Коралловый остров 2016

июнь 2016г. - г. Сочи, Лазаревское

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
 
Победитель
  Ансамбль народного танца «РУСЬ»
  г. Волгоград
Серебряный призер
  Ансамбль современной хореографии "РАДУГА"   РСО - Алания, г. Моздок
Бронзовый призер
  Хореографический ансамбль Егорьевской ДШИ "АКВАРЕЛЬ"
  Московская обл., г. Егорьевск
 
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
 
Золотой диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Музыкальный Фрегат», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос):
 
Образцовый детский коллектив РФ Детская школа моделей «ШАРМ»
Республика Татарстан, г. Казань
 
Образцовый театр танца «DANCER»
Иркутская обл., г. Ангарск
 
Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
 
Собольков Арсений
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
 
Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК»
г. Ставрополь
 
Серебряный диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Международный конкурс «Невское сияние», г. Санкт-Петербург
(15% скидки на Целевой взнос):
 
Быков Александр
Оренбургская обл., г. Сорочинск
 
Фортепианные ансамбли
Пермский край, п. Зюкайка
 
Солисты инструментального жанра
Республика Казахстан, г. Караганда
 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
  Диплом "Хрустальный голос"   Србольков Арсений   Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Диплом «Самой юной артистке» +игрушка
Сайтариди Гликери
  Краснодарский кр., г. Сочи
Диплом «За самый лучший сценический образ» +медаль
Головятинская Диана
Образцовая детская хоровая судия «ЖАВОРОНОК»
 г. Ставрополь
 
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
  Лауреат I степени
 
 
 
Образцовый театр танца «DANCER»
Иркутская обл., г. Ангарск
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый театр танца «DANCER»
Иркутская обл., г. Ангарск
Современный танец
6-9 лет
Образцовый театр танца «DANCER»
Иркутская обл., г. Ангарск
Современный танец
10-12 лет
Трио Дерачиц Виктория, Болонкина Анастасия, Пахомова Александра  Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Современный танец
13-15 лет
Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Современный танец
13-15 лет
Образцовый театр танца «DANCER»
Иркутская обл., г. Ангарск
Современный танец
 
Образцовый детский коллектив РФ Детская школа моделей «ШАРМ»
Республика Татарстан, г. Казань
Театр мод
Образцовый детский коллектив РФ Детская школа моделей «ШАРМ»
Республика Татарстан, г. Казань
Театр мод
13-15 лет
Дуэт Белов Алексей, Колодеева Светлана  Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Народный танец
13-15 лет
Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Народный танец
13-15 лет
Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»
Московская обл., г. Егорьевск
Народный танец
16-19 лет
Собольков Арсений
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Академический вокал
6-9 лет
Иванова Арина
г. Ставрополь
Академический вокал
10-12 лет
Быков Александр
Оренбургская обл., г. Сорочинск
Академический вокал
10-12 лет
Трио Головятинская Диана, Пятибрат Алеся, Пятибрат Анастасия  Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК»
г. Ставрополь
Академический вокал
13-15 лет
Сайтариди Гликерия
Краснодарский кр., г. Сочи
Эстрадный вокал
6-9 лет
Головятинская Диана
Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК»
г. Ставрополь
Эстрадный вокал
13-15 лет
Курбанова Дарья
ХМАО-Югра, г. Сургут
Эстрадный вокал
13-15 лет
Пятибрат Анастасия
Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК»
г. Ставрополь
Эстрадный вокал
16-19 лет
Фортепианный ансамбль Каримова Анжела, Сафонова Дарина
Пермский кр., Верещагинский р.,
п. Зюкайка
Инструментальный жанр
Фортепиано13-15 лет
Савченко Роман
Республика Казахстан, г. Караганда
Духовые инструменты
  Лауреат II степени
 
 
 
Образцовый театр танца «DANCER»
Иркутская обл., г. Ангарск
Эстрадный танец
6-9 лет
Образцовый театр танца «DANCER»
Иркутская обл., г. Ангарск
Эстрадный танец
 
Ансамбль современной хореографии «РАДУГА»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК»
г. Ставрополь
Академический вокал
13-15 лет
Собольков Арсений
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Эстрадный вокал
6-9 лет
Пятибрат Алеся
Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК»
г. Ставрополь
Эстрадный вокал
13-15 лет
Амосова Александра
Архангельская обл., г. Коряжма
Эстрадный вокал
13-15 лет
Комаров Сергей
Московская обл., г. Дмитров
Народные инструменты
6-9 лет
Фортепианный ансамбль Иванова Анна, Прохорова Софья
Пермский край, п. Зюкайка
Инструментальный жанр
Фортепиано10-12 лет
Колесниченко Александра
Республика Казахстан, г. Караганда
Духовые инструменты
10-12 лет
  Лауреат III степени
 
 
 
Детский Образцовый хореографический ансамбль «РАДОСТЬ ПЛЮС» 
Новгородская обл., г. Старая Русса
Детский танец
Ансамбль «ДАНС КВИНТЕТ»
Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюра»
г. Курган
Эстрадный танец
10-12 лет
Танцевальный коллектив
«ТИП-ТОП»
Республика Удмуртия, с. Завьялово
Современный танец
10-12 лет
Народный ансамбль греческой песни и танца «ЭОС»
г. Сочи, Лазаревское
Народный танец
10-12 лет
Школа-студия танца «БАЙКАЛ-ИДЕЛЬ»
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Народный танец
10-12 лет
Ансамбль народного танца «РУСЬ»
г. Волгоград
Народный танец
Емельянова Виктория
г. Сочи, Лазаревское
Академический вокал
10-12 лет
Петрова Вероника
Самарская обл., пгт Волжский
Эстрадный вокал
6-9 лет
Быков Александр
Оренбургская обл., г. Сорочинск
Эстрадный вокал
10-12 лет
Дуйсенгазина Алина
г. Оренбург
Эстрадный вокал
10-12 лет
Быков Александр
Оренбургская обл., г. Сорочинск
Народный вокал
10-12 лет
Лаптева Александра
Алтайский край, с. Топчиха
Инструментальный жанр
Фортепиано13-15 лет

Поздравляем всех Победителей!