Жемчуга России 2018

апрель-май 2018г. - г. Москва

 
 
Победители Всероссийского конкурса-фестиваля искусств
«Жемчуга России» 30 апреля-03 мая 2018г.
 
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Фестивальный взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы
Образцовый детский коллектив РФ Театр моды «ШАРМ»
Республика Татарстан, г. Казань 
 
Дуэт аккордеонистов Максимович Родион и Максимович Родимир
г. Петропавловск-Камчатский
 
Пирогов Антон
Московская обл., г. Химки
 
Захаревич Кристина
г. Ростов-на-Дону 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
Хор «РОДНЫЕ НАПЕВЫ» 
Ярославская обл., Тутаевский р-н,
п. Фоминское 
 
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС» 
Московская обл., г. Химки 
 
Учащиеся вокальной студии руководителя Захаровой Елены Владимировны 
г. Королёв 
 
Ансамбль танца «КАРАМЕЛЬ» 
г. Омск 
 
Детский образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ» 
Сахалинская обл., г. Корсаков 
 
Студия современного танца Полины Алтеркоп 
г. Москва 
 
Гойсултанова Мадина 
Чеченская республика, г. Грозный 
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
Студия вокального мастерства «ФОРТУНА» 
г. Москва 
 
Вокальная эстрадная студия «КОЛОМБИНА»
г. Самара 
 
Образцовый хореографический ансамбль «ПОДМОСКОВЬЕ» 
Московская обл., г. Мытищи
 
Балетная студия «АРАБЕСК» 
Московская обл., г. Коломна 
 
Дмитриева Зоя 
РС (Якутия), с. Чепара 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «Хрустальный голос»
Пирогов Антон
Московская обл., г. Химки
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Лауреат I степени
 
 
Дуэт аккордеонистов Максимович Родион и Максимович Родимир
г. Петропавловск-Камчатский
Народные инструменты
13-15 лет
Захаревич Кристина
г. Ростов-на-Дону
Народный вокал до 9 лет
Образцовый коллектив детская музыкально-хоровая студия «РОСИНКА» младший хор
Московская обл., г. Серпухов
Академический вокал, хоры 10-12 лет
Хор «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
Ярославская обл., Тутаевский р-н,
п. Фоминское
Песни России, ансамбли
от 26 лет
Герасимов Фёдор
Московская обл., п. Зеленоградский
Эстрадный вокал до 9 лет
Крылова Яна
Московская обл., г. Заветы Ильича
Эстрадный вокал до 9 лет
Пирогов Антон
Московская обл., г. Химки
Эстрадный вокал
10-12  лет
Мамаева Елизавета
Московская обл., г. Ивантеевка
Эстрадный вокал
10-12  лет
Йешельсев Айлин
г. Москва
Эстрадный вокал
13-15  лет
Савельева Дарья
Вокальная эстрадная студия «КОЛОМБИНА»
г. Самара
Эстрадный вокал
13-15  лет
Гойсултанова Мадина
Чеченская республика, г. Грозный
Эстрадный вокал
16-19  лет
Куванов Тимур
Студия вокального мастерства «ФОРТУНА»
г. Москва
Эстрадный вокал
16-19  лет
Синицина Маргарита
Студия вокального мастерства «ФОРТУНА»
г. Москва
Эстрадный вокал
от 26 лет
Образцовый детский коллектив РФ Театр моды «ШАРМ»
РТ, г. Казань
Театр мод
Студия моды «ИЭЙИИ» («Вдохновение»)
РС (Якутия), п. Жатай
Театр мод 13-17 лет
Образцовый детский коллектив РФ Театр моды «ШАРМ»
РТ, г. Казань
Театр мод 13-17 лет
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Драматический театр
Бондарь Анна
эстрадный танец
Краснодарский кр., г. Гулькевичи
Сольный танец 10-12 лет
Хлучина Елизавета
Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТЫ РОССИИ» классический танец
г. Москва
Сольный танец 13-15 лет
Дмитриева Зоя
эстрадный танец
РС (Якутия), с. Чепара
Сольный танец до 9 лет
Танцевальный проект «АР DANCE COMPANY»
г. Москва
Эстрадный танец
16-19 лет
Дмитриева Зоя
народный танец
РС (Якутия), с. Чепара
Сольный танец до 9 лет
Детский хореографический ансамбль
«ШКОЛА УМНЫХ ТАНЦЕВ»
РБ, с. Бижбуляк
Народный танец 13-15 лет
Группа «ЗВЕЗДОЧКИ»
Московская обл., г. Ивантеевка
Акробатика/атлетика
до 9 лет
Лауреат II степени
 
