Звездная россыпь 2017

ноябрь 2017г. - г. Казань

 

Победители Всероссийского конкурса-фестиваля искусств
«Звездная россыпь» 30 октября-02 ноября 2017г.
 
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Фестивальный взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы
Хореографический ансамбль Егорьевской детской школы искусств «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
 
Образцовый детский коллектив РФ Детский театр моды «ШАРМ»
РТ, г. Казань
 
Вокальный ансамбль
«БРАВЫ РЕБЯТУШКИ ПЛЮС»
Нижегородская обл., г. Дзержинск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
Хореографический ансамбль «АССОРТИ»
Тюменская обл., г. Тобольск
 
Образцовый хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»
Московская обл., г. Дмитров
 
Театр моды «КАПРИЗ»
г. Курск
 
Ноздрачева Дарья
г. Курск
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
Театр танца «ВЕЗУНЧИК»
Республика Татарстан, с. Высокая гора
 
Детский театр-студия танца «ПИРУЭТ»
г. Санкт-Петербург
 
Вахрушев Илья
Республика Удмуртия, г. Можга
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «За высокий уровень постановочной работы в вокальном ансамбле «БРАВЫ РЕБЯТУШКИ ПЛЮС»
Шибаева Татьяна Викторовна
Нижегородская обл.,
г. Дзержинск
Диплом «За высокий уровень постановочной работы в Хореографическом ансамбле Егорьевской ДШИ «АКВАРЕЛЬ»
Пчелина Юлия Михайловна
Московская обл.,
г. Егорьевск
Диплом «За высокохудожественное исполнение песни «Армения»
Токарева Софья
Нижегородская обл.,
г. Дзержинск
Диплом «Самой юной»
Суворова Алла
Архангельская обл.,
г. Котлас
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Лауреат I степени
 
 
Ноздрачева Дарья
г. Курск
Сольный танец Неоклассика 13-15 лет
Хореографический ансамбль «АССОРТИ»
Тюменская обл., г. Тобольск
Классический танец
13-15 лет
Хореографический ансамбль Егорьевской ДШИ «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Народный танец
Образцовый хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»
Московская обл., г. Дмитров
Народный танец 13-15 лет
Хореографический ансамбль Егорьевской ДШИ «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Народный танец 13-15 лет
Образцовый детский коллектив РФ Детский театр моды «ШАРМ»
РТ, г. Казань
Театр мод до 12 лет
Образцовый детский коллектив РФ Детский театр моды «ШАРМ»
РТ, г. Казань
Театр мод 13-17 лет
Театр моды «КАПРИЗ»
г. Курск
Театр мод 13-17 лет
Образцовый художественный театр танца «КУРАЖ»
Архангельская обл., г. Котлас
Современный танец
13-15 лет
Хореографический ансамбль Егорьевской ДШИ «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Современный танец
13-15 лет
Театр моды «КАПРИЗ»
г. Курск
Театр мод
Тухватуллин Вадим
РБ, г. Агидель
Народные инструменты
6-9 лет
Яшина Елизавета
РТ, г. Казань
Народные инструменты
6-9 лет
Замашкина Мария
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадный вокал до 9 лет
Тарасова Виктория
РТ, г. Казань
Эстрадный вокал 10-12 лет
Токарева Софья
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Гладышева Алеся
Архангельская обл., г. Котлас
Эстрадный вокал 13-15 лет
Вокальный ансамбль «БРАВЫ РЕБЯТУШКИ ПЛЮС»
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадный вокал до 9 лет
Лауреат II степени
 
 
Театр танца «ВЕЗУНЧИК»
РТ, с. Высокая гора
Детский танец
Детский театр-студия танца «ПИРУЭТ»
г. Санкт-Петербург
Неоклассика 13-15 лет
Хореографический ансамбль «АССОРТИ»
Тюменская обл., г. Тобольск
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Хореографический ансамбль «АССОРТИ»
Тюменская обл., г. Тобольск
Эстрадный танец
13-15 лет
Образцовый художественный театр танца «КУРАЖ»
Архангельская обл., г. Котлас
Танцевальное шоу 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»
Московская обл., г. Дмитров
Современный танец
16-19 лет
Хореографический ансамбль Егорьевской ДШИ «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Современный танец
 
Вахрушев Илья
РУ, г. Можга
Джаз вокал 13-15 лет
Неретина Анастасия
Московская обл., г. Егорьевск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Мортина Софья
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Лауреат III степени
 
 
Ноздрачева Дарья
г. Курск
Сольный классический танец 13-15 лет
Детский театр-студия танца «ПИРУЭТ»
г. Санкт-Петербург
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»
Московская обл., г. Дмитров
Театр танца
13-15 лет
Театр танца «ВЕЗУНЧИК»
РТ, с. Высокая гора
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»
Московская обл., г. Дмитров
Эстрадный танец
13-15 лет
Трио Логачева Софья, Болонкина Анастасия, Холохоленко Диана Хореографический ансамбль Егорьевской ДШИ «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Современный танец
13-15 лет
Ансамбль современного танца «АЛЬЯНС»
г. Челябинск
Современный танец
13-15 лет
Стукалина Влада
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадный вокал до 9 лет
Вахрушев Илья
РУ, г. Можга
Эстрадный вокал 13-15 лет
Холохоленко Диана
Московская обл., г. Егорьевск
Эстрадный вокал 13-15 лет