Аквамарин 2015

февраль 2015г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал» 
Вокальный квартет: Пивень Юлия, Переладова Арина,
Науменко Евгений, Дудников Дмитрий
(тотально слепые)
МБОУ ДОД специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей
Краснодарский край, г. Армавир
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал»
Айрапетян Диана, Краснодарский край, г. Сочи
 
Главные награды конкурса 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на VI Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:

      Образцовый академический хор «ЖАВОРОНОК», Краснодарский край, г. Армавир

Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на VI Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Онищенко Арина, Ставропольский край, г. Лермонтов    
Солисты вокального класса МБОУ ДОД «ДМШ им. С.В. Рахманинова», Ставропольский край, г. Кисловодск
 
 Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва
(15% скидки на Целевой взнос) получили:

Солисты вокального класса Бастаджян Г.А. МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. Шмелева», Краснодарский край, г. Сочи

Специальные награды

       Диплом «Лучший руководитель» - Бастаджян Галина Аведисовна, г. Сочи
       Диплом «Лучший руководитель» + золотая медаль – Быковская Елена Витальевна, г. Сочи
       Диплом «Лучший руководитель» + золотая медаль – Петросян Дора Арамовна, г. Армавир
       Диплом «Самой юной артистке» - Никулина Пелагия, 4 года, г. Сочи
       Диплом «За лучший сценический образ» - Лобжанидзе Этери, Ставропольский край, г. Кисловодск
       Диплом «Хрустальный голос» + хрустальный кубок – Пивень Юлия (слепая), г. Армавир

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты I степени:

  1. Театр пластики и танца «МИКС-МОДЕРН», г. Сочи (Детский танец)
  2. Театр танца и хореографических миниатюр «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД», г. Сочи (Современный танец смешанная группа)
  3. Театр пластики и танца «МИКС-МОДЕРН», г. Сочи (Народный стилизованный танец 6-9 лет)
  4. Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», РСО – Алания, г. Моздок (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  5. Образцовый хореографический ансамбль танцев народов Кавказа «РОКВА», г. Сочи, п. Орёл-Изумруд (Народный танец 6-9 лет)
  6. Театр пластики и танца «МИКС-МОДЕРН», г. Сочи (Народный танец 6-9 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Театр пластики и танца «МИКС-МОДЕРН», г. Сочи (Эстрадный танец 6-9 лет)

Лауреаты III степени

  1. Народный ансамбль современного и бального танца «РАДОСТЬ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Бальный танец)
  2. Вдовенко Виктория (Ансамбль «ПИРУЭТ»), Краснодарский край, г. Туапсе ((Народный стилизованный танец солисты 6-9 лет)

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Образцовый академический хор «ЖАВОРОНОК», Краснодарский край, г. Армавир (Хоры 14-17 лет)
  2. Шацкая Виолетта, Краснодарский край, г. Армавир (Академический вокал 16-19 лет)
  3. Пивень Юлия (тотально слепая), Краснодарский край, г. Армавир (Академический вокал 16-19 лет)
  4. Гусева Камилла, г. Краснодар (Народный вокал 13-15 лет)
  5. Погребняков Роман, Ставропольский край, г. Кисловодск (спец. номинация «Великие даты» 16-19л)
  6. Онищенко Арина, Ставропольский край, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  7. Крикунова Полина, Ставропольский край, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  8. Багрова Анастасия, г. Сочи (Эстрадный вокал 13-15 лет)   
  9.  Яланузян Алина, г. Сочи (Эстрадный вокал 13-15 лет)   
  10. Бастаджян Карина, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)   

Лауреаты II степени:

  1. Айрапетян Диана, г. Сочи (Джаз вокал 16-19 лет)   
  2. Онищенко Арина, Ставропольский край, г. Лермонтов (спец. номинация «Великие даты» 10-12л)
  3. Лобжанидзе Этери, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 6-9 лет)   
  4. Самофалова Ксения, Ставропольский край, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Воробьева Вероника, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  6. Белоцкая Ванесса, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  7. Бондаренко Валерия, г. Волгоград (Эстрадный вокал 13-15 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Безкоровайная Анна, Волгоградская область, пос. Октябрьский (Академический вокал 16-19 лет)
  2. Владимирова Виктория, Ставропольский край, г. Лермонтов (Джаз вокал 16-19 лет)
  3. Никулина Пелагия 4 года, г. Сочи (Эстрадный вокал 6-9 лет)   
  4. Железняк Арина, Ставропольский край, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Полянская Виктория, Ставропольский край, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  6. Калашникова Валерия, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)   

Поздравляем всех победителей!