Коралловый остров 2013

июнь 2013г. - г. Сочи

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Толчинская Алина, 17 лет, Ставропольский край, г. Пятигорск
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ», Тамбовская область, г. Мичуринск
руководитель Сапанюк Оксана Владимировна
 
ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» 
Детско-юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», Ставропольский край, г. Пятигорск
руководители Багатыров Закир Алимагомедович и Багатыров Запир Алимагомедович
 
Главные награды конкурса – Приглашения на Всероссийские конкурсы
(со скидкой на Целевой взнос):
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на V Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи,  получили:
 
1. Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ», Тамбовская область, г. Мичуринск 
2 Образцовая эстрадная вокальная студия «ВЗЛЕТ», Ивановская область, г. Тейково
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи получили:
 
3.  Детско – юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», г. Пятигорск 
4. Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара
5. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи получили:
 
6. Ансамбль «ЛАДУШКИ», Самарская область, с. Кинель – Черкассы 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Сочи получили:
 
7. Ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», Ставропольский край, г. Пятигорск 
8. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин 
9. Образцовая студия хореографии «ОВАЦИЯ – ЭКЗЕРСИС», Ростовская область, г. Батайск
10. Детский образцовый ансамбль «РОДНЫЕ НАПЕВЫ», г. Волгоград 
 
Сертификат Института Современного искусства, г. Москва 
на внеконкурсное зачисление присужден
Садкевич Анастасии, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Кирилловка
 
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
 
Классический танец:
Лауреат I премии – Шашкова Алена (Хореографический коллектив «ЭЛИС»), г. Самара
Лауреат II премии – Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара 
Лауреат II премии – Подклетнова Анастасия (Хореографический коллектив «ЭЛИС»), г. Самара 
 
Современный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии + Спец диплом «За синтез пластики и грации» – Ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
Лауреат I премии – Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ», Тамбовская область, г. Мичуринск
 
Современный танец 16-19 лет:
Лауреат I премии – Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ», Тамбовская область, г. Мичуринск
Лауреат II премии Симбирева Анастасия (Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ»), г. Мичуринск
 
Современный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии – Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ», Тамбовская область, г. Мичуринск
Лауреат II премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
Лауреат I премии – Образцовый хореографический коллектив «СИМПАТИЯ», г. Тейково
Лауреат II премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат II премии - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
Лауреат III премии – Ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
Лауреат III премии – Образцовая студия хореографии «ОВАЦИЯ – ЭКЗЕРСИС» (мл группа), Ростовская область, г. Батайск
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат III премии – Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
Лауреат III премии – Ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
Лауреат III премии – Ансамбль «ЛАДУШКИ», Самарская область, с. Кинель – Черкассы
 
Эстрадный танец 16-19 лет:
Лауреат I премии – Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ», Тамбовская область, г. Мичуринск
Лауреат II премии Микляев Дмитрий (Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ»), г. Мичуринск
 
Эстрадный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
Лауреат II премии – Образцовая студия хореографии «ОВАЦИЯ – ЭКЗЕРСИС», г. Батайск
Лауреат III премии – Образцовый хореографический коллектив «СИМПАТИЯ», г. Тейково
Лауреат III премии – Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара
 
Народный стилизованный танец 6-9 лет:
Лауреат III премии - Ансамбль «ЛАДУШКИ», Самарская область, с. Кинель – Черкассы
 
Народный стилизованный танец 13-15 лет:
Лауреат III премии Коростелева Валерия (Ансамбль «ЛАДУШКИ»), Самарская обл., с. Кинель – Черкассы
 
Народный стилизованный танец 20-26 лет:
Лауреат III премии – Гуркина Кристина (Танцевальный проект «КОНТРАСТЫ»), г. Мичуринск
 
Народный стилизованный танец Смешанная группа:
Лауреат III премии – Ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
 
Народный танец 6-9 лет:
Лауреат I премии – Детско – юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», г. Пятигорск
Лауреат II премии – Ансамбль «ЭЛЕГИЯ», г. Сочи, Адлер
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат I премии – Детско – юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», г. Пятигорск
 
Народный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии –  Рябова София (Ансамбль «ЛАДУШКИ»), Самарская обл., с. Кинель – Черкассы
Лауреат II премии - Ансамбль «ЛАДУШКИ», Самарская область, с. Кинель – Черкассы
 
 Народный танец 16-19 лет:
Лауреат III премии – Образцовая студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь
 
Народный танец 20-26 лет:
Лауреат II премии – Дуэт Лобов Владислав, Васильева Виолетта (Детско – юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ»), г. Пятигорск
 
Народный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии – Образцовая студия народной музыки, песни и танца «СТЕПНЫЕ ЗАРНИЦЫ», г. Ставрополь 
+ Спец диплом «За сохранение русских традиций» - солист Серов Никита
Лауреат II премии – Детско – юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», г. Пятигорск
Лауреат III премии - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
 
Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Лауреат I премии – Детский образцовый ансамбль «РОДНЫЕ НАПЕВЫ», г. Волгоград
Лауреат III премии – Сушкова Наталья, Республика Адыгея, г. Майкоп
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
 
Академический вокал:
Лауреат I премии – Бельченко Валентина, Белгородская область, г. Новый Оскол
Лауреат I премии – Капралов Алексей, Нижегородская область, с. Кирилловка
 
Народный вокал – 10-12 лет:
Лауреат II премии – Детский образцовый ансамбль «РОДНЫЕ НАПЕВЫ», г. Волгоград
Лауреат II премии – Михайличенко Мария (Детский обр. ансамбль «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»)г. Волгоград
Лауреат III премии – Рылев Дмитрий (Детский образцовый ансамбль «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»)г. Волгоград
 
Народный вокал – 16-19 лет:
Лауреат II премии – Садкевич Анастасия (Народный песенно-танцевальный ансамбль «АРГО»)Нижегородская область, с. Кирилловка
 
Народный вокал – Смешанная группа:
Лауреат III премии – Ансамбль народной песни «ЛАПУШКИ», Ставропольский край, пос. Шаумянский
 
Эстрадный вокал – 6-9 лет:
Лауреат III премии – Скрыкова Полина (Образцовая эстрадная вокальная студия «ВЗЛЕТ»), Ивановская область, г. Тейково
Лауреат III премии – Розина Валерия (Эстрадный коллектив «МЕЧТА»), г. Сочи
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
Лауреат I премии + Хрустальный кубок и Диплом «Хрустальный голос» - Зельцер Кирилл, г. Сочи
Лауреат I премии – Образцовая эстрадная вокальная студия «ВЗЛЕТ», Ивановская область, г. Тейково
Лауреат I премии – Туваева Дарья (Образцовая эстрадная вокальная студия «ВЗЛЕТ»), г. Тейково
Лауреат I премии – Линдфорс Артур, Ставропольский край, г. Невинномысск
Лауреат II премии – Мазур Юлия (Эстрадный коллектив «МЕЧТА»), г. Сочи
Лауреат II премии – Ибраимова Эльвира, г. Сочи
Лауреат II премии – Гаспарянц Алина, Ставропольский край, г. Кисловодск
Лауреат III премии – Лунина Алина, Рязанская область, Шелемишевские Хутора