Жемчуга России 2016

апрель-май 2016г. - г. Москва

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал»
Вокальный квартет «ЗЛАТО», Ленинградская область, п. Сосново
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал»
Воротникова Марианна, Московская область, г. Солнечногорск-7
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография»
Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи  
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Мельников Юрий, г. Москва
Ульченко Юлия, Воронежская область, р.п. Панино
Вокальный ансамбль «БРАВЫ РЕБЯТУШКИ ПЛЮС», Нижегородская область, г. Дзержинск
Образцовый вокальный ансамбль «ЗОЛОТИНКИ», Ленинградская область, п. Сосново
Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств «АКВАРЕЛЬ» г. Егорьевск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Академия звезд», г. Москва
 (15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Вокальный коллектив «БЭМС», Московская область, г. Егорьевск
Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург  
 (10% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Солисты МУДО ДМШ № 2, Московская область, г. Люберцы
 
Специальные дипломы
 
Диплом «Хрустальный голос» и Хрустальный кубок Степкина Алина, г. Москва
Диплом «Лучший руководитель» + медаль – Матэуш Наталья Алексеевна, Ленинградская обл., п. Сосново
Диплом Лауреата «За высокий уровень подготовки участников и создание детского репертуара»  Трофимова Елена Борисовна, Иркутская обл., г. Ангарск
Диплом Лауреата «За балетмейстерскую постановку танца «Нить единства» и высокий уровень подготовки участников» –  Козлова Юлия Михайловна, Московская обл., г. Егорьевск
Диплом «За образное исполнительское мастерство» –  Белов Алексей, Московская обл., г. Егорьевск
 
Победители конкурса в «Инструментальном жанре»
Гран-При не присуждено
Лауреаты I степени:
  1. Еремина Майя, г. Москва (Фортепиано 6-9 лет)
  2. Мамедова Мариам, г. Москва (Духовые инструменты 6-9 лет)
  3. Николаев Гавриил, г. Москва (Народные инструменты 10-12 лет)
Лауреаты II степени:
  1. Мельников Юрий, г. Москва (Фортепиано 6-9 лет)
  2. Зотов Пётр, Московская область, г. Балашиха (Фортепиано 6-9 лет)
  3. Кашкина Анна, г. Москва (Фортепиано 10-12 лет)
  4. Киселев Святослав, Московская область, г. Лберцы (Фортепиано 10-12 лет)
  5. Валяев Никита, Московская область, г. Красногорск (Фортепиано 10-12 лет)
  6. Склеменова Маргарита, Московская область, с. Петрово-Дальнее (Фортепиано 13-15 лет)
  7. Замоторина Виталина, г. Москва (Духовые инструменты 6-9 лет)
Лауреаты III степени:
  1. Гудова Кристина, Московская область, г. Люберцы (Фортепиано 6-9 лет)
  2. Карпушина Арина, Московская область, г. Железнодорожный (Духовые инструменты 10-12 лет)
  3. Гафурова Арина, г. Москва (Струнные инструменты 10-12 лет)
  4. Савостьянов КлиментийМосковская область, г.о. Балашиха (Народные инструменты 13-15 лет)
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
Лауреаты I степени:
  1. Мельников Юрий, г. Москва (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Волосова Ульяна, г. Архангельск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  3. Вокальный ансамбль «БРАВЫ РЕБЯТУШКИ ПЛЮС», Нижегородская область, г. Дзержинск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  4. Образцовый вокальный ансамбль «ЗОЛОТИНКИ» старшая группа, Ленинградская область, п. Сосново(Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Ансамбль мальчиков «АКЦЕНТ», Республика Саха (Якутия), г. Ленск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  6. Цветкова Светлана Вокальный коллектив «БЭМС», Московская область, г. Егорьевск (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  7. Степкина Алина, г. Москва (Эстрадный вокал 20-26 лет)
  8. Остахова Мария, г. Санкт-Петербург (Народный вокал 10-12 лет)
  9. Ульченко Юлия, Воронежская область, р.п. Панино (Народный вокал 13-15 лет)
  10. Стукалина ВладаНижегородская область, г. Дзержинск (Песни России 6-9 лет)
  11. Токарева Софья, Нижегородская область, г. Дзержинск (Песни России 6-9 лет)
Лауреаты II степени:
  1. Воротникова Марианна, Московская область, г. Солнечногосрк-7 (Песни России 20-26 лет)
  2. Савин Михаил Образцовый вокальный ансамбль «ЗОЛОТИНКИ», Ленинградская область, п. Сосново(Эстрадный вокал 6-9 лет)
  3. Самоделкина Софья Образцовый вокальный ансамбль «ЗОЛОТИНКИ», Ленинградская область, п. Сосново (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Холохоленко Диана Вокальный коллектив «БЭМС», Московская область, г. Егорьевск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  5. Ульченко Юлия, Воронежская область, р.п. Панино (Эстрадный вокал 13-15 лет)
Лауреаты III степени:
  1. Утешева Алина, Ленинградская область, п. Сосново (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Айдарова Камила, Ленинградская область, п. Сосново (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  3. Флюкова Александра Вокальный коллектив «БЭМС», Московская область, г. Егорьевск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Фролова Елизавета, Образцовый вокальный ансамбль «ЗОЛОТИНКИ», Ленинградская область, п. Сосново (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Лебедева Анастасия, Московская область, г. Егорьевск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  6. Орлова Полина, г. Москва (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  7. Гурина Екатерина, Образцовый вокальный ансамбль «ЗОЛОТИНКИ», Ленинградская область, п. Сосново (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  8. Образцовый вокальный ансамбль «ЗОЛОТИНКИ» старшая группа, Ленинградская область, п. Сосново (Эстрадный вокал 6-9 лет)
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Лауреаты I степени:
  1. Сибаяма Марина, Япония, г. Осака (Классический танец 20-26 лет)
  2. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Эстрадный танец 6-9 лет)
  3. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  4. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Эстрадный танец)
  5. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Современный танец 6-9 лет)
  6. Трио Дерачиц Виктория, Болонкина Анастасия, Холохоленко Диана Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (Современный танец 13-15 лет)
  7. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Современный танец)
  8. Дуэт Колодеева Светлана, Белов Алексей Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств «АКВАРЕЛЬ» Московская область, г. Егорьевск (Народный танец 13-15 лет)
  9. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Народный стилизованный танец 10-12 лет)
Лауреаты II степени:
  1. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Современный танец 10-12)
  2. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Современный танец 10-12)
  3. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Современный танец)
Лауреаты III степени:
  1. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Эстрадный танец 10-12 лет)
  2. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Современный танец 13-15 лет)
  3. Танцевальный коллектив «ПЕСТРАЯ ЛЕНТА», Республика Удмуртия, п. Кизнер (Народный танец 13-15)  
​Поздравляем всех Победителей!