Жемчуга России 2015

апрель-май 2015г. - г. Москва

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал»
Сенина Анна, 12 лет, Краснодарский край, г. Кропоткин
 
ГРАН-ПРИ в «Инструментальном жанре»
Колтунов Иван, 10 лет, ЯНАО, Пуровский р-н, п. Пуровск

Главные награды конкурса

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин
Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург
Театр танца «ЮГРАШКИ», Краснодарский край, г. Краснодар
Князева Маргарита, г. Москва
Шаталина Анастасия, Ставропольский край, г. Невинномысск
Каретникова Лилия, Ставропольский край, г. Кисловодск
Руднева Дарина, г. Оренбург
 
    Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург 
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 

Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «АПЕЛЬСИН», Ставропольский край, г. Невинномысск

Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на VI Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи 
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск Детский хореографический ансамбль «ОБЕРТАС», Республика Коми, г. Усинск
Куликова Дария, Краснодарский край, г. Туапсе
Чурилов Сергей, Московская область, г. Одинцово
Быкова Наталья, Московская область, г. Химки
Гичев Глеб, г. Москва

Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»

Лауреаты I степени:

  1. Босулаева Елена, ЯНАО, Тюменская область, г. Муравленко(Народные инструменты солисты 13-15 лет)
  2. Гичев Глеб, г. Москва (Духовые инструменты 10-12 лет)
  3. Чурилов Сергей, Московская область, г. Одинцово (Фортепиано 6-9 лет)
  4. Быкова Наталья, Московская область, г. Химки (Фортепиано 20-26 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Оркестр русских народных инструментов, Курская область, г. Железногорск (Народные инструменты 13-15 лет)
  2. Дуэт балалаечников Губин Артём, Протасов Павел, Курская область, г. Железногорск (Народные инструменты ансамбли)
  3. Юрушкин Алексей (саксофон), г. Москва (Духовые инструменты 16-19 лет)
  4. Папонова Ольга (скрипка), г. Москва (Струнные инструменты 6-9 лет)
  5. Тришин Илья (гитара шестиструнная), г. Москва (Струнные инструменты 13-15 лет)
  6. Токарева Софья, Республика Коми, г. Усинск (Фортепиано 10-12 лет)
  7. Алексеев Филипп, Краснодарский край, г. Новороссийск (Фортепиано 10-12 лет)
  8. Фортепианный дуэт Медведская Мария, Громницкая Виктория, Московская область, г. Одинцово (Фортепиано ансамбли 6-9 лет)

       Лауреаты III степени:

  1. Веретенникова Вероника (флейта), г. Москва (Духовые инструменты 20-26 лет)
  2. Курепина Елена, г. Москва (Струнные инструменты 13-15 лет)
  3. Селивон Софья, Московская область, г. Химки (Фортепиано 6-9 лет)
  4. Янкова Татьяна, Московская область, г. Люберцы (Фортепиано 10-12)
  5. Киселёв Святослав, Московская область, г. Люберцы (Фортепиано 10-12)
  6. Склеменова Маргарита, Московская область, с. Петрово-Дальнее (Фортепиано 13-15)
  7. Фортепианный дуэт Силаев Тимофей, Курьянова Елизавета, Московская область, г. Одинцово       (Фортепиано ансамбли 10-12 лет)

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Милорадов Глеб, Московская обл., Подольский р-н, пос. Молодёжный (Великие даты 10-12 лет)
  2. Чинилов Игорь, Московская обл., г. Королёв (Великие даты 13-15 лет)
  3. Князева Маргарита, г. Москва (Великие даты 13-15 лет)
  4. Каретникова Лилия, Ставропольский край, г. Кисловодск (Великие даты 16-19 лет)
  5. Руднева Дарина,  г. Оренбург (Великие даты 16-19 лет)
  6. Абгарян Екатерина, Московская обл., г. Одинцово (Академический вокал 10-12 лет)
  7. Дуэт Бородина Анна, Каменева Дарья, г. Москва (Академический вокал ансамбли 13-15 лет)
  8. Образцовый детский фольклорный коллектив «СКОМОРОШИНКА», Нижегородская обл., р. п. Тоншаево (Народный вокал ансамбли 10-12 лет)
  9. Фольклорный ансамбль «ИГРАНЬИЦЕ», Московская обл., Щёлковский р-н, д. Богослово (Народный вокал ансамбли 13-15 лет)
  10. Князева Маргарита, г. Москва (Народный вокал 13-15 лет)
  11. Каретникова Лилия, Ставропольский край, г. Кисловодск (Джаз вокал 16-19 лет)
  12. Шаталина Анастасия, Ставропольский край, г. Невинномысск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  13. Золотарёва Елизавета, г. Воронеж (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  14. Дуэт Алексеева Екатерина, Черниговец Тимофей, Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  15. Руднева Дарина, г. Оренбург (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Шаталина Анастасия, Ставропольский край, г. Невинномысск (Великие даты 6-9 лет)
  2. Вокальный ансамбль «РАДУГА», Московская область, г. Чехов (Академический вокал 6-9 лет)
  3. Хор «РОСИНКА», Московская область, г. Красногорск (Академический вокал хоры 10-12 лет)
  4. Шаталина Анастасия, Ставропольский край, г. Невинномысск (Народный вокал 6-9 лет)
  5. Лобанова Анастасия, Московская область, д. Богослово (Народный вокал 13-15 лет)
  6. Смирнова Алина, г. Москва (Джаз вокал 10-12 лет)
  7. Маклакова Елена, г. Москва (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  8. Переславцева Алёна, г. Воронеж (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  9. Дуэт Линдфорс Артур, Самойлова Софья, г. Невинномысск (Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет)
  10. Линдфорс Артур (Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «АПЕЛЬСИН»), г. Невинномысск (Эстрадный вокал 13-15 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Азикова Анастасия, Московская область, пос. Молодёжный (Великие даты 6-9 лет)
  2. Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «АПЕЛЬСИН», г. Невинномысск (Великие даты)
  3. Лисицына Евдокия, Московская область, д. Богослово (Народный вокал 13-15 лет)
  4. Алексеева Екатерина, Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  5. Самойлова Софья, Ставропольский край, г. Невинномысск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Гран-При не присуждено