 
Пирогов Антон
Московская обл., г. Химки
Народные инструменты
10-12 лет
Максимович Родимир
г. Петропавловск-Камчатский
Народные инструменты
13-15 лет
Максимович Родион
г. Петропавловск-Камчатский
Народные инструменты
13-15 лет
Хор «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
Ярославская обл., Тутаевский р-н,
п. Фоминское
Народный вокал, ансамбли
от 26 лет
Захаревич Кристина
г. Ростов-на-Дону
Песни России до 9 лет
Ансамбль «МЕЛОДИЯ»
РС (Якутия), г. Якутск
Эстрадный вокал, ансамбли 16-19 лет
Пахомова Александрина
Московская обл., г. Пушкино
Эстрадный вокал до 9 лет
Савельева Мария
Вокальная эстрадная студия «КОЛОМБИНА»
г. Самара
Эстрадный вокал 10-12 лет
Еприкян Анна
Студия вокального мастерства «ФОРТУНА»
г. Москва
Эстрадный вокал 13-15 лет
Изюмская Эмма
Вокальная эстрадная студия «КОЛОМБИНА»
г. Самара
Эстрадный вокал 13-15 лет
Смыкова Юлия
Тверская обл., г. Ржев
Эстрадный вокал 13-15 лет
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Драматический театр
до 12 лет
Петрова Софья
Театр танца «EFACEE»
народный стилизованный танец
г. Москва
Сольный танец 10-12 лет
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна
Классический танец
Дуэт Баюкина Дарья, Кустов Андрей
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
Эстрадный танец
10-12 лет
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
Современный танец
13-15 лет
Ансамбль танца «КАРАМЕЛЬ»
г. Омск
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Детский образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Сахалинская обл., г. Корсаков
Народный танец 10-12 лет
Танцевальный ансамбль «ВАРДАВАР»
г. Москва
Народный танец 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ПОДМОСКОВЬЕ»
Московская обл., г. Мытищи
Народный танец
Лауреат III степени
 
 
Фольклорный ансамбль «ХОМУСЧААН»
РС (Якутия), п. Жатай
Народные инструменты 10-12 лет
Афонина Ксения
РМ, г. Темников
Народный вокал 13-15 лет
Гойсултанова Мадина
Чеченская республика, г. Грозный
Народный вокал
16-19  лет
Гойсултанова Мадина
Чеченская республика, г. Грозный
Академический вокал
16-19  лет
Цинпаева Алина
Студия вокального мастерства «ФОРТУНА»
г. Москва
Эстрадный вокал 13-15 лет
Гомаюнова Татьяна
Вокальная эстрадная студия «КОЛОМБИНА»
г. Самара
Эстрадный вокал 13-15 лет
Щетинина Анна
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна
Сольный танец до 9 лет
Жаворонкова Валерия
Ансамбль по художественной гимнастике «ГРАЦИЯ»
эстрадно-спортивный танец
г. Москва
Сольный танец до 9 лет
Морозова Анна
Балетная студия «АРАБЕСК»
Московская обл., г. Коломна
Сольный танец 13-15 лет
Красиловская Мария
Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТЫ РОССИИ» классический танец
г. Москва
Сольный танец 16-19 лет
Детский образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Сахалинская обл., г. Корсаков
Эстрадный танец
10-12 лет
Дмитриева Зоя
народный стилизованный танец
РС (Якутия), с. Чепара
Сольный танец до 9 лет
Шеина Кристина
народный стилизованный танец
Самарская обл., г. Тольятти
Сольный танец 13-15 лет
Красиловская Мария
Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТЫ РОССИИ» современный танец
г. Москва
Сольный танец 16-19 лет
Подготовительная ступень Образцового хореографического коллектива «ГАРМОНИЯ» «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»
руппа «РОМАШКА»
Архангельская обл., п. Плесецк
Современный танец
до 9 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ПОДМОСКОВЬЕ»
Московская обл., г. Мытищи
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Ансамбль танца «КАРАМЕЛЬ»
г. Омск
Народный танец 10-12 лет