Звездная россыпь 2018

ноябрь 2018г. - г. Казань

 
 
Победители Всероссийского конкурса-фестиваля искусств
«Звездная россыпь» 10-13 ноября 2018г.
 
ГРАН-ПРИ
Закиров Руслан
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Кубок + Премия 20000р.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ
 
«Звездный Орфей»
Нурутдинов Амир
Республика Татарстан, г. Набережные Челны
«Волшебная маска»
Музыкальный театр эстрадной песни "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Московская область,
г. Химки
«Приз Терпсихоры»
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО»
Республика Татарстан,
г. Казань
ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ
 
Золотой Грант Жар-Птицы на 15000 рублей
 
Музыкальный театр эстрадной песни "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Московская область, г. Химки
 
Серебряный Грант Жар-Птицы на 12000 рублей
 
Хореографическое объединение «ДЕТСТВО»
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
 
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО»
 
Республика Татарстан, г. Казань
 
 
 
Ансамбль иочинисток «АЛТАН ТУЯА»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
 
Народный хореографический ансамбль
«СЕРЕБРЯНЫЙ ОСТРОВ»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
 
Рубиновый Грант Жар-Птицы на 5000 рублей
 
Вокальная студия руководителя Камаловой Диляры Азгамовны
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
«Самой юной артистке»
Нуриахметова Анита
Хореографическое объединение «ДЕТСТВО»
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
«За сохранение и развитие национальных традиций»
Ансамбль иочинисток
«АЛТАН ТУЯА»
Республика Бурятия,
с. Иволгинск
«За высокопрофессиональное и педагогическое мастерство»
Руководитель ансамбля иочинисток
«АЛТАН ТУЯА»
Батожабай Сэсэгма Даширабдановна
Республика Бурятия,
с. Иволгинск
«За высокопрофессиональное педагогическое мастерство и сценическую культуру»
Руководитель Вокальной студии
Камалова Диляра Азгамовна
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
«За высокопрофессиональное педагогическое мастерство и режиссерское решение»
Руководитель Музыкального театра эстрадной песни "ЭДЕЛЬВЕЙС" Гайкова Оксана Борисовна
Московская область,
г. Химки
«За высокопрофессиональное педагогическое мастерство и режиссерское решение»
Руководитель Музыкального театра эстрадной песни "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Уласевич Татьяна Андреевна
Московская область,
г. Химки
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
 Лауреат I степени
 
 
 
Будаева Эльмира
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты
13-15 лет
Бадмаева Алтана
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты
13-15 лет
Цымпилова Жанна
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты
13-15 лет
Ансамбль иочинисток
«АЛТАН ТУЯА»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты
10-12 лет
Ансамбль иочинисток
«АЛТАН ТУЯА»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народные инструменты
13-15 лет
Валеева Амина
Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Эстрадный вокал
до 9 лет
Нурутдинов Амир
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Эстрадный вокал
10-12 лет
Дуэт Закиров Руслан,
Валеева Аминa
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Эстрадный вокал.
до 9 лет
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО»
группа «НЕПОСЕДЫ»
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный танец
10-12 лет
Нуриахметова Анита
Хореографическое объединение «ДЕТСТВО»
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
Народный стилизованный танец до 9 лет
Трио Падимова Анна, Гулюк Арина и Панькова Элизабетта
Хореографическое объединение «ДЕТСТВО»
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО»
Республика Татарстан, г. Казань
Народный танец
13-15 лет
Хореографическое объединение «ДЕТСТВО»
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
Народный танец
10-12 лет
Кузнецова Валерия
Московская область, г. Химки
Художественное слово
до 12 лет
Музыкальный театр эстрадной песни "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Московская область, г. Химки
Драматический театр
13-17 лет
Народный хореографический ансамбль «СЕРЕБРЯНЫЙ ОСТРОВ»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Театр костюма и моды
13-17 лет
Музыкальный театр эстрадной песни "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Московская область, г. Химки
Музыкальный театр
смешанная группа
 Лауреат II степени
 
 
Анцукова Арина
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
до 9 лет
Пан Лидия
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
10-12 лет
Пан Владимир
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
10-12 лет
Народный хореографический ансамбль «СЕРЕБРЯНЫЙ ОСТРОВ»
Республика Бурятия, с. Иволгинск
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Хореографическое объединение «ДЕТСТВО»
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
Народный стилизованный танец 10-12 лет
 Лауреат III степени
 
 
 
Бокша Мария
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
до 9 лет
Бокша Иван
Московская область, г. Химки
Эстрадный вокал
10-12 лет
Хореографическое объединение «ДЕТСТВО»
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак
Эстрадный танец
10-12 лет
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО»
группа «МОЗАИКА»
Республика Татарстан, г. Казань
Народный стилизованный танец до 9 лет