Лауреаты I степени:

  1. Хореографическое объединение «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП», Краснодарский край, г. Кропоткин (Детский танец)
  2. Голикова Анна (Театр танца «ЮГРАШКИ»), г. Краснодар (Солисты 13-15 лет)
  3. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Великие даты 13-15 лет)
  4. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Эстрадный танец 10-12 лет)
  5. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»,  Краснодарский край, г. Кропоткин (Современный танец)

Лауреаты II степени:

  1. Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск (Детский танец)
  2. Куликова Дария, Краснодарский край, г. Туапсе (Эстрадный танец солисты 13-15 лет)
  3. Куликова Дария, Краснодарский край, г. Туапсе (Великие даты солисты 13-15 лет)
  4. Дуэт Белов Алексей, Холохоленко Диана, Московская область, г. Егорьевск (Народный танец 10-12 лет)
  5. Детский хореографический ансамбль «ОБЕРТАС», Республика Коми, г. Усинск (Народный танец 13-15 лет)
  6. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Великие даты 13-15 лет)
  7. Образцовый ансамбль эстрадного танца «ИСКОРКИ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Эстрадный танец 10-12 лет)
  8. Студия современного танца «ИМПУЛЬС» Группа «ИМПУЛЬС. ПЕРЕЗАГРУЗКА», ЯНАО, Тюменская обл. г. Ноябрьск (Эстрадный танец 13-15 лет)
  9. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Эстрадный танец)
  10. Дуэт Белов Алексей, Пахомова Александра (Хореографический ансамбль «АКВАРЕЛЬ»), Московская область, г. Егорьевск (Современный танец 10-12 лет)
  11. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Современный танец 13-15 лет)
  12. Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск (Современный танец 16-19 лет)

Лауреаты III степени

  1. Хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», Московская область, г. Зарайск (Детский танец)
  2. Тимофеева Софья (Театр танца «ЮГРАШКИ»), г. Краснодар (Эстрадный танец солисты 6-9 лет)
  3. Солонарь Екатерина, Республика Коми, г. Усинск (Народный стилизованный танец 16-19 лет)
  4. Донченко Эвелина, Московская область, г. Ивантеевка (Классический танец 27-30 лет)
  5. Ансамбль танца «АЮШКА», г. Ярославль (Народный стилизованный танец 16-19 лет)
  6. Детский хореографический ансамбль «ОБЕРТАС»,  Республика Коми, г. Усинск  (Народный танец 6-9 лет)
  7. Хореографический ансамбль «ЗВЕЗДОПАД», Московская область, Рузский район, п. Дорохово (Народный танец 13-15 лет)
  8. Хореографический ансамбль «ЗВЕЗДОПАД», Московская область, Рузский район, п. Дорохово (Народный танец)
  9. Хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», Московская область, г. Зарайск (Великие даты 6-9 лет)
  10. Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский край, г. Новороссийск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  11. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Эстрадный танец 13-15 лет)
  12. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Эстрадный танец 13-15 лет)
  13. Дуэт Кондракова Валерия, Веремейчик Дмитрий (Студия современного танца «ИМПУЛЬС»), ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск (Современный танец 6-9 лет)
  14. Студия современного танца «ИМПУЛЬС» Группа «ИМПУЛЬС KIDS», ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск (Современный танец 10-12 лет)
  15. Хореографический ансамбль «ЮВЕНТА», Самарская область, г. Тольятти (Современный танец 10-12 лет)