Жемчуга России 2019

апрель-май 2019г. - г. Москва

 

Победители Всероссийского конкурса-фестиваля искусств
«Жемчуга России» 28 апреля-01 мая 2019г.
 
ГРАН-ПРИ в ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ жанре
Алексеев Филипп
 Краснодарский кр., г. Новороссийск
 
ГРАН-ПРИ в жанре ВОКАЛ
Лесовая Екатерина
 г. Москва
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ
 Приз «Детские сердца»
Савченко Даниил
Ставропольский кр.,
г. Нефтекумск
 Приз «Детские сердца»
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский кр.,
г. Новороссийск
 «Приз зрительских симпатий»
Казаченко Олеся
Московская обл.,
г. Ногинск
 «Хрустальный голос»
Акмухаметова Карина                 
Республика Башкортостан, г. Уфа
 «Золотая нота»
Вахрушев Илья
г. Москва
ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ
Серебряный Грант Жар-Птицы
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский кр., г. Новороссийск
 
Бронзовый Грант Жар-Птицы
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
 
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
 
Рубиновый Грант Жар-Птицы
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
 
Янтарный Грант Жар-Птицы
Вахрушев Илья
г. Москва
 
Трефилова Дарья
Калужская обл., г. Козельск
 
Акмухаметова Карина                 
Республика Башкортостан, г. Уфа
 
Чащина Алина
Владимирская обл., г. Ковров
 
 Коллектив современного танца  «СОЗВЕЗДИЕ»
Ставропольский кр.,
г. Нефтекумск
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
«Лучший руководитель»
Родькина Галина Михайловна, Руководитель Образцового вокально-эстрадного коллектива «КЛАСС!»
Челябинская обл.,
г. Миасс
«Почетный знак Жар-Птицы»
Руководитель Хореографического ансамбля «ВЫКРУТАС» Алексеева Мария Анатольевна
Краснодарский кр.,
г. Новороссийск
«Почетный знак Жар-Птицы»
Руководитель Коллектива народного танца «БУЛЯК» Нигматуллина Гульнара Маратовна
Республика Башкортостан,
с. Шаймуратово
 «За воспитание Лауреатов конкурса»
Власкина Ирина Валерьевна
Московская обл.,
г. Люберцы
«За воспитание Лауреатов конкурса»
Уласечич Татьяна Андреевна, Гайкова Оксана Борисовна
Московская обл.,
г. Химки
«За воспитание Лауреатов конкурса»
Руководитель Алтеркоп Полина Александровна
г. Москва
ПРИГЛАШЕНИЯ И СЕРТИФИКАТЫ
Приглашение принять участие в Гала-концерте V Областного фестиваля военно-патриотической песни "Наследники Победы" 04 мая
Антоненко Максим
г. Москва
Приглашение принять участие в Церемонии Открытия III Международного кинофестиваля "Любовь в каждом сердце" 27 августа
Черников Вадим
Московская обл., п. Вешки
Приглашение принять участие в Церемонии Открытия III Международного кинофестиваля "Любовь в каждом сердце" 27 августа
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский кр.,
г. Новороссийск
Сертификат на бесплатный урок по актерскому мастерству от члена жюри Алены Галлиардт
Чащина Алина
Владимирская обл.,
г. Ковров
Сертификат на бесплатный урок по актерскому мастерству от члена жюри Алены Галлиардт
Колесниченко Милена
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл.,
г. Миасс
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 Лауреат I степени
 
 
Перепада Полина
г. Москва  
Фортепиано до 9 лет
Туманова Василиса
г. Москва
Фортепиано до 9 лет
Кулагин Михаил
Тюменская обл., ХМАО—Югра,              г. Нижневартовск
Фортепиано до 9 лет
Джаноев Александр
г. Москва
Фортепиано 10-12 лет
Дмитриев Игорь
г. Москва
Фортепиано 10-12 лет
Киселев Святослав
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано 13-15 лет
Фещенко Дарья
г. Оренбург
Фортепиано 16-19 лет
Григорьева Елена
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты до 9 лет
Казаченко Олеся
Московская обл., г. Ногинск
Эстрадный вокал до 9 лет
Халиуллина Айжан
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал до 9 лет
Бадалян Элен
г. Москва
Эстрадный вокал
10-12 лет
Антоненко Максим
г. Москва
Эстрадный вокал
10-12 лет
Самсонова Анна
г. Астрахань
Эстрадный вокал
10-12 лет
Пирогова Юлия
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
10-12 лет
Бессчастная Дарья
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
10-12 лет
Якубук Анна
г. Москва
Эстрадный вокал
13-15 лет
Чащина Алина
Владимирская обл., г. Ковров
Эстрадный вокал
13-15 лет
Кочарян Карен
г. Москва
Эстрадный вокал
16-19 лет
Вахрушев Илья
г. Москва
Эстрадный вокал
16-19 лет
Маркелова Кристина
г. Псков
Эстрадный вокал
16-19 лет
Черников Вадим
Московская обл., п. Вешки
Эстрадный вокал
20-25 лет
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал ансамбли
Трефилова Дарья
Калужская обл., г. Козельск
Академический вокал 
16-19 лет
Акмухаметова Карина
Республика Башкортостан, г. Уфа
Народный вокал 10-12 лет
Чащина Алина
Владимирская обл., г. Ковров
Народный вокал 13-15 лет
Мельникова Серафима
г. Москва
Народный вокал 16-19 лет
Пирогова Юлия
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Спец. номинация
«Ретро-хит» 10-12 лет
Кудашкина Снежана
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Спец. номинация
«Ретро-хит» 13-15 лет
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Спец. номинация
«Ретро-хит»
Коллектив народного танца «БУЛЯК»
Республика Башкортостан,
с. Шаймуратово
Народный танец
13-15 лет
Танцевальный ансамбль «САРДААНА»
Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Народный танец
16-19 лет
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
Современный танец
16-19 лет
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский кр., г. Новороссийск
Танцевальное шоу
 Лауреат II степени
 
