Аквамарин 2013/05

май 2013г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Лесовая Екатерина, г. Краснодар
 
Главные награды конкурса 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на V Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Фуркало Ксения, г. Воронеж
Образцовый коллектив эстрадного танца «АДЕЛАИДА», Ростовская обл., г. Новочеркасск 
Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA – DANCE», г. Норильск 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый хореографический ансамбль «ТАНЦ – КЛАСС», г. Волгоград
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 

Хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», Липецкая область, г. Елец 

Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Лауреат II премии – Соловьев Владислав, г. Воронеж (аккордеон 11-14 лет)

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Спец. номинация «Великие даты» – 10-12 лет:
Лауреат I премии – Лесовая Екатерина, г. Краснодар
Лауреат I премии Фуркало Ксения, г. Воронеж
 
Академический вокал 10-12 лет:
Лауреат I премии – Вокальный ансамбль «НОВЫЙ ДЕНЬ», Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
Лауреат I премии – Фуркало Ксения, г. Воронеж
 
Эстрадный вокал – 13-15 лет:
Лауреат III премии – Пиштофчьян Роза, г. Сочи
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
Лауреат III премии – Оркин Сергей, г. Сочи, Адлер
Лауреат III премии – Тугаева Олеся, г. Сочи
 
Джаз вокал – 16-19 лет:
Лауреат II премииПодоляк Юлия, г. Сочи
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
Лауреат III премии – Трио Ермоленко Арина, Рябиничева Александра, Тузмухаметова Елена (Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA-DANCE»), г. Норильск
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Образцовый коллектив эстрадного танца «АДЕЛАИДА», РО, г. Новочеркасск
Лауреат II премии – Образцовый хореографический ансамбль «ТАНЦ-КЛАСС», г. Волгоград
Лауреат II премии – Хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», Липецкая обл., г. Елец
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA-DANCE», г. Норильск
 
Эстрадный танец 16-19 лет:
Лауреат II премии – Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA-DANCE», г. Норильск
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Образцовый хореографический ансамбль «ТАНЦ-КЛАСС», г. Волгоград
 
Народный стилизованный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Трио Еремкина Полина, Деркачева Ольга, Осипова Анастасия, Ростовская обл., х. Большой Лог
 
Народный стилизованный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии – Образцовый коллектив эстрадного танца «АДЕЛАИДА», РО, г. Новочеркасск
Лауреат III премии – Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA-DANCE», г. Норильск
 
Современный танец 10-12 лет:
Лауреат II премии – Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA-DANCE», г. Норильск
 
Современный танец 13-15 лет:
Лауреат II премии – Хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», Липецкая обл., г. Елец
 
Специальные награды
 
Благодарственным письмом и медалью отмечена
руководитель Здебская Татьяна Леонидовна