Звездная россыпь 2015

март 2015г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в «Инструментальном жанре»
Федотов Руслан,  Краснодарский край, г. Армавир (народные инструменты)
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на VI Международный конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», КК, г. Кропоткин
Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», Ставропольский край, г. Новопавловск
Хореографический ансамбль «АССОРТИ», Кабардино-Балкарская республика, г. Прохладный
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на VI Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Детский хореографический ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский край, Новопокровская
Народный ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВАЛЕРИ», Ставропольский край, г. Георгиевск
Аносов Ярослав, Ставропольский край, с. Казьминское
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
Гран-При не присуждено

Лауреаты I степени:

  1. Анфиногенова Вероника, Ставропольский кр., г. Георгиевск (Великие даты 6-9 лет)
  2. Аносов Ярослав, Ставропольский кр., с. Казьминское (Великие даты 10-12 лет)
  3. Савина Ангелина, Ставропольский край, г. Георгиевск (Великие даты 13-15 лет)
  4. Детский вокальный ансамбль «КАЗАЧОК», Ставропольский кр., г. Пятигорск (Народный вокал ансамбли)

Лауреаты II степени:

  1. Ансамбль «АССОЛЬ», КБР, г. Прохладный (Великие даты 13-15 лет)
  2. Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «АПЕЛЬСИН», г. Невинномысск (Великие даты ансамбли)
  3. Коленик Татьяна, Республика Адыгея г. Майкоп (Великие даты 13-15 лет)
  4. Аносов Ярослав, Ставропольский кр., с. Казьминское (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Вокальная студия «ВИВАЧЕ», Ставропольский кр., г. Пятигорск (Эстрадный вокал ансамбли 6-9 лет)
  6. Дуэт Вороная Валерия, Петрова Анна, СК, г. Невинномысск (Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет)
  7. Линдфорс Артур, Ставропольский кр., г. Невинномысск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  8. Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  9. Шихмагомедова Камилла, КБР, г. Прохладный (Эстрадный вокал 13-15 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Вокальная группа «МУЗА», КЧР г. Черкесск (Великие даты 13-15 лет)
  2. Шаталина Анастасия, Ставропольский кр., г. Невинномысск (Великие даты 6-9 лет)
  3. Сергиенко Анастасия, КЧР г. Черкесск (Великие даты 10-12 лет)
  4. Уфимцева Алина, Ставропольский кр., п. Шаумянский (Великие даты 16-19 лет)
  5. Мхитарян Кристина, Ставропольский кр., г. Минеральный воды (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  6. Лобжанидзе Этери, Ставропольский кр., г. Кисловодск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  7. Бабошкина Дарья, Ставропольский кр., г. Железноводск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  8. Дуэт Самойлова Софья, Бахмачёва Алина, СК, г. Невинномысск (Эстрадный вокал ансамбли 6-9 лет)
  9. Арзуманян Лиана, Краснодарский кр., г. Армавир (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  10. Бахмачёва Алина, Ставропольский кр., г. Невинномысск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  11. Хачатурян Ариана, Ставропольский кр., г. Пятигорск (Джаз вокал 10-12 лет)

Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»

Лауреаты I степени:

  1. Хамукова Дана, КБР, г. Прохладный (Фортепиано 6-9 лет)
  2. Гюльбякова Мария, Ставропольский кр., г. Ессентуки (Фортепиано 6-9 лет)
  3. Струкова Ева, КБР, г. Прохладный (Фортепиано 10-12 лет)
  4. Амалов Назарий, Ставропольский кр., г. Буденновск (Духовые инструменты 13-15 лет)
  5. Капусенко Валерий, Краснодарский кр., г. Армавир (Народные инструменты 10-12 лет)
  6. Тишкова Анастасия, Краснодарский кр., г. Армавир (Народные инструменты 13-15 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Куяченкова Ангелина, Ставропольский кр., г. Ессентуки (Фортепиано 6-9 лет)
  2. Тен Марина, Ставропольский кр., г. Георгиевск (Фортепиано 10-12 лет)
  3. Рекунова Виктория, КБР, г. Прохладный (Фортепиано 10-12 лет)
  4. Косенко Лолита, Ставропольский кр., г. Буденновск (Духовые инструменты 10-12 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Диденко Кристина, КБР, г. Прохладный (Фортепиано 6-9 лет)
  2. Фортепианный дуэт Гайдамак Аделина, Шерстянникова Александра, г. Кисловодск (Фортепиано 6-9 лет)
  3. Маркарян Марина, Ставропольский кр., г. Кисловодск (Фортепиано 10-12 лет)
  4. Цурова Роза, КБР, г. Прохладный (Фортепиано 13-15 лет)
  5. Ансамбль гитаристов: Пашков Вадим, Дудко Валентин, Маликова В., г. Ставрополь (Струнные инструменты 13-15 лет)
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Гран-При не присуждено
 

Лауреаты I степени:

  1. Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный (Народно-стилизованный танец 13-15 лет)
  2. Детский хореографический ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский кр., ст. Новопокровская (Детский танец)
  3. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», КК, г. Кропоткин (Детский танец)
  4. Хореографический ансамбль «РЯБИНКА», СК, г. Михайловск (Эстрадный танец 6-9 лет)
  5. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», КК, г. Кропоткин (Эстрадный танец 10-12 лет)
  6. Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный (Эстрадный танец 13-15 лет)
  7. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», КК, г. Кропоткин (Эстрадный танец 13-15 лет)
  8. Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный (Современный танец 13-15 лет)
  9. Театр современного танца «ИМПУЛЬС», КБР, г. Нальчик (Современный танец 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Карагудина Анна, Ставропольский кр. г. Минеральные воды (Великие даты 16-19 лет)
  2. Хореографическая студия «ТАНЦКЛАСС» Старшая группа «СОЗВЕЗДИЕ», СК, г. Михайловск (Народный танец 6-9 лет)
  3. Детский хореографический ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ», КК, ст. Новопокровская (Народный танец 10-12 лет)
  4. Дуэт Сараева Яна, Касьяненко Артем Хореографический ансамбль «АССОРТИ», СК, г. Новопавловск (Народный танец 13-15 лет)
  5. Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный (Народно-стилизованный танец 10-12 лет)
  6. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», КК, г. Кропоткин (Народно-стилизованный танец 10-12 лет)
  7. Хореографический ансамбль «АССОРТИ», СК, г. Новопавловск (Народно-стилизованный смешанная гр.)
  8. Народный ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВАЛЕРИ», СК, г. Георгиевск (Эстрадный танец 6-9 л)

Лауреаты III степени

  1. Кобзева Ирина Танцевальный коллектив «ИНТРИГА», СК, г. Минеральные воды  (Великие даты 13-15 лет)
  2. Хореографический ансамбль «АССОРТИ», СК, г. Новопавловск (Народный танец 13-15 лет)
  3. Детский хореографический ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский край, ст. Новопокровская (Народно-стилизованный танец 13-15 лет)
  4. Народный ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВАЛЕРИ», СК, г. Георгиевск (Детский танец)
  5. Образцовый ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ», КБР, г. Прохладный (Эстрадный танец 6-9 лет)
  6. Ансамбль «СЮРПРИЗ», СК, г. Кисловодск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  7. Народный ансамбль эстрадно- спортивного танца «ВАЛЕРИ», СК, г. Георгиевск (Современный танец 10-12 лет)
  8. Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», СК, г. Пятигорск (Современный танец 13-15 лет)
  9. Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный (Великие даты 13-15 лет)