 
Хоружникова Кристина
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано до 9 лет
Конькова Дарья
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано до 9 лет
Аль Васити Алина
г. Москва
Фортепиано 10-12 лет
Жрлыгина Полина
Московская обл., г. Реутов
Фортепиано 10-12 лет
Зубкова Мария
Московская обл., г. Люберцы
Фортепиано 10-12 лет
Остроумов Александр
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты 10-12 лет
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Художественное слово
Липатов Михаил
г. Ставрополь
Художественное слово
до 12 лет
Ланге Аделия
г. Москва, пос. Коммунарка
Художественное слово
до 12 лет
Савченко Даниил
Ставропольский кр., г. Нефтекумск
Художественное слово
до 12 лет
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Литературно-музыкальная композиция
Мкртычян Роман
г. Москва
Эстрадный вокал до 9 лет
Никитина Вера
Вокальная студия «КАЛИПСО»
г. Москва
Эстрадный вокал до 9 лет
Каян Софья
Московская обл., г. Химки
Эстрадный вокал
10-12 лет
Акмухаметова Карина
Республика Башкортостан, г. Уфа
Эстрадный вокал
10-12 лет
Кудашкина Снежана
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
13-15 лет
Кремлев Антон
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
13-15 лет
Колесниченко Милена
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
13-15 лет
Никитина Арина
Московская обл., г. Люберцы
Эстрадный вокал
13-15 лет
Еприкян Анна
г. Москва
Эстрадный вокал
16-19 лет
Куванов Тимур
Студия вокального мастерства «ФОРТУНА»
г. Москва
Эстрадный вокал
20-25 лет
Знаменская Мария
г. Москва
Эстрадный вокал
от 26 лет
Провиденко Алена
Калужская обл., г. Обнинск
Джаз вокал 10-12 лет
Вахрушев Илья
г. Москва
Спец. номинация
«Ретро-хит»16-19 лет
Пирогова Юлия
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Спец. номинация
«Россия моя»10-12 лет
Попова Алла
Студия современного танца
Полины Алтеркоп
г. Москва
Эстрадный танец
13-15 лет
Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС»
Краснодарский кр., г. Новороссийск
Эстрадный танец
 Лауреат III степени
 
 
Фортепианный ансамбль Гутиеррес-Камблор Максим, Чжао Маньтун
Московская обл., г. Балашиха
Фортепиано ансамбли
Стародубов Алексей
г. Москва
Струнно-смычковые инструменты до 9 лет
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Группа «KIDS»
Московская обл., г. Химки
Художественное слово
Прилевская Анастасия
г. Москва
Художественное слово
13-17 лет
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Музыкальный театр
Крылова Яна
Московская обл., г. Заветы Ильича
Эстрадный вокал до 9 лет
Волдаева Анна
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Эстрадный вокал до 9 лет
Протасова Мария
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Эстрадный вокал до 9 лет
Багдасарян Элина
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Эстрадный вокал до 9 лет
Галочкина Анна
Московская обл., г. Балашиха
Эстрадный вокал до 9 лет
Дойницына София
г. Москва
Эстрадный вокал 10-12 лет
Алексеева Ульяна
Тверская обл., г. Ржев
Эстрадный вокал 10-12 лет
Бокша Иван
Музыкальный театр эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Московская обл., г. Химки
Эстрадный вокал 10-12 лет
Хнурина Валерия
Московская обл., г. Люберцы
Эстрадный вокал 10-12 лет
Корлыханова Ирина
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
13-15 лет
Кушнова Мария
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
13-15 лет
Сысоева Алина
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал
13-15 лет
Трефилова Дарья
Калужская обл., г. Козельск
Эстрадный вокал
16-19 лет
Бабак Татьяна
Краснодарский кр., г. Новороссийск
Эстрадный вокал
16-19 лет
Корлыханова Ирина
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Спец. номинация
«Россия моя»13-15 лет
Халиуллина Айжан
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Спец. номинация
«Ретро-хит» до 9 лет
Колесниченко Милена
Образцовый вокально-эстрадный коллектив «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Спец. номинация
«Ретро-хит» 13-15 лет
Савченко Даниил
Коллектив современного танца «СОЗВЕЗДИЕ»
Ставропольский кр., г. Нефтекумск
Эстрадный танец до 9 лет