Великая Русь 2016

апрель 2016г. - г. Суздаль 

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал» 
Кашникова Ксения, Владимирская область, г. Собинка
(Сертификат на бесплатное участие в любом конкурсе ФЦ «Жар-Птица»)
 
Главные награды конкурса – Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы          
(со скидкой на Целевой взнос):
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс-фестиваль «Невское сияние», г. Санкт-Петербург
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Театр песни «КАЛЕЙДОСКОП», г. Владимир
Орлова Анастасия, г. Владимир
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс-фестиваль искусств «Академия звезд», г. Москва
 (15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Ансамбль танца Детской Школы Искусств, Ивановская область, г. Шуя
Ансамбль «МЕЛОДИЯ», Владимирская область, г. Ковров
 
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыкальный Фрегат», г. Сочи
 (10% скидки на Целевой взнос) получили:
Макеева Анна, г. Москва
Специальные награды
 
«Сертификат на дополнительные 8 баллов при поступлении в Институт искусств ВЛГУ»
 
Орлова Анастасия, г. Владимир
Семёнова Екатерина, Владимирская область, пгт Красная Горбатка
Кашникова Ксения, Владимирская область, г. Собинка
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Гран-При не присуждено
Лауреаты II степени:
  1. Малов Данила, Образцовый ансамбль эстрадного танца «ЮНОСТЬ», Владимирская обл., пгт Красная Горбатка (Эстрадный танец 10-12 лет)
  2. Столярова Дарья, Студия танца «СИНЯЯ ПТИЦА», Московская обл., г. Егорьевск (Эстрадный танец 13-15)
  3. Школа эстрадного танца «МОЗАИКА», г. Иваново (Эстрадный танец 6-9 лет)
  4. Ансамбль танца Детской Школы Искусств, Ивановская область, г. Шуя (Народный танец 6-9 лет)
  5. Ансамбль танца Детской Школы Искусств, Ивановская область, г. Шуя (Народный танец 10-12 лет)
Лауреаты III степени:
  1. Ансамбль «Грация», г. Владимир (Детский танец)
  2. Школа эстрадного танца «МОЗАИКА», г. Иваново (Эстрадный танец 10-12 лет)
  3. Танцевальная студия «МОДЕРН», г. Владимир (Эстрадный танец 13-15 лет)
  4. Дуэт Бальмонт Константин, Царьков Александр, Ивановская область, г. Шуя, (Народный танец 6-9 лет)
  5. Ансамбль «ШУЙСКИЕ ЗАДОРИНКИ», Ивановская область, г. Шуя (Народный танец 10-12 лет)
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
Лауреаты I степени:
  1. Кашникова Ксения, Владимирская область, г. Собинка (Песни России 13-15 лет)
  2. Аксенова Лилия, Театр песни «КАЛЕЙДОСКОП»г. Владимир (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  3. Театр песни «КАЛЕЙДОСКОП», г. Владимир (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Орлова Анастасия, г. Владимир (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Лауреаты II степени:
  1. Макеева Анна, г. Москва, (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Ансамбль народного пения «ЛАДУШКИ», Владимирская область, г. Собинка (Народный вокал 10-12 лет)
  3. Ансамбль мальчиков «СОЗВУЧИЕ», г. Челябинск (Хор 10-12 лет)
  4. Макеева Анна, г. Москва (Песни России 13-15 лет)
  5. Театр песни «КАЛЕЙДОСКОП», г. Владимир (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  6. Грачева Мария, Владимирская область, г. Ковров (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  7. Семёнова Екатерина, Владимирская область, пгт Красная Горбатка (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  8. Лызина Виктория, Театр песни «КАЛЕЙДОСКОП», г. Владимир (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Лауреаты III степени:
  1. Зайцева Валерия, Владимирская область, г. Собинка (Народный вокал 6-9 лет)
  2. Грачева Мария, Владимирская область, г. Ковров (Песни России 6-9 лет)
  3. Тарасенко Маргарита, Театр песни «КАЛЕЙДОСКОП», г. Владимир (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Цыганова АлинаТеатр песни «КАЛЕЙДОСКОП», г. Владимир (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Победители конкурса в «Инструментальном жанре»
Гран-При не присуждено
Лауреаты I степени:
  1. Сергеев Иван, Владимирская область, г. Муром (Фортепиано 10-12 лет)
  2. Бобкова Тамара, Владимирская область, г. Муром (Струнные инструменты 10-12 лет)
Лауреаты II степени:
  1. Ансамбль «МЕЛОДИЯ» Владимирская область, г. Ковров (Струнные инструменты-ансамбли 6-9 лет)
  2. Белоусова Полина, Республика Удмуртия, г. Ижевск (Фортепиано 13-15 лет)
  3. Малышев Павел, Владимирская область, с. Молотицы (Народные инструменты 6-9 лет)
Лауреаты III степени:
  1. Гладышев Матвей, Владимирская область, п. Садовый (Струнные инструменты 13-15 лет)
  2. Никашова Анна, Владимирская область, г. Радужный (Фортепиано 10-12 лет)