Звездная россыпь 2012

март 2012г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Кияшко Ксения, 20 лет, г. Краснодар
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» 
Народный Образцовый ансамбль кавказского танца «ИСТОК», г. Железноводск
 
Победители в жанре "ВОКАЛ"
 
Эстрадный вокал - 6-9 лет:
Лауреат II степени – Органокова Элина, КБР, г. Нальчик
Лауреат III степени – Гаспарянц Алина, г. Кисловодск
Лауреат III степени – Белозубова Ирина, г. Пятигорск
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
Лауреат I степени + Серебряный диплом Жар-Птицы – Гетман Анастасия, КБР, г. Прохладный
Лауреат I степени – Тохов Альберт, КБР, г. Нальчик
Лауреат II степени – Буравенская Виктория, г. Благодарный
Лауреат II степени – Молчанкина Валерия, г. Благодарный
Лауреат III степени – Янечева Ульяна, КБР, г. Прохладный
Лауреат III степени – Ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ», КБР, г. Нальчик
 
Эстрадный вокал - 13-15 лет:
Лауреат I степени + спец. диплом «За лучший сценический образ» - Анишев Александр, КБР, г. Нальчик
Лауреат I степени – Догова Ляна, КБР, г. Нальчик
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
Лауреат I степени – Федоренко Александра, г. Краснодар
Лауреат III степени – Дороднева Анастасия, г. Благодарный
 
Эстрадный вокал – 20-26 лет:
Лауреат I степени – Кияшко Ксения, г. Краснодар
 
Джаз:
Лауреат III степени – Детский образцовый вокальный ансамбль «АКВАРЕЛЬ», КБР, г. Тырныауз (10-12 лет)
Лауреат III степени – Жукова Александра (16-19 лет)
 
Народный вокал 6-9 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Гуртовая Валерия, г. Благодарный
Лауреат III степени – Лейбиченко Маргарита, г. Минеральные Воды
 
Народный вокал 10-12 лет:
Лауреат II степени – Обухов Дмитрий, г. Краснодар
Лауреат III степени – Петрич Регина, г. Железноводск, пос. Иноземцево
 
Народный вокал 13-15 лет, смешанный состав:
Лауреат II степени – Фольклорный ансамбль «ЗВОННИЦА», г. Железноводск, пос. Иноземцево
Лауреат III степени – Керимова Александра, г. Краснодар
Лауреат III степени – Насипов Астемир, КБР, г. Нальчик
 
Победители в жанре "ХОРЕОГРАФИЯ"
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
Лауреат I степени – Ансамбль эстрадного танца «FRESH», г. Невинномысск
Лауреат I степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат II степени – Образцовая детская студия эстрадно-спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ», г. Пятигорск (средний состав)
Лауреат II степени – Образцовая детская студия эстрадно-спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ», г. Пятигорск (младший состав)
Лауреат III степени – Хореографический коллектив «ТОПОТУШКИ», г. Зеленокумск
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Ансамбль эстрадного танца «FRESH», г. Невинномысск
Лауреат I степени – Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД», г. Ставрополь
Лауреат III степени – Танцевальный коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Железноводск
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Образцовая детская студия эстрадно-спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ», г. Пятигорск
Лауреат III степени – Хореографический коллектив «ДЕТСТВО», СК, ст. Марьинская
 
Эстрадный танец от 16 лет, смешанный состав:
Лауреат II степени – Ансамбль эстрадного танца «ШОКОДАНС», г. Ставрополь
Лауреат II степени + Серебряный Диплом Жар-Птицы – Образцовый ансамбль народного танца «ЗАБАВА», г. Армавир
 
Классический танец:
Лауреат II степени – Лунегова Влада, г. Георгиевск
Лауреат II степениДонченко Эвелина, г. Георгиевск
 
Современный танец 10-12 лет:
Лауреат III степени – Хореографический ансамбль «КНОПОЧКИ», КБР, г. Нальчик
 
Современный танец 13-15 лет:
Лауреат I степени + Серебряный Диплом Жар-Птицы – Данс – группа «ОНИКС»,КБР, г. Нальчик
Лауреат II степени – Ансамбль современного танца «BURN GIRLS», г. Нефтекумск
Лауреат II степени + Спец. Диплом «За реализацию творческого потенциала» – Слугин Никита, танцевальный клуб «ВДОХНОВЕНИЕ», КБР, г. Нальчик
 
Современный танец смешанный состав:
Лауреат II степени - Данс – группа «ОНИКС», КБР, г. Нальчик
Лауреат II степени – Танцевальный клуб «ВДОХНОВЕНИЕ», КБР, г. Нальчик
 
Народный стилизованный танец 13-15 лет:
Лауреат III степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат III степени – Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «ИСКОРКИ», КБР, г. Нальчик
 
Народный стилизованный танец от 16 лет, смешанный состав:
Лауреат III степени – Студия «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Ессентуки
Лауреат III степени – Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», г. Георгиевск
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат II степени – Хореографический ансамбль «ОЗОРНИЦЫ», КБР, г. Нальчик
Лауреат II степени – Ансамбль танца «АВАТАРА», КБР, г. Нальчик
 
Народный танец 13-15 лет:
Лауреат I степени + Серебряный Диплом Жар-Птицы – Ансамбль танца «АВАТАРА», КБР, г. Нальчик
Лауреат II степени – Образцовый ансамбль национального танца «САЛАМ», КБР, г. Тырныауз
 
Народный танец от 16 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Образцовый ансамбль народного танца «МИНГИ ТАУ», КБР, г. Нальчик, с. Хасанья
Лауреат II степени – Ансамбль национального танца «Жемчужина Кавказа», г. Георгиевск
 
Специальные награды
 
Благодарственным письмом и медалью отмечена лучший руководитель
Перминова Елена Георгиевна, г. Краснодар
 
Благодарственным письмом и медалью отмечена руководитель
Петрова Амаля Артуровна, г. Невинномысск,
 
Специальным дипломом «За сохранение национальных традиций» и медалью
отмечен руководитель
Анахаев Мурат Ахматович, КБР, г. Нальчик, с. Хасанья
 
Благодарственным письмом и медалью отмечена лучший руководитель
Перминова Елена Георгиевна, г. Краснодар