Город солнца 2016

март 2016г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография» 
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск
 
ГРАН-ПРИ в номинации «Народный танец» 
Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск

Главные награды конкурса

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург  
(20% скидки на Целевой взнос) получили:

Ансамбль гусляров «ВЕСЕЛЫЙ ПЕРЕЗВОН», г. Москва

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи  
(20% скидки на Целевой взнос) получили:

Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ», г. Санкт-Петербург

Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Симфония белых ночей», г. Санкт-Петербург  
 (15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер
Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ», Краснодарский край, г. Сочи
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи  
 (15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Солисты ДМШ им. С.В. Рахманинова, Ставропольский край, г. Кисловодск
Рыбалко Маргарита, Республика Адыгея, п. Тульский
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи  
(10% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск
Учащиеся детской хореографической школы, Ставропольский край, г. Кисловодск

Приз зрительских симпатий

1 место - Приз зрительских симпатий – Учащиеся Детской хореографической школы г-к Кисловодска
2 место - Приз зрительских симпатий – Прасина Анастасия, г. Нижневартовск
3 место - Приз зрительских симпатий  – Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», г. Каспийск

Специальные награды

Диплом «Хрустальный голос» и хрустальный кубокФабрисенко Ксения, Краснодарский край, г. Сочи
Диплом «Лучший руководитель» + медаль – Сулейманова Р.Г., Республика Дагестан, г. Каспийск
Диплом «Лучший руководитель» + медаль – Хайбулаев А.А., Республика Дагестан, г. Каспийск
Диплом «Лучший руководитель» + медаль – Проказов Э.Б., Ставропольский край, г-к Кисловодск
Диплом «Самому юному артисту» + игрушка – Черниговец Тимофей, Краснодарский край, г. Новороссийск
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
Гран-При не присуждено

Лауреаты I степени:

  1. Мелетлян Ашот, Краснодарский край, г. Сочи (Академический вокал 6-9 лет)
  2. Антипина Анна, Краснодарский край, г. Сочи (Академический вокал 10-12 лет)
  3. Фабрисенко Ксения, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Манатилова Сабина, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Самухова Кристина, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 13-15 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Алексеева Екатерина, Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Пушилина Ирина, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  3. Титаренко Анна, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Лобжанидзе Этери, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Черниговец Тимофей, Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  3. Рыбалко Маргарита, Республика Адыгея, п. Тульский (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Колесник Наталья, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 20-26 лет)
  5. Вокальная группа «КОЛИБРИ», ХМАО-Югра г. Нижневартовск (Эстрадный вокал - ансамбли 10-12 лет)
Победители конкурса в «Инструментальном жанре»
Гран-При не присуждено

Лауреаты I степени:

  1. Ансамбль гусляров «ВЕСЕЛЫЙ ПЕРЕЗВОН», г. Москва (Народные инструменты - ансамбли)
  2. Киселев Святослав, Московская область, г. Люберцы (Фортепиано 10-12 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск (Народные инструменты - ансамбли)
  2. Алексеев Филипп, Краснодарский край, г. Новороссийск (Фортепиано 10-12 лет)
  3. Рыбалко Маргарита, Республика Адыгея, п. Тульский (Фортепиано 10-12 лет)
  4. Левицкий Александр, Республика Коми, г. Усинск (Фортепиано 13-15 лет)
  5. Дуэт Левицкий Александр, Михайлова Валерия, Республика Коми, г. Усинск (Фортепиано-ансамбли 13-15)

Лауреаты III степени

  1. Линник Михаил, Московская область, г. Люберцы (Фортепиано 13-15 лет)

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

        Лауреаты I степени:

  1. Окулова Нателла (Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ»), г. Санкт-Петербург (Классический танец 10-12л)
  2. Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ», Краснодарский край, г. Сочи (Классический танец 6-9л)
  3. Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер (Эстрадный танец 13-15)
  4. Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск (Народный стилизованный танец 10-12 лет)
  5. Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  6. Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ», г. Санкт-Петербург (Народный стилизованный танец)
  7. Дуэт Лукьянов Константин, Хамидулина Полина (Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ»), г. Санкт-Петербург (Народный танец 10-12 лет)
  8. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ» старшая группа, Ставропольский край, г-к Кисловодск (Народный танец 13-15 лет)
  9. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г-к Кисловодск (Народный танец)

Лауреаты II степени:

  1. Осипова Майя (Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ»), г. Санкт-Петербург (Народный танец 10-12 лет)
  2. Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск (Детский танец)
  3. Хореографический ансамбль «ЗАБАВА», Краснодарский край, г. Сочи (Детский танец)
  4. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г-к Кисловодск (Классический танец 10-12 лет)
  5. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г-к Кисловодск (Классический танец 13-15 лет)
  6. Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска руководитель Проказов Эмиль Борисович, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  7. Хореографический коллектив «КАПРИЗ», ХМАО-Югра, г. Нижневартовск (Эстрадный танец 13-15 лет)
  8. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г-к Кисловодск (Эстрадный танец 13-15 лет)
  9. Школа – театр моды «ШПИЛЬКИ», Красноярский край, г. Ачинск (Театр мод)
  10. Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска руководитель Акопян Карина Леонидовна, Ставропольский край, г-к Кисловодск (Народный стилизованный танец 10-12 лет)
  11. Хореографический коллектив «КАПРИЗ», ХМАО-Югра, г. Нижневартовск (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  12. Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  13. Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск (Народный стилизованный танец)
  14. Образцовый хореографический ансамбль «МОЗАИКА», г. Краснодар (Народный танец 6-9 лет)
  15. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г-к Кисловодск (Народный танец 10-12 лет)
  16. Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск (Народный танец 10-12 лет)
  17. Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск (Народный танец 13-15 лет)
  18. Образцовый хореографический ансамбль «САЛАМ», Республика Дагестан, г. Каспийск (Народный танец)

Лауреаты III степени

  1. Яркеева Екатерина (Хореографический коллектив «КАПРИЗ»), ХМАО-Югра, Нижневартовск (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  2. Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска руководитель Ермакова Анастасия Евгеньевна, Ставропольский край, г. Кисловодск (Детский танец)
  3. Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска руководитель Акопян Карина Леонидовна, Ставропольский край, г-к Кисловодск (Детский танец)
  4. Школа танца «SKYDANCE», Краснодарский край, г. Сочи (Современный танец 13-15 лет)
  5. Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ», Краснодарский край, г. Сочи (Современный танец 13-15)
  6. Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска руководитель Проказов Эмиль Борисович, Ставропольский край, г-к Кисловодск (Классический танец 13-15 лет)
  7. Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный танец 6-9л)
  8. Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска руководитель Акопян Карина Леонидовна, Ставропольский край, г-к Кисловодск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  9. Хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ», Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный танец 13-15)
  10. Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ», г. Санкт-Петербург (Народный танец 6-9 лет)
  11. Образцовый детский хореографический ансамбль «ЭЛЕГИЯ», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер (Народный танец 10-12 лет)
  12. Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ», г. Санкт-Петербург (Народный танец 10-12 лет)
  13. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ» средняя группа, Ставропольский край, г-к Кисловодск (Народный танец 13-15 лет)
  14. Студия детского танца «КАПЕЛЬКИ», г. Санкт-Петербург (Народный танец)

​Поздравляем всех Победителей!