Город солнца 2015

март 2015г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в «Инструментальном жанре»
Оркестр русских народных инструментов «РУССКАЯ МОЗАИКА» Московская область, г. Химки

Главные награды конкурса

 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на VI Международныйконкурс «Коралловый остров», г. Сочи 
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Майорова Сабрина, студия эстрадного вокала «ЛЕЛЬ», г. Пенза
Ансамбль народного танца «ФИЕСТА», ЯНАО, п. Пурпе
Вокальный ансамбль «КОЛИБРИ», КБР, г. Прохладный
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург 
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск
Детский оркестр русских народных инструментов Губкинской ДШИ, ЯНАО, г. Губкинский ДШИ
Образцовый коллектив Ансамбль танца «БАРАБУШКИ», г. Челябинск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на VI Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Хореографический коллектив «ЭЛЕГИЯ», г. Самара
Театр-студия «РАЗ-БО-БО», Московская область, г.п. Тучково
Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «БАРАБУШКИ», г. Челябинск
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
ГРАН-ПРИ не присуждено

Лауреаты I степени:

  1. Евдокимова Екатерина (Хореографическая студия «ФУЭТЕ»), г. Сочи (Классический танец солисты 13-15 лет)
  2. Костина Анастасия (Образцовый хореографический ансамбль «ИМПРЕССИЯ»), г. Сочи  (Современный танец солисты 13-15 лет)
  3. Хореографический коллектив «РАДУГА», г. Сочи (Классический танец 6-9 лет)
  4. Трио Комарская Екатерина, Русс Надежда, Луценко Злата, г. Сочи (Классический танец 10-12 лет)
  5. Школа танца Виктории Гофман, Московская область, г. Королёв (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  6. Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск (Эстрадный танец 16-19 лет)
  7. Образцовый коллектив Ансамбль танца «БАРАБУШКИ», г. Челябинск (Народный стилизованный танец 13-15)
  8. Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск (Великие даты 16-19 лет)
  9. Ансамбль народного танца «ФИЕСТА» (старшая группа), ЯНАО, п. Пурпе (Народный танец 10-12 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Ансамбль народного танца «ФИЕСТА», ЯНАО, п. Пурпе (Детский танец)
  2. Краюшина Варя (Образцовый ансамбль танца «СУДАРИКИ»), г. Рязань  (Народный танец солисты 6-9 лет)
  3. Майорова Дарья (Хореографическая студия «ФУЭТЕ»), г. Сочи (Классический танец солисты 10-12 лет)
  4. Слипец Анастасия (Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Норильск (Классический танец солисты 10-12 лет)
  5. Баландина Кристина (Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Норильск (Великие даты солисты 20-26 лет)
  6. Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск (Классический танец 16-19 лет)
  7. Театр танца и хореографических миниатюр «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД», г. Сочи, Лазаревское   (Народный стилизованный танец)
  8. Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  9. Образцовый ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ», КБР, г. Прохладный (Эстрадный танец 13-15 лет)
  10. Дуэт Корягин Данил, Гайдук Дарья (Ансамбль народного танца «ФИЕСТА»), ЯНАО, п. Пурпе(Народный стилизованный танец 10-12 лет)
  11. Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск (Народный стилизованный танец 16-19 лет)
  12. Образцовый коллектив Ансамбль танца «БАРАБУШКИ», г. Челябинск (Великие даты 13-15 лет)
  13. Дуэт Дэнэилэ Виктория, Гребеньков Максим (Ансамбль народного танца «ФИЕСТА»), ЯНАО, п. Пурпе (Народный танец 6-9 лет)
  14. Ансамбль народного танца «ФИЕСТА» (средняя группа), ЯНАО, п. Пурпе (Народный танец 10-12 лет)
  15. Образцовый ансамбль танца «СУДАРИКИ», г. Рязань (Народный танец 13-15 лет)

