Аквамарин 2013/12

декабрь 2013г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Аджиева Лиана, г. Сочи
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Образцовый ансамбль танца «РАДУГА», Республика Башкортостан, г. Мелеуз
 
Главные награды конкурса 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Анапа
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
 
Андреева Юлия, г. Сочи 
Зельцер Кирилл, г. Сочи 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый ансамбль танца «РАДУГА», Республика Башкортостан, г. Мелеуз
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Анапа
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Багрова Анастасия, г. Сочи 
Эстрадный коллектив «МЕЧТА», г. Сочи
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый художественный эстрадный вокально-хореографический ансамбль «ДРУЗЬЯ», г. Анапа 
Ансамбль «КЕК БУЛГ», Республика Калмыкия, п. Ергенинский 
Ансамбль мальчиков «СОЗВУЧИЕ», г. Челябинск
 

Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»

Лауреат I премии – Ансамбль «КЕК БУЛГ», Республика Калмыкия, п. Ергенинский
Лауреат II премии – Бамбышева Булгун, Республика Калмыкия, п. Ергенинский

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Академический вокал:
Лауреат I премии – Ансамбль мальчиков «СОЗВУЧИЕ», г. Челябинск (10-13 лет)
Лауреат II премии – Смоляков Владислав, г. Челябинск (13-15 лет)
 
Народный вокал:
Лауреат III премии – Нидеева Алина, Республика Калмыкия, п. Кетченеры
 
Эстрадный вокал – 6-9 лет:
Лауреат I премии –  Авджян Арина, г. Сочи, Адлер
Лауреат I премии – Авенян Екатерина (Обр. художеств. эстрадный вокальный ансамбль «СЮРПРИЗ»), г. Анапа
Лауреат II премии – Кюлян Даяна, г. Сочи, пос. Лазаревское
Лауреат II премии – Арутюнян Инесса, г. Анапа
Лауреат III премии – Эстрадный коллектив «МЕЧТА», г. Сочи
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
Лауреат I премии – Вокальный ансамбль «КОНФЕТТИ», Ставропольский кр., г. Кисловодск
Лауреат I премии – Воропаева Полина (Обр. художественный эстрадный вокально-хореографический ансамбль «ДРУЗЬЯ»), г. Анапа
Лауреат I премии – Зельцер Кирилл (Эстрадный коллектив «МЕЧТА), г. Сочи
Лауреат II премии – Образцовый художественный эстрадный вокально-хореографический ансамбль «ДРУЗЬЯ», г. Анапа
Лауреат II премии – Дуэт Зельцер Кирилл, Судейко Валерия (Эстрадный коллектив «МЕЧТА»), г. Сочи
Лауреат II премии – Мазур Юлия (Эстрадный коллектив «МЕЧТА»), г. Сочи
 
Эстрадный вокал – 13-15 лет:
Лауреат I премии – Багрова Анастасия, г. Сочи
Лауреат I премии – Ахмедова Сабина, Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
Лауреат I премии – Бастаджян Карина, г. Сочи
Лауреат II премии – Бушина Анна, г. Сочи
 
Эстрадный вокал – 20-26  лет:
Лауреат I премии – Андреева Юлия, г. Сочи
Лауреат II премии – Вокальный дуэт «INFINITY» Андреева Юлия, Булах Виктория, г. Сочи
Лауреат III премии – Кошевая Вероника, г. Сочи
Лауреат III премии – Кузёмка Валерий, г. Сочи
 

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Классический танец:
Лауреат III премии – Овсянникова Екатерина, г. Сочи
 
Эстрадный танец:
Лауреат III премии – Образцовый ансамбль танца «РАДУГА», Республика Башкортостан, г. Мелеуз
Лауреат III премии – Ансамбль современного эстрадного танца «СЕРПАНТИН», г. Саратов
 
Народный стилизованный танец:
Лауреат I премии - Образцовый ансамбль танца «РАДУГА», Республика Башкортостан, г. Мелеуз
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Образцовый ансамбль танца «РАДУГА», Республика Башкортостан, г. Мелеуз
Лауреат III премии – Ансамбль кавказского танца «НАИРИ», г. Сочи
Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «БАЙН САН», Республика Калмыкия,  п. Кетченеры
 
    Народный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии –  Образцовый ансамбль танца «РАДУГА», Республика Башкортостан, г. Мелеуз
 
   Народный танец 16-19 лет:
Лауреат  I премии – Кильмаков Альберт (Образцовый ансамбль танца «РАДУГА»), Республика Башкортостан, г. Мелеуз
Лауреат  II премии – Кильмаков Артур, Кузнецова Мария (Образцовый ансамбль танца «РАДУГА»), Республика Башкортостан, г. Мелеуз
 
Народный танец 20-26 лет:
Лауреат I премии – Ансамбль «УР САР», Республика Калмыкия, г. Элиста
 
Народный танец Смешанная группа:
Лауреат II премии – Детский хореографический ансамбль «РИТМЫ КАВКАЗА», г. Сочи
 
Специальные награды
 
Звание «Хрустальный голос» и хрустальный кубок
вручены Андреевой Юлии, г. Сочи
 
Диплом «Лучшему педагогу» + золотая медаль
вручены Быковской Елене Витальевне, г. Сочи
 
Диплом «За сохранение национальных традиций»  
вручен Ямилевой Ляйсан Рашитовне, Республика Башкортостан, г. Мелеуз