Коралловый остров 2012

июнь 2012г. - г. Сочи

 
ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Собольков Арсений, 5 лет, Самарская область, г. Новокуйбышевск
руководитель Климова Зинаида Николаевна
 
Главные награды конкурса – Приглашения на Всероссийские конкурсы
со скидкой на Целевой взнос:
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи, получили:
 
Гуртовая Валерия, Ставропольский кр., г. Благодарный 
Саткевич Александр, Нижегородская обл., с. Кирилловка  
Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара 
Образцовый ансамбль народного танца  «ЗАБАВА», Краснодарский кр., г. Армавир 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Пой со мной», г. Железноводск, получили:
 
Образцовая эстрадная вокальная студия «ВЗЛЕТ», Ивановская обл., г. Тейково 
Эстрадная студия «Дар», Республика Абхазия, г. Сухум
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи, получили:
 
 Вокальная студия СОШ № 5, Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Нижневартовск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Танцевальный серпантин», г. Железноводск, получили:
 
Детский танцевальный коллектив  «ПРЕМЬЕР», Республика Башкортостан, г. Ишимбай
Танцевальный коллектив «РЕЛЕВЕ», Краснодарский кр., ст. Старомышастовская
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
 
Народный вокал 6-9 лет:
Лауреат I степени – Гуртовая Валерия, Ставропольский кр., г. Благодарный
 
Народный вокал 10-12 лет:
Лауреат I степени + Приз зрительских симпатий – Лесовая Екатерина, г. Краснодар
Лауреат II степени – Обухов Дмитрий, г. Краснодар
 
Народный вокал 13-15 лет:
Лауреат I степени - Саткевич Александр, Нижегородская обл., с. Кирилловка
Лауреат III степени – Дмитриева Руслана, г. Краснодар
 
Эстрадный вокал - 6-9 лет:
Лауреат II степени - Гуртовая Валерия, Ставропольский кр., г. Благодарный
Лауреат II степени – Шишмакова Елизавета, ХМАО, г. Нижневартовск
Лауреат III степени – Ходжаева Юлия, Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Нижневартовск
Лауреат III степени – Ахмедуллина Адель, ХМАО, г. Нижневартовск
 
Эстрадный вокал – 13-15 лет:
Лауреат I степени – Образцовая эстрадная вокальная студия «ВЗЛЕТ», Ивановская обл., г. Тейково
Лауреат II степени – Сальная Алина, г. Сочи, Адлер
Лауреат III степени – Попкова Ксения, Нижегородская обл., р.п. Сосновское
Лауреат III степени – Самойленко Светлана, Ставропольский край, г. Минеральные Воды
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
Лауреат I степени – Хатхва Аманда, Республика Абхазия, г. Сухум
Лауреат I степени – Оркин Сергей, г. Сочи, Адлер
Лауреат III степени – Квициния Альбина, Республика Абхазия, г. Сухум
 
Эстрадный вокал – 20-26 лет:
Лауреат III степени – Вахтерова Елена, Республика Абхазия, г. Сухум
 
Благодарственным письмом и медалью отмечена лучший руководитель
Климова Зинаида Николаевна, Самарская область, г. Новокуйбышевск
Благодарственным письмом и Сертификатом на летний фестиваль отмечена лучший руководитель
Хлопотова Татьяна Ивановна, Ставропольский край, г. Благодарный
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
Классический танец:
Лауреат III степени – Лелюх Анна, солистка Образцового ансамбля народного танца «ЗАБАВА», Краснодарский кр., г. Армавир (6-9 лет)
Лауреат II степени – Дуэт Шишкова Алёна, Малышева Елизавета (хореографический коллектив «ЭЛИС»), г. Самара (10-12 лет)
Лауреат I степени – Подклетнова Анастасия (хореографический коллектив «ЭЛИС»), г. Самара (13- 15 лет)
Лауреат I степени + «Хрустальная Туфелька» - Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара (см/гр)
 
Эстраный танец 6-9 лет:
Лауреат II степени – Образцовый ансамбль народного танца «ЗАБАВА», Краснодарский кр., г. Армавир
Лауреат II степени – Коллектив эстрадно – спортивного танца «ИМПЕРИЯ», г. Сочи
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат I степени – Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара
Лауреат III степени – Танцевальный коллектив «РЕЛЕВЕ», Краснодарский кр., ст. Старомышастовская
Лауреат III степени – Рыженкова Елизавета (хореографический коллектив «ЭЛИС»), г. Самара
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
Лауреат I степени + Приз зрительских симпатий – Гиоргобеани Русудан (Коллектив эстрадно – спортивного танца «ИМПЕРИЯ»), г. Сочи
 
Эстрадный танец  Смешанный состав:
Лауреат III степениОбразцовый ансамбль народного танца «ЗАБАВА», Краснодарский кр., г. Армавир
 
Народный стилизованный танец:
Лауреат II степени – Детский танцевальный коллектив  «ПРЕМЬЕР», Республика Башкортостан, г. Ишимбай (10-12 лет)
Лауреат II степени – Танцевальный коллектив «РЕЛЕВЕ», Краснодарский кр., ст. Старомышастовская (13-15 лет)
Лауреат III степени – Образцовый ансамбль танца «СУВЕНИР», Краснодарский кр., г. Белореченск (см/гр)
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат III степени – Детский танцевальный коллектив «ПРЕМЬЕР», Республика Башкортостан, г. Ишимбай
Лауреат III степени – Народный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»,  Нижегородская обл., г. Арзамас
 
Благодарственным письмом и Сертификатом на летний фестиваль отмечена лучший руководитель
Кочешкова Наталья Викторовна, Нижегородская обл., г. Арзамас
Дипломом «Лучший руководитель», медалью и Сертификатом на летний фестиваль отмечена
Алешкина Элла Евгеньевна, г. Самара