Город солнца 2018

март 2018г. - г. Сочи

 

Победители Всероссийского конкурса-фестиваля искусств
«Город солнца» 21-25 марта 2018г.
 
ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Образцовый ансамбль русской песни «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
г. Волгоград
Кубок + Грант на 20000р.
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Фестивальный взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы
 
Образцовый ансамбль русской песни «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
г. Волгоград
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
 
Детский образцовый фольклорный ансамбль «МАТРЁШКИ»
г. Волгоград
 
Солисты ДМШ № 1 г. Волгограда
г. Волгоград
 
Образцовый художественный ансамбль народного танца «СЕМЕРИЦА»
г. Волгоград
 
Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар, п. Лорис
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
 
Захаревич Кристина
г. Ростов-на-Дону
 
Народный вокальный ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Оренбургская обл., г. Гай
 
Посякин Илья
Волгоградская обл., г. Михайловка
 
Хореографический коллектив «ЮЛА»
Краснодарский кр., г. Сочи, пос. Эсто-Садок
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
Спец. диплом «Хрустальный голос»
Мелетлян Ашот
Краснодарский кр., г. Сочи
Спец. диплом «Хрустальный голос»
Панечкин Артём
г. Волгоград
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
 Лауреат I степени
 
 
Мелетлян Ашот
Краснодарский кр., г. Сочи
Академический вокал
10-12 лет
Панечкин Артём
г. Волгоград
Академический вокал
10-12 лет
Шепицына Диана
г. Сочи
Джаз вокал 16-19 лет
Кириченко Иван
Авторская школа «СТУПЕНЬКИ»
Краснодарский кр., г. Сочи
Эстрадный вокал до 9 лет
Корчагина Виктория
г. Сочи
Эстрадный вокал 16-19 лет
Куклева Ксения
Авторская школа «СТУПЕНЬКИ»
Краснодарский кр., г. Сочи
Народный вокал до 9 лет
Долгова Елизавета
г. Волгоград
Народный вокал 10-12 лет
Сидоренко София
г. Волгоград
Народный вокал 10-12 лет
Рылёв Дмитрий
г. Волгоград
Народный вокал 16-19 лет
Детский образцовый фольклорный ансамбль «МАТРЁШКИ»
г. Волгоград
Народный вокал ансамбли 10-12 лет
Образцовый ансамбль русской песни «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
г. Волгоград
Народный вокал ансамбли 13-15 лет
Фольклорный инструментальный ансамбль «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
г. Волгоград
Народные инструменты 13-15 лет
Фортепианный дуэт «Ученик + Преподаватель» Петрова Елизавета Бирюкова Елена Андреевна
г. Волгоград
Фортепиано ансамбли
Текучёва Виктория
Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар п. Лорис
Сольный танец 13-15 лет
Образцовый художественный ансамбль народного танца «СЕМЕРИЦА»
г. Волгоград
Народный танец 10-12 лет
Образцовый художественный ансамбль народного танца «СЕМЕРИЦА»
г. Волгоград
Народный танец 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар п. Лорис
Народный танец
 Лауреат II степени
 
 
Ансамбль «СЮРПРИЗ»
Новгородская обл., г. Боровичи
Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет
Народный вокальный ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Оренбургская обл., г. Гай
Эстрадный вокал ансамбли
Оганисян Марьям
Народный вокальный ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Оренбургская обл., г. Гай
Эстрадный вокал 16-19 лет
Волкодавова Виктория
г. Волгоград
Народный вокал 10-12 лет
Гринёв Кирилл
г. Волгоград
Народный вокал 10-12 лет
Коротченко Вероника
г. Волгоград
Народный вокал 10-12 лет
Голованова Ксения
г. Волгоград
Народный вокал 16-19 лет
Образцовый ансамбль русской песни «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
г. Волгоград
Народный вокал ансамбли 10-12 лет
Посякин Илья
Волгоградская обл., г. Михайловка
Фортепиано 10-12 лет
Парамонова Екатерина
г. Волгоград
Фортепиано 10-12 лет
Романова Мария
г. Волгоград
Фортепиано 13-15 лет
Казанцева Юлия
Хореографический коллектив «ЮЛА»
Краснодарский кр., г. Сочи, пос. Эсто-Садок
Сольный танец до 9 лет
Пяткова Арина
Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар п. Лорис
Сольный танец 13-15 лет
Хореографический коллектив «ЮЛА»
Краснодарский кр., г. Сочи, пос. Эсто-Садок
Эстрадный танец до 9 лет
Хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКИ»
Краснодарский кр., г. Сочи
Эстрадный танец
10-12 лет
Трио Китов Егор, Севидова Ксения, Чуракова Елизавета Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар п. Лорис
Эстрадный танец
10-12 лет
Студия современной пластики «ФЛЭШ»
г. Ульяновск
Эстрадный танец
13-15 лет
Студия современной пластики «ФЛЭШ»
г. Ульяновск
Современный танец
13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар п. Лорис
Народный танец 10-12 лет
Хореографический коллектив «КНОПОЧКИ»
Московская обл., с. Заворово
Народный танец 10-12 лет
Кочетова Сабина
г. Ульяновск
Художественное слово чтецы до 12 лет
Театр танца «АНТУРАЖ»
Московская обл., г. Фрязино
Музыкальный театр
 Лауреат III степени
 
 
Разумова Мария
Краснодарский кр., г. Сочи
Академический вокал
до 9 лет
Захаревич Кристина
г. Ростов-на-Дону
Песни России до 9 лет
Вокальный ансамбль «АПРЕЛЬ»
Оренбургская обл., г. Гай
Эстрадный вокал ансамбли 10-12 лет
Студия музыкального творчества «ЛИК»
г. Краснодар п. Лорис
Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет
Касьянова Варвара
Краснодарский кр., г. Сочи
Эстрадный вокал до 9 лет
Марухян Левон
Краснодарский кр., г. Сочи
Эстрадный вокал до 9 лет
Данилина Евгения
г. Ульяновск
Эстрадный вокал до 9 лет
Захаревич Кристина
г. Ростов-на-Дону
Народный вокал до 9 лет
Картунова Инна
г. Волгоград
Народный вокал 10-12 лет
Васильева Алёна
г. Волгоград
Народный вокал 10-12 лет
Драмлайн оркестр «FIRSTDRUMS»
Самарская обл., с. Приволжье
Музыкальная эксцентрика 13-15 лет
Посякин Илья
Волгоградская обл., г. Михайловка
Народные инструменты 10-12 лет
Чехольская Виктория
г. Волгоград
Эстрадные инструменты 13-15 лет
Токарева Мария
г. Волгоград
Эстрадные инструменты 13-15 лет
Петрова Елизавета
г. Волгоград
Фортепиано до 9 лет
Верченко Анастасия
Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар п. Лорис
Сольный танец 13-15 лет
Жукова Ангелина
Сомарская обл., с. Приволжье
Сольный танец 13-15 лет
Студия современной пластики «ФЛЭШ»
г. Ульяновск
Эстрадный танец до 9 лет
Студия современной пластики «ФЛЭШ»
г. Ульяновск
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «МИГ»
г. Краснодар п. Лорис
Детский танец