Лауреаты III степени

  1. Хореографический коллектив «ЭЛЕГИЯ», г. Самара (Детский танец)
  2. Краюшина Варя (Образцовый ансамбль танца «СУДАРИКИ»), г. Рязань (Народный танец солисты 6-9 лет)
  3. Корягин Данил (Ансамбль народного танца «ФИЕСТА»), ЯНАО, п. Пурпе (Народный танец солисты 10-12 лет)
  4. Бушуева Алина (Образцовый хореографический ансамбль «АРАБЕСК»), ЯНАО, г. Муравленко (Классический танец солисты 13-15 лет)
  5. Рогова Доминика (Образцовый хореографический ансамбль «АРАБЕСК»), ЯНАО, г. Муравленко (Классический танец солисты 13-15 лет)
  6. Мазалова Вера (Образцовый ансамбль танца «СУДАРИКИ»), г. Рязань (Эстрадный танец солисты 13-15 лет)
  7. Ширяева Марина (Образцовый ансамбль танца «СУДАРИКИ»), г. Рязань (Народный танец солисты 13-15 лет)
  8. Хореографический коллектив «ЭЛЕГИЯ», г. Самара (Классический танец 6-9 лет)
  9. Образцовый хореографический ансамбль «АРАБЕСК», ЯНАО, г. Муравленко (Классический танец 13-15 лет)
  10. Студия эстрадного танца «ТЕТ-А-ТЕТ», г. Ростов-на-Дону (Народный стилизованный танец)
  11. Дуэт Тарасова Ангелина, Кузьмина Александра (Студия эстрадного танца «ТЕТ-А-ТЕТ»), г. Ростов-на-Дону (Эстрадный танец 13-15 лет)
  12. Студия танца «L-DANCE», г. Ростов-на-Дону, (Эстрадный танец 13-15 лет)
  13. Студия эстрадного танца «ТЕТ-А-ТЕТ», г. Ростов-на-Дону (Эстрадный танец)
  14. Образцовый хореографический ансамбль «ЭВРИКА», ЯНАО, г. Надым (Народный стилизованный танец 10-12)
  15. Ансамбль народного танца «ФИЕСТА», ЯНАО, п. Пурпе (Народный стилизованный танец 10-12 лет)
  16. Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск (Народный стилизованный танец 10-12)
  17. Образцовый коллектив Ансамбль танца «БАРАБУШКИ», г. Челябинск  (Народный стилизованный танец)
  18. Образцовый ансамбль танца «СУДАРИКИ», г. Рязань (Народный стилизованный танец)
  19. Студия танца «L-DANCE», г. Ростов-на-Дону (Великие даты 10-12 лет)
  20. Ансамбль народного танца «ФИЕСТА», ЯНАО, п. Пурпе (Народный танец 6-9 лет)
  21. Хореографический коллектив «ЭЛЕГИЯ», г. Самара (Народный танец 6-9 лет)
  22. Образцовый коллектив Ансамбль танца «БАРАБУШКИ», г. Челябинск  (Народный танец 10-12 лет)
  23. Образцовый хореографический ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Норильск (Народный танец 10-12 лет)
  24. Образцовый коллектив Ансамбль танца «БАРАБУШКИ», г. Челябинск  (Народный танец 13-15 лет)
  25. Хореографическая студия «ГРАЦИЯ», Республика Мордовия, г. Саранск (Народный танец 13-15 лет)
  26. Образцовый ансамбль танца «СУДАРИКИ», г. Рязань (Народныйтанец)
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
ГРАН-ПРИ не присуждено

Лауреаты I степени:

