Город солнца 2017

март 2017г. - г. Сочи

 
 
 
ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Фабрисенко Ксения
г. Сочи
Кубок + Денежный Грант на 20000 руб.
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Целевой взнос):
Золотой диплом Жар-Птицы (20 %)
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца народов Кавказа «РОКВА»
Краснодарский край, г. Сочи
 
Вокальный ансамбль «БРАВЫ РЕБЯТУШКИ ПЛЮС»
Нижегородская обл., г. Дзержинск
 
Солисты Вокальной студии ДШИ № 6 руководителя Исраелян А.С.
Краснодарский край, г. Сочи
 
Серебряный диплом Жар-Птицы (15 %)
Учащиеся детской хореографической школы
Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Детская Образцовая эстрадная студия «ЧАС ХАНАТ»
Республика Хакасия, г. Абакан
 
Образцовый ансамбль танца «ВЕСНУШКИ», эстрадная танцевальная студия «Непутевый ребенок»
г. Пенза
 
Хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар, п. Лорис
 
Ансамбль флейтистов «НУР»
Республика Татарстан, г. Казань
 
Солисты Вокальной студии ДМШ № 4 руководителя Ахмеровой Э.А.
Краснодарский край, г. Сочи
 
Солисты ДМШ им. С.В. Рахманинова
Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Бронзовый диплом Жар-Птицы (10 %)
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский край, г. Новороссийск
 
Хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ»
Краснодарский край, г. Сочи
 
Кириенко Роман
Новосибирская обл., рп Краснообск
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «Лучший руководитель»
Исраелян Аида Суреновна
Краснодарский край,
г. Сочи
Диплом «Песня в подарок» от композитора Петряшевой Анны
Токарева Софья
 
Нижегородская обл.,
г. Дзержинск
Диплом «За сохранение и популяризацию национальных традиций» + кубок
Детская Образцовая эстрадная студия «ЧАС ХАНАТ»
Республика Хакасия,
г. Абакан
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Лауреат I степени
 
 
Токарева Софья
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадный вокал
6-9 лет
Галаджян Ангелина
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
10-12 лет
Фабрисенко Ксения
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
13-15 лет
Вокальный ансамбль «БРАВЫ РЕБЯТУШКИ ПЛЮС»
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадный вокал ансамбли
6-9 лет
Сиохина Анна
Краснодарский край, г. Сочи
Народный вокал
6-9 лет
Гребенникова Юлия
г. Волгоград
Академический вокал
16-19 лет
Пушилина Ирина, Батяйкина Екатерина
Ставропольский край, г. Кисловодск
Песни России
13-15 лет
Алексеев Филипп
Краснодарский край, г. Новороссийск
Фортепиано
10-12 лет
Ансамбль флейтистов «НУР»
Республика Татарстан, г. Казань
Духовые инструменты
 
Детская Образцовая эстрадная студия «ЧАС ХАНАТ»
Республика Хакасия, г. Абакан
Детский танец
Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ»
г. Пенза
Эстрадный танец
16-19 лет
Образцовый ансамбль танца «ВЕСНУШКИ», эстрадная танцевальная студия «Непутевый ребенок»
г. Пенза
Эстрадный танец
смешанная группа
Пяткова Арина
Хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар, п. Лорис
Сольный танец
10-12 лет
Учащиеся детской хореографической школы
г. Кисловодска преподавателя Проказова Э.Б.
Ставропольский край, г. Кисловодск
Народный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский край, г. Кисловодск
Народный танец
13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца народов Кавказа «РОКВА»
Краснодарский край, г. Сочи
Народный танец
смешанная группа
Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца народов Кавказа «РОКВА»
Краснодарский край, г. Сочи
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ»
г. Пенза
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовый ансамбль танца «ВЕСНУШКИ», эстрадная танцевальная студия «Непутевый ребенок»
г. Пенза
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский край, г. Кисловодск
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ»
г. Пенза
Народный стилизованный танец 16-19 лет
Лауреат II степени
 
