Жемчуга России 2013

февраль 2013г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» 
Куликова Дария, 10 лет, Краснодарский край, г. Туапсе

Главные награды конкурса

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Коралловый остров», г. Сочи, получили:
 

Лесовая Екатерина, г. Краснодар 

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на V Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи, получили:
 
Класс преподавателя Сочинского Училища Искусств Быковской Е.В., г. Сочи 
Ансамбль народного танца «КАЛЕЙДОСКОП», г. Сочи, пос. Дагомыс 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Коралловый остров», г. Сочи, получили:
 
Обр. хореографический коллектив «ЗЕЛЁНАЯ ЖЕМЧУЖИНА», Владимирская обл., г. Киржач 
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на V Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи,  получили:
 
Учащиеся ДШИ № 14 г. Онега, Архангельская область 
Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Пятигорск 
 
Победители в жанре «ВОКАЛ»
ГРАН-ПРИ не присуждено

Эстрадный вокал - 6-9 лет:

Лауреат I степени – Розина Валерия, г. Сочи
Лауреат I степени – Вокальное трио «КОНФЕТТИ», Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат II степени + Спец. диплом «Самой юной артистке» - Назарян Анжелина, г. Сочи, Адлер
Лауреат III степени – Каракиян Арина, г. Сочи, пос. Лоо

Эстрадный вокал – 10-12 лет:

Лауреат I степени – Джафарова Зорха, Архангельская обл., г. Онега
Лауреат I степени – Зельцер Кирилл, г. Сочи
Лауреат II степени – Кочканян Стефани, г. Сочи, Адлер
Лауреат III степени – Пейчева Лиза, Архангельская обл., г. Онега
Лауреат III степени – Маслова Анжелика, г. Сочи

Эстрадный вокал – 13-15 лет:

Лауреат III степени – Амалян Рафаэль, г. Сочи, Адлер
Лауреат III степени – Ахмедова Диана, г. Сочи

Эстрадный вокал – 16-19 лет:

Лауреат II степени – Тугаева Олеся, г. Сочи
Лауреат III степени – Айрапетян Диана, г. Сочи
Лауреат III степени – Бушина Анна, г. Сочи
Лауреат III степени – Терзиян Светлана, г. Сочи
Лауреат III степени – Народный вокальный ансамбль «ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК», Ставропольский край, г. Невинномысск

Эстрадный вокал – 20-26 лет:

Лауреат I степени – Андреева Юлия, г. Сочи
Лауреат I степени – Федиско Даниил, г. Невинномысск
Лауреат III степени – Кошевая Вероника, г. Сочи

Народный вокал 10-12 лет:

Лауреат I степени – Лесовая Екатерина, г. Краснодар
Лауреат III степени – Обухов Дмитрий, г. Краснодар
Лауреат III степени – Тимофеева Анна, Краснодарский кр., г. Туапсе

Джаз вокал 16-19 лет:

Лауреат II степени – Айрапетян Диана, г. Сочи

Джаз вокал 20-26 лет:

Лауреат I степени – Грязнова Ирина, г. Сочи

Спец. номинация «Песни России» 10-12 лет:

Лауреат I степени – Лесовая Екатерина, г. Краснодар

Спец. номинация «Песни России» 16-19 лет:

Лауреат II степени – Терзиян Светлана, г. Сочи
Лауреат III степени – Тугаева Олеся, г. Сочи
Лауреат III степени – Бушина Анна, г. Сочи
Лауреат III степени – Подоляк Юлия, г. Сочи

Спец. номинация «Песни России» 20-26 лет:

Лауреат I степени – Андреева Юлия, г. Сочи
Лауреат II степени – Кошевая Вероника, г. Сочи
 
Благодарственными письмами и медалями отмечены руководители:
Быковская Елена Витальевна, г. Сочи, Маевская Елена Витальевна, г. Сочи,
Постникова Ирина Александровна, Архангельская область, г. Онега
 
Победители в жанре «ХОР»
ГРАН-ПРИ не присуждено   
 

Хор академический 6-10 лет:

Лауреат II степени – Хор младших классов «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ», г. Сочи

Победители в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
ГРАН-ПРИ не присуждено

Возрастная категория  6-10 лет:

Лауреат III степени – Кузьма Екатерина, Краснодарский кр., г. Туапсе (фортепиано)

Возрастная категория  11-14 лет:

Лауреат I степени – Грызун Александра, Краснодарский кр., г. Туапсе (фортепиано)
Лауреат III степени – Белькова Нина, Архангельская обл., г. Онега (фортепиано)
Лауреат III степени – Сырорыбова Ольга, Архангельская обл., г. Онега (домра)

Возрастная категория  15-19 лет:

Лауреат I степени – Офлиян Алексей, г. Сочи (саксофон)

Победители в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Эстрадный танец 6-9 лет:

Лауреат II степени – Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Пятигорск
Лауреат III степени - Ансамбль народного танца «КАЛЕЙДОСКОП», г. Сочи, пос. Дагомыс

Народный стилизованный танец 6-9 лет:

Лауреат III степени – Ансамбль «ЭЛЕГИЯ», г. Сочи, Адлер
Лауреат III степени – Оганнисян Милена (Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»), Ставропольский край, г. Пятигорск

Народный стилизованный танец 10-12 лет:

Лауреат II степени – Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск

Народный танец 6-9 лет:

 Лауреат I степени – Ансамбль народного танца «КАЛЕЙДОСКОП», г. Сочи, пос. Дагомыс
Лауреат II степени – Токарева Майя, г. Сочи, пос. Дагомыс
Лауреат II степени – Образцовый хореографический коллектив «ЗЕЛЁНАЯ ЖЕМЧУЖИНА», Владимирская обл., г. Киржач

Народный танец 10-12 лет:

Лауреат II степени – Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат II степени – Куликова Дария, Краснодарский край, г. Туапсе
Лауреат III степени – Образцовый хореографический коллектив «ЖЕМЧУЖИНКА», г. Сочи, Дагомыс
Лауреат III степени – Ансамбль «ЭЛЕГИЯ», г. Сочи, Адлер

Народный танец 13-15 лет:

Лауреат II степени – Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск

Народный танец 16-19 лет:

Лауреат II степени – Ансамбль кавказского танца «БАРАЧЕТ», Ставропольский край, г. Невинномысск

Народный танец Смешанная группа:

Лауреат I степени – Ансамбль народного танца «КАЛЕЙДОСКОП», г. Сочи, пос. Дагомыс
Лауреат II степени – Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат II степени – Образцовый хореографический коллектив «ЗЕЛЁНАЯ ЖЕМЧУЖИНА», Владимирская обл., г. Киржач

Классический танец 10-12 лет:

Лауреат II степени – Черная Анастасия (Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»), Ставропольский край, г. Пятигорск

Классический танец 13-15 лет:

Лауреат III степени Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Пятигорск

Современный танец 10-12 лет:

Лауреат I степени -  Куликова Дария, Краснодарский край, г. Туапсе

Современный танец 13-15 лет:

Лауреат III степени - Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск

Театр мод 15-19 лет:

Лауреат II степени - Народный студенческий театр мод «ПРЕСТИЖ», Ставропольский край, г. Невинномысск

Дипломом «Лучший руководитель» и медалью отмечена лучший руководитель
Шахова Наталья Ивановна, Краснодарский край, г. Туапсе