Звездная россыпь 2016

май 2016г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в Инструментальном жанре 
Дзнеладзе Георги, Краснодарский край, г. Армавир, Фортепиано 10-12 лет
.
Главные награды
 
Золотой диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург со скидкой 20%
 
 Пляшников Никита
 Ставропольский край, г. Пятигорск
--
 Фольклорный ансамбль «ДИКОВИНКА»
 г. Воронеж
--
 Учащиеся МБУДО «Специализированной музыкальной  школы  слепых и слабовидящих детей»
 Краснодарский край, г. Армавир
--
 Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
 КЧР, г. Черкесск
--
Серебряный диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Академия звезд», г. Москва со скидкой 15%
 
 Класс по вокалу Малиновской Елены Сергеевны
 Ставропольский край, г. Благодарный
--
 Кисловодское оркестровое отделение
 Ставропольский край, г. Кисловодск
--
 Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Вдохновение»
 Ставропольский край, г. Пятигорск
--
Бронзовый диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Музыкальный фрегат», г. Сочи со скидкой 10%
 
 Младшая группа ансамбля «ФЕНИКС»
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 
 
Специальные награды
 
 Диплом «Лучший руководитель» + медаль
 Дзнеладзе Сусанна Жораевна
 Краснодарский край, г. Армавир--

 Диплом «Хрустальный голос» + хрустальный кубок

 Пляшников Никита
 Ставропольский край, г. Пятигорск

Лауреаты конкурса

                  Лауреат I степени
 
 
   Чупахина Ансастасия 
   Фольклорный ансамбль «ДИКОВИНКА»
 г. Воронеж
 Народный вокал 6-9 лет
   Синявская Виолетта
 Ставропольский край, г. Благодарный
 Эстрадный вокал 10-12 лет
   Пляшников Никита
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный вокал 10-12 лет
   Самойлик Ярослав
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный вокал 13-15 лет
   Зубенко Елизавета
 Ставропольский край, г. Минеральные воды
 Эстрадный вокал 13-15 лет
   Понамарёва Виктория
 Ставропольский край, г. Благодарный
 Эстрадный вокал 13-15 лет
  Шихмагомедова Камилла
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 16-19 лет
 Вокальная студия «ВИВАЧЕ»
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный вокал 6-9 лет
 Ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП»
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 10-12 лет
 Трио Коваленко Марина, Чупахина Анастасия, Косинова    ВалерияФольклорный ансамбль «ДИКОВИНКА»
 г. Воронеж
 Народный вокал 6-9 лет
 Фольклорный ансамбль «ДИКОВИНКА»
 г. Воронеж
 Народный вокал 6-9 лет
 Мазур Артемий
 Краснодарский край, г. Армавир
 Фортепиано 10-12 лет
 Пляшников Никита
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Фортепиано 10-12 лет
 Ансамбль скрипачей младших классов г. Кисловодска
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 Струнные инструменты 10-12 лет
 Зотов Климентий  
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 Духовые инструменты 13-15 лет
 Ли Иннокентий
 Ставропольский край, ст. Марьинская
 Народные инструменты 6-9 лет
 Харченко Максим
 Краснодарский край, г. Армавир
 Народные инструменты 10-12 лет
 Житняков Назар
 Краснодарский край, г. Армавир
 Народные инструменты 13-15
 Ансамбль народных инструментов «МАЛЬЧИШКИ»
 Краснодарский край, г. Армавир
 Народные инструменты 13-15
 Ансамбль народных инструментов «НАРТЫ»
 РСО-Алания, г. Владикавказ
 Народные инструменты
 Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
 КЧР, г. Черкесск
 Детский танец
 Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ»
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный танец 10-12 лет
 Хореографический ансамбль «FANTASY»
 Ставропольский край, г. Железноводск
 Эстрадный танец
 Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
 КЧР, г. Черкесск
 Кавказский танец 13-15 лет
 Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ»
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Народный стилизованный танец 10-12 лет
 Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
 КЧР, г. Черкесск
 Народный танец 13-15 лет
 Детская образцовая модельная студия «СИЛУЭТ»
 Ставропольский край, г. Георгиевск
 Театр мод
Лауреат II степени
 
 
   Коваль Евдокия
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный вокал 6-9 лет
  Власов Размик
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 Эстрадный вокал 6-9 лет
   Рамонова Кристина
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 10-12 лет
  Геворкова Лили
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 10-12 лет
  Дахкурян Милена
 Ставропольский край, г. Георгиевск
 Эстрадный вокал 10-12 лет
  Анфиногенова Вероника
 Ставропольский край, г. Георгиевск
 Эстрадный вокал 10-12 лет
  Мхитарян Кристина
 Ставропольский край, г. Минеральные воды
 Эстрадный вокал 10-12 лет
  Кайдаш Александра
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 13-15 лет
  Онищенко Арина
 Ставропольский край, г. Лермонтов
 Эстрадный вокал 16-19 лет
  Вокальный ансамбль «МОЗАИКА»
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный вокал 10-12 лет
  Трио «МЕЧТА»
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 13-15 лет
  Вокальный ансамбль «ДОМИСОЛЬКА»
 Ставропольский край, с. Каменная Балка
 Академический вокал 10-12
  Петросян Кристина
 Ставропольский край, г. Ессентуки
 Фортепиано 6-9 лет
  Куяченкова Ангелина
 Ставропольский край, г. Ессентуки
 Фортепиано 6-9 лет
  Дуэт Михайлова Анастасия, Гусейн-Заде Николь
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 Фортепиано 10-12 лет
  Железняков Андрей
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 Духовые инструменты 13-15
  Моргун Аркадий
 Краснодарский край, г. Армавир
 Народные инструменты 10-12
  Младшая группа ансамбля «ФЕНИКС»
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 Эстрадный танец 6-9 лет
  Детский хореографический коллектив «КОНФЕТТИ»
 Ставропольский край, г. Железноводск
 Эстрадный танец 10-12 лет
Лауреат III степени
 
 
 Жукова Ангелина 
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 6-9 лет
 Моисеева Арина
 Ставропольский край, г. Минеральные воды
 Эстрадный вокал 6-9 лет
 Шибзухова Карина
 КБР, г. Нальчик
 Эстрадный вокал 6-9 лет
 Битуева Дарьяна
 КБР, г. Нальчик
 Эстрадный вокал 6-9 лет
 Качура Валерия
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный вокал 10-12 лет
 Кравченко Вероника
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 13-15 лет
 Инденок Юлия
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 13-15 лет
 Мирошниченко Анжелика
 КБР, г. Прохладный
 Эстрадный вокал 13-15 лет
 Рясная Мария
 Ставропольский край, г. Благодарный
 Эстрадный вокал 13-15 лет
 Ким Алина
 Ставропольский край, г. Благодарный
 Эстрадный вокал 16-19 лет
 Вокальный коллектив «РИТМЫ ДЕТСТВА»
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Эстрадный вокал 13-15 лет
 Якопова Лилита
 КЧР, ст. Зеленчукская
 Фортепиано 6-9 лет
 Войлочников Иван
 Краснодарский кр., г. Армавир
 Народные инструменты 10-12
 Младшая группа ансамбля «ФЕНИКС»
 Ставропольский край, г. Кисловодск
 Детский танец
 Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ»
 Ставропольский край, г. Пятигорск
 Современный танец 10-12
 
Поздравляем всех Победителей!