Звездная россыпь 2013

март 2013г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»  
 Саакян Арам,  12 лет,  г. Кисловодск
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль
«ФАНТАЗИЯ» - г. Кропоткин
 
Главные награды конкурса 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Кабаченко Федор (Коллектив современного танца «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Нефтекумск 
Детский Образцовый ансамбль  «РОДНЫЕ НАПЕВЫ», г. Волгоград 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на V Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Детско – юношеский ансамбль танца «БЕШТАУ», г. Пятигорск 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на V Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовая студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь 
Народный коллектив ансамбль эстрадно – спортивного танца «ГАЗЕЛЬ», г. Ставрополь 

Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»

Лауреат I премии –  Детский Образцовый ансамбль  «РОДНЫЕ НАПЕВЫ», г. Волгоград
Лауреат III премии – Киндирова Полина - Волгоградская область, г. Котово
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
Лауреат I премии – Апачева София, Карачаево – Черкесская республика, ст. Зеленчукская
Лауреат II премии – Агасарян Рита, Ставропольский край, ст. Лысогорская
Лауреат III премии – Савина Ангелина, г. Георгиевск
Лауреат III премии – Бургарт Александра, Краснодарский край, пос. Красносельский
 
Народный вокал 10-12 лет:
Лауреат III премии Рылёв Дмитрий, г. Волгоград
 
Народный вокал 13-15 лет:
Лауреат I премии – Детский Образцовый ансамбль  «РОДНЫЕ НАПЕВЫ», г. Волгоград

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Народный танец 6-9 лет:
Лауреат III премии – Образцовая студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Ансамбль народного танца «СУББОТЕЯ», г. Ставрополь
Лауреат III премии – Хореографический ансамбль «АССОРТИ», г. Новопавловск
 
Народный танец 13-15 лет:
Лауреат III премии – Ансамбль «ДРУЖБА НАРОДОВ», г. Ессентуки
Лауреат III премии – Образцовая студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь
 
Народный танец 16-19 лет:
Лауреат II премии – Дуэт Тажедут Залим, Аппоева Бэлла (Ансамбль национального танца «ОШХОМАХО»), Кабардино – Балкарская республика, г. Нальчик
Лауреат III премии – Ансамбль «ДРУЖБА НАРОДОВ», г. Ессентуки
 
Народный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии – Детско – юношеский ансамбль танца «БЕШТАУ», г. Пятигорск
Лауреат I премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
 
Современный танец 10-12 лет:
Лауреат II премии – Дуэт «ЭЛЬФ» Кабаченко Федор, Меньлибаева Эльзара (Коллектив современного танца «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Нефтекумск
Лауреат II премии – Народный коллектив ансамбль эстрадно – спортивного танца «ГАЗЕЛЬ», г. Ставрополь
Лауреат III премии – Мамедова Лана (Народный коллектив ансамбль эстрадно – спортивного танца «ГАЗЕЛЬ»), г. Ставрополь
 
Современный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Кабаченко Федор (Коллектив современного танца «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Нефтекумск
Лауреат II премии – Шоу – балет «АНТРЕ», Кабардино – Балкарская республика, г. Нальчик
Лауреат II премии – Народный коллектив ансамбль эстрадно – спортивного танца «ГАЗЕЛЬ», г. Ставрополь
 
Современный танец 20-26 лет:
Лауреат I премии – Танцевальный клуб «ВДОХНОВЕНИЕ», КБР, г. Нальчик
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
Лауреат II премии – Образцовая студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат II премии – Образцовый коллектив студия эстрадного танца «ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД», г. Ставрополь
Лауреат III премии - Народный коллектив ансамбль эстрадно – спортивного танца «ГАЗЕЛЬ», г. Ставрополь
Лауреат III премии – Копытова Татьяна (Народный коллектив ансамбль эстрадно – спортивного танца  «ГАЗЕЛЬ»), г. Ставрополь
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
​Лауреат I премии – Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ»,  КБР, г. Прохладный
Лауреат III премии - Народный коллектив ансамбль эстрадно – спортивного танца «ГАЗЕЛЬ», г. Ставрополь
 
Эстрадный танец Смешанная группа:
Лауреат II премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат III премии - Хореографический ансамбль «АССОРТИ», г. Новопавловск
 
Театр мод:
Лауреат III премии – Театр моды «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Зеленокумск (15-19 лет)
Лауреат II премии – Театр моды «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Зеленокумск (см/гр)
 
Специальные награды
 
Благодарственным письмом и медалью отмечена 
руководитель Брунько Татьяна Анатольевна, г. Кисловодск
 
Дипломом «Лучший руководитель» и медалью отмечена лучший
руководитель Ботвинко Ирина Васильевна, г. Кропоткин