  1. Вокальный ансамбль «КОЛИБРИ», КБР, г. Прохладный (Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет)
  2. Коломыцева Дарья, г. Краснодар (Народный вокал 13-15 лет)
  3. Авджян Арина, г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  4. Майорова Сабрина(Студия эстрадного вокала «ЛЕЛЬ»), г. Пенза (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Хачатрян Грача, Московская область, г. п. Тучково (Эстрадный вокал 13-15)
  6. Гетман Анастасия, г. Прохладный (Эстрадный вокал 13-15)
  7. Айрапетян Диана, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Театр-студия «РАЗ-БО-БО», Московская область, г. п. Тучково (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  2. Шоу-группа «МАРТА ГРИН» (Образцовый детский коллектив «Студия эстрадного вокала «ЛЕЛЬ»),  г. Пенза (Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет)
  3. Шоу-группа «FUSION» (Образцовый детский коллектив «Студия эстрадного вокала «ЛЕЛЬ»), г. Пенза (Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет)
  4. Терновцева Дарья(Образцовый детский фольклорный ансамбль «КАРУСЕЛЬ»),  г. Курск (Народный вокал 6-9 лет)
  5. Зюкина Юлия (Образцовый детский фольклорный ансамбль «КАРУСЕЛЬ»), г. Курск (Народный вокал 16-19 лет)
  6. Дуэт Зюкина Юлия, Евдокимова Алёна, г. Курск (Народный вокал ансамбли 13-15 лет)
  7. Образцовый детский фольклорный ансамбль «КАПРИЗ», г. Курск (Народный вокал ансамбли)
  8. Марянинова Полина (Вокальная студия «КАПРИЗ»), г. Екатеринбург (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  9. Фабрисенко Ксения, г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  10. Масалов Александр, Московская область, г.п. Тучково (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  11. Бушаева Ольга, Республика Мордовия, г. Саранск (Джаз-вокал 13-15 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Коломыцева Дарья, г. Краснодар (Великие даты 13-15 лет)
  2. Дуэт Оборина Владислава, ХачатрянГрачя, Московская область, г. п. Тучково (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  3. Новикова Анна (Вокальная студия «СЮРПРИЗ»), Республика Мордовия, г. Саранск  (Народный вокал 13-15 лет)
  4. Сересева Кристина (Фольклорный ансамбль «ВЕРЕТЕНЦЕ»), Пензенская область, с. Старая Каменка (Народный вокал 16-19 лет)
  5. Образцовый детский фольклорный ансамбль «КАРУСЕЛЬ», г. Курск (Народный вокал ансамбли)
  6. Фольклорный ансамбль «ВЕРЕТЕНЦЕ», Пензенская область, с. Старая Каменка  (Народный вокал ансамбли)
  7. Дуэт Терновцева Дарья, Терновцева Александра, г. Курск (Народный вокал ансамбли 6-9 лет)
  8. Галаджян Ангелина, г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  9. Белякова Елена, г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  10. Ивлева Полина, Московская область, г. п. Тучково (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  11. Гогчян Артур («Студия эстрадного вокала «ЛЕЛЬ»), г. Пенза (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  12. Новикова Анна (Вокальная студия «СЮРПРИЗ»), Республика Мордовия, г. Саранск (Эстрадный вокал 13-15)
  13. Коробкова Елизавета («Студия эстрадного вокала «ЛЕЛЬ»), г. Пенза (Эстрадный вокал 6-9 лет)

Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»

Лауреаты I степени:

  1. Детский оркестр русских народных инструментов Губкинской ДШИ им. Свиридова, ЯНАО, г. Губкинской (Народные инструменты оркестры)
  2. Медведев Артём, Московская область, г. Химки (Народные инструменты 13-15)

Лауреаты II степени:

  1. Файрушен Данил, Оренбургская область, г. Химки (Народные инструменты 13-15 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Ансамбль домристов «ЦВЕТЫ ВДОХНОВЕНИЯ», г. Москва (Народные инструменты оркестры 10-12 лет)
  2. Фольклорно-этнографическая школа «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ» ансамбль ложкарей и гармонистов, Оренбургская область, г. Орск (Народные инструменты ансамбли)
  3. Багаутдинова София, г. Курск (Народные инструменты 13-15)
  4. Кулакова Софья, Красноярский край, г. Норильск (Фортепиано 10-12 лет)
  5. Карпенко Ника, Курская область, г. Курчатов (Струнные инструменты 13-15 лет)