Город солнца 2019

 

март 2019г. - г. Сочи

 
 
 
 
Победители Всероссийского конкурса-фестиваля искусств
«Город солнца» 23-26 марта 2019г.
 
ГРАН-ПРИ в жанре ХОРЕОГРАФИЯ
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
 
ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ
Золотой Грант Жар-Птицы
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА»
Красноярский край, г. Норильск
 
Серебряный Грант Жар-Птицы
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
 
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца «ИМПУЛЬС»
г. Сочи
 
Бронзовый Грант Жар-Птицы
Вокально-хореографическая студия
«ОРАНЖЕВАЯ РАПСОДИЯ»
г. Кострома
 
Рубиновый Грант Жар-Птицы
Ансамбль аккордеонистов «ГАРМОНИКА»
Нижегородская область, г. Дзержинск
 
Образцовый фольклорный ансамбль «ВАРЕНЬКА»
г. Волгоград
 
Янтарный Грант Жар-Птицы
Стаканова Людмила
г. Ростов-на-Дону
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
«За высокое профессиональное мастерство»
Руководители Образцового ансамбля танца «САЛАМ» Хайбулаевв Артур Алиевич и Сулейманова Рагима Гаджимусаевна
Республика Дагестан,
г. Каспийск
«За вклад в развитие народно-инструментального жанра»
Руководитель Ансамбля аккордеонистов «ГАРМОНИКА» - Пишина Ирина Викторовна
Нижегородская область,
г. Дзержинск
«За сохранение русского фольклора»
Образцовый фольклорный ансамбль «ВАРЕНЬКА»
г. Волгоград
«Лучший концертмейстер»
Крашенинина Наталья Николаевна
г. Сочи
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
  Лауреат I степени
 
 
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
Народный танец
10-12 лет
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
Народный танец
13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
Народный танец
 
Бондаренко Алиса
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца «ИМПУЛЬС»
г. Сочи
Современный танец
до 9 лет
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
Современный танец
10-12 лет
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА»
Красноярский край, г. Норильск
Современный танец
10-12 лет
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца «ИМПУЛЬС»
г. Сочи
Современный танец
13-15 лет
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА»
Красноярский край, г. Норильск
Уличный танец
10-12 лет
Севостьянихина Анастасия
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
Эстрадный танец
до 9 лет
Образцовый коллектив современного эстрадного танца «ШКОДА»
Красноярский край, г. Норильск
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
Народно-стилизованный танец 10-12 лет
 
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
Народно-стилизованный танец 13-15 лет
 
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
Народно-стилизованный танец
Рок-студия «STACCATO»
  Самарская область, с. Приволжье
Музыкальная эксцентрика
 
Парамонова Екатерина
  г. Волгоград
Фортепиано
10-12 лет
Кравченко Леонид
  г. Волгоград
Фортепиано
10-12 лет
Кулачкин Матвей
Ансамбль аккордеонистов «ГАРМОНИКА»
Нижегородская область,                
г. Дзержинск
Народные инструменты 10-12 лет
Ансамбль аккордеонистов «ГАРМОНИКА»
Нижегородская область,                
г. Дзержинск
Народные инструменты 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «САЛАМ»
  Республика Дагестан, г. Каспийск
Народные инструменты
Аракелова Алина
  г. Сочи
Академический вокал
10-12 лет
Филиппова Эльвина
  г. Сочи
Академический вокал
20-26 лет
Лисина Полина
  г. Волгоград
Народный вокал
13-15 лет
Образцовый фольклорный ансамбль «ВАРЕНЬКА»
г. Волгоград
Народный вокал
13-15 лет
Тайгибова Малика
  г. Сочи
Эстрадный вокал
до 9 лет
Стаканова Людмила
  г. Ростов-на-Дону
Эстрадный вокал 1
3-15 лет
  Лауреат II степени
 
 
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца «ИМПУЛЬС»
г. Сочи
Детский танец
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
Детский танец
 
Дуэт Иванова Анастасия, Зарудная Екатерина
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца «ИМПУЛЬС»
г. Сочи
Современный танец
до 9 лет
Ворохова Варвара
Вокально-хореографическая студия
«ОРАНЖЕВАЯ РАПСОДИЯ»
г. Кострома
Эстрадный танец
10-12 лет
Вокально-хореографическая студия
«ОРАНЖЕВАЯ РАПСОДИЯ»
г. Кострома
Эстрадный танец
13-15 лет
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
Эстрадный танец
 
Вокально-хореографическая студия
«ОРАНЖЕВАЯ РАПСОДИЯ»
г. Кострома
Народно-стилизованный танец 13-15 лет
Чехольская Виктория
г. Волгоград
Эстрадные инструменты 13-15 лет
Люговский Григорий
Ансамбль аккордеонистов «ГАРМОНИКА»
Нижегородская область,                
г. Дзержинск
Народные инструменты 13-15 лет
Романова Виктория
г. Волгоград
Фортепиано
16-19 лет
Чуйкова Ксения
г. Волгоград
Народный вокал
13-15 лет
Стаканова Людмила
г. Ростов-на-Дону
Спец. номинация
«Ретро-хит» 13-15 лет
Рыковская Ольга
г. Вологда
Эстрадный вокал
от 26 лет
  Лауреат III степени
 
 
Дуэт Севостьянихина Анастасия, Кубарева Милана
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
Детский танец
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца «ИМПУЛЬС»
г. Сочи
Современный танец
до 9 лет
Танцевальная студия «UNIQUE»
г. Москва
Современный танец
10-12 лет
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца «ИМПУЛЬС»
г. Сочи
Эстрадный танец
10-12 лет
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
Эстрадный танец
10-12 лет
Машенцева Наталья
Театр танца «МАЛАХИТ»
г. Москва
Эстрадный танец
20-25 лет
Дудин Александр
Ансамбль аккордеонистов «ГАРМОНИКА»
Нижегородская область,
г. Дзержинск
Народные инструменты 13-15 лет
Гербали Лариса
г. Волгоград
Народный вокал
13-15 лет
Касьянова Варвара
г. Сочи
Эстрадный вокал
10-12 лет