Аквамарин 2016

февраль 2016г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в жанре "Вокал"  
Дуэт Сиетиньш Максим, Корнева Галина, Республика Коми, с. Усть-Цильма
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ», ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск
Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ» Мурманская область, г. Кировск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
 и Приглашение на Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый хореографический коллектив народного танца «РАДУГА», Ростовская обл., г. Красный Сулин
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва
 (10% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Хореографический ансамбль «РИТМЫ ПЛАНЕТЫ», Республика Коми, с. Усть-Цильма

Специальные дипломы

Диплом «Лучший руководитель» + медаль – Корнева Ирина Владимировна, Респ. Коми, с. Усть-Цильма
Диплом «Самый молодой, талантливый и перспективный руководитель» + медаль – Абкарян Арпине, г. Сочи
 

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Акобян Ани, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  2. Сиетиньш Максим, Республика Коми, с. Усть-Цильма (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Абраамян Элен, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Абраамян Анна, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Исакова Виктория, г. Сочи, п. Лазаревское (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Корнева Галина, Республика Коми, с. Усть-Цильма (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Мирзахматова Умида, Республика Узбекистан, г. Ташкент (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Фабрисенко Ксения, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Крвашян Яна, г. Сочи, п. Лазаревское (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Бурняшева Екатерина, г. Самара (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  5. Мичурин Егор, г. Самара (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  6. Наджапова Мадина, Республика Узбекистан, г. Ташкент (Эстрадный вокал 20-26 лет)
  7. Андрян Мэри, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 27-30 лет)
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Гран-При не присуждено
 

Лауреаты I степени:

  1. Лопатина Милана Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ», Мурманская область, г. Кировск (Классический танец 13-15 лет)
  2. Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ», ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск (Современный танец 10-12)
  3. Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ», Мурманская область, г. Кировск (Классический танец 13-15)
  4. Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ», Мурманская область, г. Кировск (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  5. Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ», Мурманская область, г. Кировск (Народный танец 13-15)

Лауреаты II степени:

  1. Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ», ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск (Современный танец 13-15)
  2. Хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ», ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск» (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  3. Образцовый хореографический коллектив народного танца «РАДУГА», Ростовская область, г. Красный Сулин (народный танец 10-12 лет)
  4. Образцовый хореографический коллектив народного танца «РАДУГА», Ростовская область, г. Красный Сулин (народный танец)

Лауреаты III степени

  1. Осипова Анастасия Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ», Мурманская область, г. Кировск(Классический танец 13-15 лет)
  2. Хореографический ансамбль «КАРУСЕЛЬ», г. Самара (Эстрадный танец 10-12 лет)
  3. Хореографический ансамбль «АНДЕГРАУНД», г. Самара (Эстрадный танец 13-15 лет)
  4. Образцовый хореографический коллектив народного танца «РАДУГА», Ростовская область, г. Красный Сулин (Народный стилизованный танец 10-12 лет)
  5. Хореографический ансамбль «РИТМЫ ПЛАНЕТЫ», Республика Коми, с. Усть-Цильма (Народный стилизованный танец 16-19 лет)
  6. Хореографический ансамбль «КАРНАВАЛ», г. Воронеж (Народный танец 10-12 лет)
  7. Дуэт Корнева Галина, Сиетиньш Максим Хореографический ансамбль «РИТМЫ ПЛАНЕТЫ», Республика Коми, с. Усть-Цильма (Народный танец 16-19 лет)

Поздравляем всех Победителей!