Коралловый остров 2015

июнь 2015г. – г. Сочи, Лазаревское

 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография»
Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край, г. Новоалтайск

Главные награды конкурса

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ», Алтайский край, р.п. Тальменка
Хореографический ансамбль Егорьевской ДШИ «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на  Международный конкурс «Академия звезд», г. Москва
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа
Солисты ДМШ им. С.В. Рахманинова, Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи  
(10% скидки на Целевой взнос) получили:

Хореографический ансамбль «АССОРТИ», Ставропольский край, г. Новопавловск

Специальный приз "Хрустальный голос" и хрустальный кубок

Лесовая Екатерина, г. Краснодар

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты I степени:

  1. Жукова Юлия - Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край,г. Новоалтайск (Народный танец солисты 16-19 лет)
  2. Ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИЧКИ», Алтайский край, г. Новоалтайск (Детский танец)
  3. Дуэт Шакирова Диана, Литвинов Александр - Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ»), Алтайский край, р.п. Тальменка (Бальный танец 10-12 лет)
  4. Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ»), Алтайский край, р.п. Тальменка (Бальный танец 10-12 лет)
  5. Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край,  г. Новоалтайск (Народный стилизованный танец 6-9 лет)
  6. Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (Народный танец 13-15 лет)
  7. Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край,  г. Новоалтайск (Народный танец 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Заева Екатерина - Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Эстрадный танец солисты 10-12 лет)
  2. Александрова Елизавета - Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Эстрадный танец солисты 13-15 лет)
  3. Кунакулова Эльвира - Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Эстрадный танец солисты 16-19 лет)
  4. Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край,  г. Новоалтайск (Детский танец)
  5. Дуэт Белов Алексей, Пахомова Александра - Хореографический ансамбль «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (Современный танец 10-12 лет)
  6. Дуэт Титова Наталья, Ланцев Виталий  - Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ», Алтайский край, р.п. Тальменка (Бальный танец 16-19 лет)
  7. Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ»), Алтайский край, р.п. Тальменка (Бальный танец Смешанная группа)
  8. Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Народный стилизованный танец 10-12 лет)
  9. «Образцовый»  хореографический ансамбль танцев народов Кавказа «РОКВА», Краснодарский край, г. Сочи, с. Орёл-Изумруд (Народный танец 6-9 лет)
  10. Дуэт Холохоленко Диана, Белов Алексей  - Хореографический ансамбль  «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (Народный танец 10-12 лет)
  11. Трио Колодеева Светлана, Дерачиц Виктория, Холохоленко Диана - Хореографический ансамбль «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (Народный танец 13-15 лет)
  12. Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край,  г. Новоалтайск (Народный танец 13-15 лет)
  13. Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край,  г. Новоалтайск (Народный танец Смешанная группа)

Лауреаты III степени

  1. Маврина Арина - Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Эстрадный танец солисты 6-9 лет)
  2. Ардаширова Амина - Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Детский танец солисты)
  3. Япарова Адель - Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Народный стилизованный танец солисты 10-12 лет)
  4. Ибраимов Кирилл - Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край,  г. Новоалтайск (Народный танец 16-19 лет)
  5. Театр танца и хореографических миниатюр «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД», Краснодарский край, г. Сочи (Современный танец Смешанная группа)
  6. Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Детский танец)
  7. Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ»), Алтайский край, р.п. Тальменка (Бальный танец 10-12 лет)
  8. Дуэт Камболина Ксения, Лещенко Денис - Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ», Алтайский край, р.п. Тальменка (Бальный танец 13-15 лет)
  9. Народный коллектив ансамбль бального танца «ФАВОРИТ»), Алтайский край, р.п. Тальменка (Бальный танец 13-15 лет)
  10. ---
  11. Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Эстрадный  танец 13-15 лет)
  12. Студия танца «ПОЗИТИВ», г. Ставрополь (Народный стилизованный танец 6-9 лет)
  13. Образцовый ансамбль стилизованного и эстрадного танца «ЭЛЕГИЯ», Республика Башкортостан, г. Уфа (Народный стилизованный танец)
  14. Образцовый ансамбль народного танца «КОРОБЕЙНИКИ», Алтайский край, г. Новоалтайск (Народный танец 6-9 лет)
  15. Дуэт Холохоленко Диана, Белов Алексей  Хореографический ансамбль «АКВАРЕЛЬ», Московская область, г. Егорьевск (Народный танец 10-12 лет)
  16. Дуэт Касьяненко Артём, Сараева Яна - Хореографический ансамбль «АССОРТИ», Ставропольский край, г. Новопавловск (Народный танец 13-15 лет)
  17. Хореографический ансамбль «АССОРТИ», Ставропольский край, г. Новопавловск (Народный танец 13-15 лет)
Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»
Гран-При не присуждено
 

Лауреаты I степени:

  1. Кондрашова Татьяна, г. Иркутск  (Фортепиано 10-12 лет)                                                       
  2. Балаева Полина, г. Иркутск  (Духовые инструменты 10-12 лет)                                                        

Лауреаты II степени:

  1. Скорнякова Олеся, Красноярский край, г. Кодинск (Фортепиано 10-12 лет)

       Лауреаты III степени:

  1. Рябова Эмилия, Краснодарский край, г. Сочи (Фортепиано 10-12 лет)
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
Гран-При не присуждено

Лауреаты I степени:

  1. Лобжанидзе Этери, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Исакова Виктория, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Сапьянова Татьяна, Алтайский край, г. Новоалтайск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  4. Яблокова Светлана, Вокально-эстрадная студия «АССОРТИ», г. Ярославль (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  5. Лесовая Екатерина, г. Краснодар (Народный вокал 13-15 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Круглова Милена, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Онищенко Арина, Ставропольский край, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3.  Гожа Ксения, г. Курск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Агений Данила, Краснодарский край, г. Кодинск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  5. Погребняков Роман, Ставропольский край, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  6. Жоробеков Нурбек, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 27-30 лет)
  7. Дуэт Махиянова Яна, Степанова Дарья, г. Сочи (Народный вокал ансамбли)

Лауреаты III степени:

  1. Симонян Ольга, Ставропольский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  2. Языкова Юлия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  3. Роголева Юлия, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Поздравляем всех Победителей!