Коралловый остров 2014

июнь 2014г. - г. Сочи 

 

ГРАН-ПРИ в "Инструментальном жанре" 
 Александров Андрей, Республика Башкортостан, г. Уфа
 
ГРАН-ПРИ в жанре "Вокал" 
Смыкова Анастасия, г. Тюмень
 
Главные награды конкурса – Приглашения на Всероссийские конкурсы
(со скидкой на Целевой взнос):
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург получили:
 
 Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи получили:
 
Образцовый хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара
Детский хореографический ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский край, ст. Новопокровская
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ», «ТЕАТР МОД»
Гран-При не присуждено
 
Лауреаты I Премии:
  1. Хореографическая студия «РЕСПЕКТ» группа «МОЗАИКА», г. Оренбург (Театр мод 10-13 лет)
  2. Дуэт Власенко Дарья, Землянская Алена, г. Оренбург (Современный танец 20-26 лет)
  3. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Эстрадный танец)
  4. Образцовый хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  5. Детский хореографический ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский кр., ст. Новопокровская (Народный танец 10-12 лет)
  6. Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ», г. Моздок (Народный танец 13-15 лет)
  7. Хореографический ансамбль «ПОКРОВ», Кемеровская область, с. Елыкаево (Народный танец 13-15 лет)
Лауреаты II Премии:
  1. Подклетнова Анастасия (коллектив «ЭЛИС»), г. Самара (Классический танец 16-19 лет)
  2. Студия спортивного бального танца «СМАЙЛ», Тамбовская область (Бальный танец 10-12 лет)
  3. Образцовый детский коллектив ансамбль танца «СИРИУС», г. Оренбург (Современный танец 10-12 лет)
  4. Театр танца и хореографических миниатюр  «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД», г. Сочи (Современный танец 13-15 лет)
  5. Детский хореографический ансамбль  «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский кр., ст. Новопокровская (Эстрадный танец 6-9 лет)
  6. Климачева Екатерина (коллектив «ЭЛИС»), г. Самара (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  7. Детский хореографический ансамбль  «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский кр., ст. Новопокровская (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  8.  Хореографический ансамбль «СИЯНИЕ», Красноярский край, с. Зыково (Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  9. Народный ансамбль кавказского танца «БАРАЧЕТ», г. Невинномысск (Народный танец)
Лауреаты III Премии:
  1. Образцовый хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара (Классический танец 10-12 лет)
  2. Образцовый хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара (Классический танец 13-15 лет)
  3. Образцовый хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара (Классический танец)
  4. Хореографический ансамбль «АКВАРЕЛЬ», Московская обл., г. Егорьевск (Современный танец 10-12 лет)
  5. Детский хореографический ансамбль  «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский кр., ст. Новопокровская (Народный танец 13-15 лет)
Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
 
Лауреаты I Премии:
  1. Абросимова Ольга, Московская область, п. Удельная (Классические инструменты 10-13 лет)
  2. Семенихина Олеся, г. Воронеж (Классические инструменты 10-13 лет)
Лауреаты II Премии:
  1. Скорнякова Олеся, Красноярский край, г. Кодинск (Классические инструменты 6-9 лет)
  2. Осыка Ирина, г. Воронеж (Классические инструменты 27-30 лет)
Лауреаты III Премии:
  1. Александрова Анастасия, Республика Башкортостан, г. Уфа (Классические инструменты 6-9 лет)
  2. Волошин Глеб, г. Сочи (Классические инструменты 6-9 лет)
  3. Варваштян Эмиль, г. Сочи (Классические инструменты 14-17 лет)
  4. Фортепианный дуэт Иванов Влад, Гаманюк Роман, Московская обл., п. Удельная (Классический инструменты ансамбли)
  5. Фортепианный дуэт Александров А., Александрова А., г. Уфа (Классический инструменты ансамбли)
  6. Подорожный Ефим, г. Кодинск (Народные инструменты 6-9 лет)
  7. Соловьев Владислав, г. Воронеж  (Народные инструменты 14-17 лет)
  8. Макареев Алексей, г. Воронеж (Народные инструменты 27-30 лет)
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
 
Лауреаты I Премии:
  1. Детский фольклорный ансамбль «ЗОРЮШКА», Московская обл., п. Удельная (Народный вокал)
  2. Вирясова Анастасия, Краснодарский край, г. Армавир (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  3. Абдуллаева Гулинур, Республика Узбекистан, г. Ташкент (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  4. Смыкова Анастасия, г. Тюмень (Джаз вокал 13-15 лет)
Лауреаты II Премии:
  1. Шихмагомедова Камилла, г. Прохладный  (Народный вокал 13-15 лет)
  2. Быжикэ Дина, Московская область, п. Удельная (Народный вокал 16-19 лет)
  3. Фуркало Ксения, г. Воронеж (Эстрадный вокал 10-12 лет)
Лауреаты III Премии:
  1. Кусков Глеб, Оренбургская область, п. Энергетик (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Ансамбль «ЛЮБОПЫТНЫЕ ДЕТИ», г. Самара (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  3. Дуэт Линдфорс Артур, Самойлова Софья, г. Невинномысск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Гербеков Ренат, г. Невинномысск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  5. Аграфенина Мария, г. Самара (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  6. Шихмагомедова Камилла, г. Прохладный (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  7. Тимощенко Ирина, Новосибирская область (Эстрадный вокал 20-26 лет)
​Поздравляем всех победителей!