Звездная россыпь 2011

март 2011г. - г. Железноводск

 

ГРАН – ПРИ в жанре «Вокал» 
Дуэт  Бербеков  Алихан и Бербеков Ислам, г. Нальчик, КБР
 
ГРАН–ПРИ в жанре «Хореография» 
Народный хореографический ансамбль «ЭКСПРЕССИЯ», Ставропольский кр, с. Кочубеевское

Победители в жанре "ВОКАЛ"

Эстрадный вокал. Ансамбли – 6-10 лет:
Лауреат II степени - Дуэт Сурков Михаил, Енгалычева Ангелина, г. Кисловодск
Лауреат III степени - Детский вокальный ансамбль «АКВАРЕЛЬ»,  г. Тырныауз, КБР
 
Эстрадный вокал. Солисты   – 6-10 лет:
Лауреат I степени - Савина Ангелина, г. Георгиевск
Лауреат II степени - Онищенко Арина, г. Лермонтов
Лауреат III степени - Письменная  Алиса, г.  Пятигорск
 
Эстрадный вокал. Солисты   – 10-12 лет:
Лауреат I степени - Бойко Александр, г. Железноводск
Лауреат I степени - Агасарян  Рита, ст. Лысогорская
Лауреат III степени - Щербань Анастасия, г. Георгиевск
 
Эстрадный  вокал. Солисты  13-16 лет:
Лауреат I степени - Ильинова  Наталья, г. Георгиевск
Лауреат II степени - Аскерова  Алина, г. Нальчик, КБР
Лауреат III степени - Махотлова  Алина, г. Нальчик, КБР
 
Эстрадный  вокал. Солисты  17-20  лет:
Лауреат I степени + Грант ИСИ  - Спивак  Анастасия, г. Минеральные  Воды
Лауреат II степени - Рундуева Екатерина, г. Железноводск
 
Эстрадный  вокал. Солисты  21-26 лет:
Лауреат III степени - Кочкина Елена, г. Железноводск
 
Эстрадный  вокал. Ансамбли:
Лауреат III степени - Вокальный ансамбль «Бриз», Ставропольский кр., ст. Советская
 
Академический вокал
Лауреат I степени - Наумова Галина, г. Ставрополь
Лауреат III степени - Ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», г. Ставрополь
 
Народный вокал 6-9 лет:
Лауреат I степени - Лесовая Екатерина, г. Краснодар
Лауреат II степени - Воробьева Марина, г. Михайловск
Лауреат II степени - Дуэт Воробьёва Марина, Шапошников Егор, г. Михайловск
 
Народный вокал 11-14 лет:
Лауреат I степени - Ашихина Юлия, Краснодарский кр, ст. Платнировская
Лауреат II степени - Ансамбль «РУССКИЙ СУВЕНИР», г. Пятигорск
Лауреат II степени  - Першина Татьяна, г. Ставрополь
Лауреат III степени - Лагутина Катя, г. Михайловск
Лауреат III степени - Фольклорный ансамбль «ВЬЮНОК», г. Ставрополь
 
Народный вокал от 15 лет:
Лауреат I степени  - Ансамбль песни терских и ставропольских казаков «НАСЛЕДИЕ»,  г.  Ставрополь
Лауреат I степени - Абдуллаева Тамила, г. Ставрополь
Лауреат II степени - Евсеева Маргарита, г. Лермонтов
 
Победители в жанре "ХОРЕОГРАФИЯ"
 
Эстрадный танец  6-10 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы - Ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», г. Прохладный, КБР
Лауреат  II степени - Ансамбль «FLASH DANCE», г. Георгиевск
Лауреат III степени - Журавлева  Елизавета, Ставропольский  кр, с.  Александровское 
 
Эстрадный танец  11-14 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы - Народный ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВАЛЕРИ», г. Георгиевск
Лауреат III степени - Дуэт Ермошкина  Мария, Ермошкин Антон, Ставропольский край, с. Александровское 
 
Эстрадный танец от 15 лет:
Лауреат III степени - Захарова Мария, г.  Ессентуки
Лауреат III степени - Хореографическая студия «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Ессентуки
 
Эстрадный танец смешанный состав:
Лауреат II степени - Детский образцовый ансамбль танца «СВЕТЛЯЧОК», г. Прохладный, КБР
Лауреат III степени - Хореографический    ансамбль  «МЕЧТА» Краснодарский  край, х. Трудобеликовский
 
Классический танец  11-14 лет:
Лауреат II степени - Этезова Сапира, г. Тырныауз, КБР
Лауреат II степени - Детский образцовый хореографический ансамбль «АРАБЕСК», г. Тырныауз, КБР
 
Современный  танец  6-10 лет:
Лауреат III степени - Шахвалиева Юлиана, г. Ессентуки
 
Современный  танец  11-14 лет:
Лауреат I степени  + Золотой Диплом Жар-Птицы - Детский хореографический ансамбль «АРАБЕСК», г. Тырныауз
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы - Айдаева Зилфи, г. Тырныауз, КБР
Лауреат II степени - Народный ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВАЛЕРИ», г. Георгиевск
Лауреат III степени - Атасова  Мария,  Ставропольский  край,  с. Александровское 
Лауреат III степени - Крецул  Татьяна,  Ставропольский  край,  с. Александровское 
 
Современный  танец  от 15 лет:
Лауреат I степени - Курченко Анна, Ставропольский край, с. Кочубеевское
Лауреат III степени - Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», г. Минеральные Воды
 
Народный  танец   - 6-9   лет:
Лауреат II степени - Ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», г. Прохладный, КБР
 
Народный танец  11-14 лет:
Лауреат I степени + Серебряный Диплом Жар-Птицы – Жак Артем, г. Краснодар
 
Народный танец  от 15 лет:
Лауреат II степени - Гросу Александра, г. Краснодар 
Лауреат II степени - Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», г. Пятигорск
Лауреат III степени - Хореографический ансамбль «РАДУГА», г. Пятигорск
 
Народный танец  смешанный состав:
Лауреат II степени - Образцовая детская студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь
+ Специальный Диплом «За лучший сценический образ» - Солист Серов Никита
 
Приз главы города-курорта Железноводска – студия «Класс»
(Бойко Александр, Рундуева Екатерина, Кочкина Елена), г. Железноводск