 
Забунян Зара
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
6-9 лет
Кириенко Роман
Новосибирская обл., рп Краснообск
Эстрадный вокал
6-9 лет
Болотова Елизавета
Театр песни «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»
Краснодарский край, г. Новороссийск
Эстрадный вокал
6-9 лет
Пенькова Диана
Ставропольский край, г. Изобильный
Эстрадный вокал
10-12 лет
Гордеева Оксана
Ставропольский край, г. Изобильный
Эстрадный вокал
10-12 лет
Додонова Екатерина
Краснодарский край, г. Новороссийск
Эстрадный вокал
10-12 лет
Пушилина Ирина
Ставропольский край, г. Кисловодск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Синегубова Елена
Театр песни «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»
Краснодарский край, г. Новороссийск
Эстрадный вокал
13-15 лет
  Дуэт Пенькова Диана, Гордеева  
  Оксана
Ставропольский край, г. Изобильный
Эстрадный вокал ансамбли
10-12 лет
  Вокальная группа «ДЕЖА ВЮ»
Ставропольский край, г. Изобильный
Эстрадный вокал ансамбли
10-12 лет
Мелетлян Ашот
Краснодарский край, г. Сочи
Академический вокал
6-9 лет
Лежнёва Мария
Краснодарский край, г. Сочи
Академический вокал
10-12 лет
Антипина Анна
Краснодарский край, г. Сочи
Академический вокал
13-15 лет
Люманова Оливия
Краснодарский край, г. Новороссийск
Фортепиано
6-9 лет
Детская Образцовая эстрадная студия «ЧАС ХАНАТ»
Республика Хакасия, г. Абакан
Эстрадный танец
6-9 лет
Хореографический ансамбль «КРАСНОПОЛЯНОЧКА»
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный танец
10-12 лет
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский край, г. Новороссийск
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив «ЗАРЯНКА»
г. Новосибирск
Эстрадный танец
13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский край, г. Кисловодск
Эстрадный танец
смешанная группа
Образцовый хореографический коллектив «ЗАРЯНКА»
г. Новосибирск
Современный танец
16-19 лет
Детская Образцовая эстрадная студия «ЧАС ХАНАТ»
Республика Хакасия, г. Абакан
Театр мод
6-9 лет
Батяйкина Екатерина
Ставропольский край, г. Кисловодск
Сольный танец
13-15 лет
Учащиеся детской хореографической школы
г. Кисловодска преподавателя Акопян К.Л.
Ставропольский край, г. Кисловодск
Народный танец
6-9 лет
Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца народов Кавказа «РОКВА»
Краснодарский край, г. Сочи
Народный танец
10-12 лет
Хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар, п. Лорис
Народный танец
13-15 лет
Танцевальный коллектив «ПУЛЬС»
Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Танцевальный ансамбль «АЙЫЛЛЫЫ»
Республика Саха (Якутия), с. Сунтар
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский край, г. Кисловодск
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца народов Кавказа «РОКВА»
Краснодарский край, г. Сочи
Народный стилизованный танец смешанная группа
Лауреат III степени
 
 
Малмыгин Андрей 
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
6-9 лет
Шалгинова Дарья
Детская Образцовая студия
«ЧАС ХАНАТ»
Республика Хакасия, г. Абакан
Эстрадный вокал
6-9 лет
Лежнёва Мария
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
10-12 лет
Галенко Анастасия
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
10-12 лет
Самухова Кристина
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
13-15 лет
Чубрикова Софья
Ставропольский край, г. Изобильный
Эстрадный вокал
13-15 лет
Олейникова Валерия
Ставропольский край, г. Изобильный
Эстрадный вокал
13-15 лет
Хидиятуллина Сабина
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
13-15 лет
Дейникина Виолетта
Ставропольский край, г. Изобильный
Эстрадный вокал
16-19 лет
Вершинина Злата
Ставропольский край, г. Кисловодск
Эстрадный вокал
16-19 лет
Иванникова Татьяна
Краснодарский край, г. Сочи
Эстрадный вокал
20-25 лет
Дуэт Черниговец Тимофей, Алексеева Екатерина
Краснодарский край, г. Новороссийск
Эстрадный вокал ансамбли
6-9 лет
Стукалина Влада
 Нижегородская обл., г. Дзержинск
Песни России
6-9 лет
Кириенко Роман
Новосибирская обл., рп Краснообск
Песни России
6-9 лет
Романова Мария
г. Волгоград
Фортепиано
13-15 лет
Камашев Даниил
Республика Татарстан, г. Казань
Духовые инструменты
10-12 лет
Ансамбль народных инструментов «ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ»
Московская область, г. Люберцы
Народные инструменты
 
Хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ»
Краснодарский край, г. Сочи
Детский танец
Танцевальный ансамбль «ЗАБАВА»
Краснодарский край, г. Сочи
Детский танец
Учащиеся детской хореографической школы
г. Кисловодска преподавателя Ермаковой А.Е.
Ставропольский край, г. Кисловодск
Детский танец
Хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ»
Краснодарский край, г. Сочи
Классический танец
10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский край, г. Кисловодск
Классический танец
10-12 лет
Учащиеся детской хореографической школы
г. Кисловодска преподавателя Ермаковой А.Е.
Ставропольский край, г. Кисловодск
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый ансамбль танца «ВЕСНУШКИ», эстрадная танцевальная студия «Непутевый ребенок»
г. Пенза
Эстрадный танец
13-15 лет
Танцевальный ансамбль «ЗАБАВА»
Краснодарский край, г. Сочи
Народный стилизованный танец 6-9 лет
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский край, г. Новороссийск
Народный стилизованный танец 6-9 лет
Учащиеся детской хореографической школы
г. Кисловодска преподавателя Ермаковой А.Е.
Ставропольский край, г. Кисловодск
Народный стилизованный танец 10-12 лет