инструменты 10-12 лет)
Остроумов Александр, г. Москва (Классические инструменты 10-12 лет)
Ансамбль скрипачей «ФЛАЖОЛЕТ», г. Москва (Классические инструменты 13-15 лет)
Ансамбль «СВЕТЛАНОВЦЫ», г. Москва (Классические инструменты)
Радойнов Максим, г. Москва (Спец. номинация «Великие даты» до 9 лет)
Крафт Ева Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал до 9 лет)
Чумакова Анастасия, Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал до 9 лет)
Максимычева Василиса, Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал до 9 лет)
Мекаева Анна, Московская область, г. Дедовск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Бежелева Валерия, Московская область, г.о. Электросталь (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Слесарев Федор Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Гусев Артем Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Петров Артем, Краснодарский край, г. Хадыженск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Детская образцовая студия эстрадной песни «КАМЕРТОН», Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал Ансамбли 16-19 лет)
Яход Ян Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Храброва Елена Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Гришина Дарья, Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Чащина Алина, Владимирская область, г. Ковров (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Строкова Марина Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 16-19 лет)
Михайлов Дмитрий Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 16-19 лет)
Гусейнова Диана, Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал 16-19 лет)
Хабитов Вячеслав, РСО-Алания, г. Моздок (Эстрадный вокал от 26 лет)
Савина Ксения, г. Москва (Народный вокал 10-12 лет)
Чащина Алина, Владимирская область, г. Ковров (Народный вокал 13-15 лет) 
Хабитов Вячеслав, РСО-Алания, г. Моздок (Народный вокал от 26 лет)
«Народный» ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок (Народный танец 13-15 лет)
«Народный» ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок (Народный танец 16-19 лет)
Театр моды «БОМОНД», Смоленская область, г. Сафоново (Театр моды)
Заика Елизавета, г. Москва (Художественное слово до 9 лет)
Куковкина Алина, г. Москва (Художественное слово до 9 лет)
Дуэт Алкачев Эдуард, Процюк Милана, РСО-Алания, г. Моздок (Народный танец 16-19 лет)
Творческий центр «АРТИСТ», г. Москва (Драматический театр до 12 лет)
«Народный» ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО-Алания, г. Моздок (Народный танец)
 
Лауреат II степени:
Кирик Константин, Московская область, г. Ивантеевка (Народные инструменты 10-12 лет)
Посякин Илья, Волгоградская область, г. Михайловка (Народные инструменты 10-12 лет)
Григорьева Елена, г. Москва (Классические инструменты до 9 лет)
Стародубов Алексей, г. Москва (Классические инструменты 10-12 лет)
Группа «ЛИСЭ» Детская образцовая студия эстрадной песни «КАМЕРТОН», Ивановская область, г. Кинешма (Спец. номинация «Великие даты» 10-12 лет)
Калинина Вероника, г. Москва (Спец. номинация «Великие даты» 13-15 лет)
Аникина Дарья, г. Москва (Спец. номинация «Великие даты» 16-19 лет)
Ковалева Анастасия, Московская область, г.о. Электросталь (Эстрадный вокал до 9 лет)
Лаврова Маргарита, г. Москва (Эстрадный вокал до 9 лет)
Муравлев Тимофей Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал до 9 лет)
Меркуль Марина Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Крафт Владислава Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Смирнова Полина, Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Калинина Вероника, г. Москва (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Богомыслова Анастасия, г. Москва (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Авакян Ева Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Якутина Полина, Тверская область, г. Ржев (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Быкова Кристина «Народный» ансамбль танца «СУВЕНИР», РСО-Алания, г. Моздок (Народный танец до 9 лет)
Танцевальная группа «TIM&GIRLS», Смоленская область, г. Сафоново (Эстрадный танец 16-19 лет)
Быкова Кристина «Народный» ансамбль танца «СУВЕНИР», РСО-Алания, г. Моздок (Классический танец до 9 лет)
 
Лауреат III степени:
Светайло Варвара, г. Москва (Классические инструменты 10-12 лет)
Алексеева Ульяна, Тверская область, г. Ржев (Спец. номинация «Великие даты» 10-12 лет)
Привезенцева Екатерина, Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал до 9 лет)
Лычковский Григорий Вокально-эстрадный коллектив «КОЛОМБИНА», г. Москва (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Группа «LITTLE KIDS» Детская образцовая студия эстрадной песни «КАМЕРТОН», Ивановская область, г. Кинешма (Эстрадный вокал Ансамбли 10-12 лет)
Шувалова Дарья, г. Москва (Народный вокал до 9 лет)  
Студия классического танца «ТАЛИСМАН», г. Москва (Классический танец 10-12 лет)
Студия классического танца «ТАЛИСМАН», г. Москва (Классический танец 13-15 лет)