Город солнца 2014

май 2014г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ жанре»
Ансамбль «КЕК БУЛГ»,, Республика Калмыкия, п. Ергенинский
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» (Современное направление) 
Образцовый хореографический коллектив современного танца «СТРЕКОЗА», г. Киров
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» (Народное направление) 
Народный хореографический ансамбль  «ЭКСПРЕССИЯ», Ставропольский край, с. Кочубеевское
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург 
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Детско - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи 
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый хореографический коллектив современного танца «СТРЕКОЗА», г. Киров
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Ансамбль эстрадного танца «ишок», г. Саратов
Детская эстрадная студия «КАПРИЗ», г. Липецк
Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «ДРУЗЬЯ», Краснодарский край, г. Анапа
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
6.Детский образцовый театр танца «КАЛЕЙДОСКОП», Оренбургская область, г. Орск
7.Образцовый хореографический коллектив «ЖУЛДЫЗДАР», Астраханская обл., пос. Володарский
 
Специальные награды
 
Звание «Хрустальный голос» и хрустальный кубок вручены
Маклаковой Елене, г. Москва
 

Награды руководителей

Диплом «За сохранение национальных традиций» + золотая медаль – Тикеева Гиляна Алексеевна, Республика Калмыкия, п. Ергенинский
Диплом «За сохранение национальных традиций» + золотая медаль – Багатыров Закир Алимагомедович, Ставропольский край, г. Пятигорск
Диплом «Лучший руководитель» + золотая медаль - Ирхина Марина Викторовна, Ставропольский край, с. Кочубеевское
Диплом «Лучший руководитель»  + золотая медаль - Ушакова Мария Владиславовна, г. Киров

Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»

Классические инструменты 10-13 лет:
Лауреат II премии – Макарова Варвара, Московская обл., г. Долгопрудный
Лауреат III премии – Виноградов Матвей, Московская обл., г. Долгопрудный
 
    Народные инструменты 6-9 лет:
Лауреат I премии – Ансамбль «СЕДКЛИН АЙС», Республика Калмыкия, п. Тугтун
Лауреат III премии – Найминова Дельгира, Республика Калмыкия, п. Тугтун
 
    Народные инструменты 10-13 лет:
Лауреат III премии – Лиджиева Данара (ансамбль «КЕК БУЛГ»), Республика Калмыкия, п. Ергенинский
 
Народные инструменты 14-17 лет:
Лауреат I премии – Бамбышева Булгун (ансамбль «КЕК БУЛГ»), Республика Калмыкия, п. Ергенинский
Лауреат II премии – Ансамбль «САРУЛ», Республика Калмыкия, п. Алцынхута
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
Гран-При не присуждено
 
Народный вокал:
Лауреат III премии – Михайловская Оксана, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
 
Эстрадный вокал – 6-9 лет:
Лауреат I премии –  Маклакова Елена, г. Москва
Лауреат III премии – Большаков Александр, Московская обл., пос. Заречье
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
Лауреат I премии – Воропаева Полина (ансамбль «ДРУЗЬЯ»), Краснодарский край, г. Анапа
Лауреат II премии – Косьянова Кристина, Ставропольский край, г. Новоалександровск
Лауреат III премии – Бутусова Олеся (вокальный ансамбль «ВЕСНУШКИ»), г. Липецк
 
Эстрадный вокал – 13-15 лет:
Лауреат I премии – Петрухина Маргарита (детская эстрадная студия «КАПРИЗ»), г. Липецк
Лауреат II премии – Алиева Диана (детская эстрадная студия «КАПРИЗ»), г. Липецк
Лауреат III премии – Детская эстрадная студия «КАПРИЗ», г. Липецк
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
Лауреат III премии – Удавицын Даниил, Свердловская обл., г. Богданович
 
Эстрадный вокал – Смешанная группа:
Лауреат II премии – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «ДРУЗЬЯ», Краснодарский край, г. Анапа

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

 Театр мод:
Лауреат II премии – Театр моды «КАРАМЕЛЬКИ», Челябинская обл., г. Озёрск
 
Бальный танец:
Лауреат III премии – Ансамбль спортивного бального танца «ОЧАРОВАНИЕ», г. Ростов-на-Дону
 
Современный танец 6-9 лет:
Лауреат II премии – Ансамбль эстрадного танца «ARTишок», г. Саратов
 
Современный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Образцовый хореографический коллектив современного танца «СТРЕКОЗА», г. Киров
 
Современный танец Смешанная группа:
Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», г. Ростов-на-Дону
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
Лауреат II премии – Сатарова Елизавета (Ансамбль эстрадного танца «ARTишок»), г. Саратов
Лауреат II премии – Ансамбль эстрадного танца «ARTишок», г. Саратов
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат II премии – Образцовый ансамбль танца «ЖАР-ПТИЦА», Нижегородская обл., г. Городец
Лауреат III премии – Детский образцовый коллектив хореографическая студия «ГАВРОШИ», г. Оренбург
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Образцовый хореографический коллектив современного танца «СТРЕКОЗА», г. Киров
 
Эстрадный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии – Образцовый коллектив эстрадного танца «АДЕЛАИДА», Ростовская обл., г. Новочеркасск
Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», г. Ростов-на-Дону
Лауреат III премии – Ансамбль спортивного бального танца «ОЧАРОВАНИЕ», г. Ростов-на-Дону
 
Народный стилизованный танец 10-12 лет:
Лауреат III премии - Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Народный стилизованный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии - Образцовый хореографический коллектив современного танца «СТРЕКОЗА», г. Киров
 
Народный стилизованный танец 10-12 лет:
Лауреат III премии – Образцовый хореографический коллектив «ЖУЛДЫЗДАР», Астраханская обл., пос. Володарский
 
Народный танец 6-9 лет:
Лауреат I премии – Детско - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат II премии – Детско - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», Ставропольский край, г. Пятигорск
Лауреат II премии – Хореографический коллектив «СОЗВЕЗДИЕ», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
    Народный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии –  Детский образцовый театр танца «КАЛЕЙДОСКОП», Оренбургская обл., г. Орск
Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», Ростовская обл., г. Волгодонск
 
   Народный танец 16-19 лет:
Лауреат  I премии – Образцовый хореографический коллектив «ЖУЛДЫЗДАР», Астраханская обл., пос. Володарский
 
Народный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии – Детско - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», Ставропольский край, г. Пятигорск
Лауреат II премии –  Детский образцовый театр танца «КАЛЕЙДОСКОП», Оренбургская обл., г. Орск\