Коралловый остров 2018

июнь 2018г. - г. Сочи, Лазаревское

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Коралловый остров» 23-26 июня 2018г.
 
ГРАН-ПРИ в жанре ХОРЕОГРАФИЯ
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Кубок + Грант 30000 руб
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Фестивальный взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
 
Хабитов Вячеслав
РСО-Алания, г. Моздок
 
Прудникова Дарья
г. Санкт-Петербург
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
 
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
 
Филиппова Мария
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
  Спец диплом «Почетный знак Жар-Птицы»   Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»   РСО-Алания, г. Моздок
  Спец диплом «Золотой Орфей»   Собольков Арсений
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
  Спец диплом «Золотая нота»   Акмухаметова Карина   Республика Башкортостан, г. Уфа
Руководителю Садовниковой Виктории Николаевне
Диплом «За высокое педагогическое мастерство, оригинальность постановки номеров и лучшие сценические образы»
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр.,
г. Кропоткин
Руководителю Гобееву Алану Владимировичу
Диплом «За сохранение национальных традиций»
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Руководителю Сапогову Александру Анатольевичу
Диплом «За сохранение классического наследия»
Школа балета Александра Сапогова
г. Санкт-Петербург
Спец диплом «За сохранение русской традиционной культуры»
Образцовый ансамбль русского танца «РАСЕЯ»
Краснодарский кр.,
г. Сочи, п. Лазаревское
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
 Лауреат I степени
 
 
Собольков Арсений
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Эстрадный вокал 10-12 лет
Акмухаметова Карина
Республика Башкортостан, г. Уфа
Народный вокал 10-12 лет
Хабитов Вячеслав
РСО-Алания, г. Моздок
Народный вокал 20-25 лет
  Вибе Алена   Московская обл., г. Жуковский
Художественное слово до 12 лет
  Прудникова Дарья   г. Санкт-Петербург Сольный классический танец до 9 лет
  Прудникова Дарья   г. Санкт-Петербург Сольный танец Неоклассика до 9 лет
Бондарь Анна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
  Краснодарский кр., г. Кропоткин Сольный эстрадный танец 10-12 лет
  Коренева Софья   Липецкая обл., г. Елец Сольный современный танец 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
до 9 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «АДЫГИ»
Краснодарский кр., г. Сочи,
п. Лазаревское
Народный танец 10-12 лет
Образцовый ансамбль русского танца «РАСЕЯ»
Краснодарский кр., г. Сочи,
п. Лазаревское
Народный танец 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Современный танец
10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Современный танец
13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Театр танца
до 9 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Театр танца
10-12 лет
 Лауреат II степени
 
 
Хабитов Вячеслав
РСО-Алания, г. Моздок
Эстрадный вокал 20-25 лет
Филиппова Мария
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Джаз вокал 10-12 лет
Карамышева Екатерина
Краснодарский кр., г. Сочи
Народный вокал 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадно-спортивный танец 13-15 лет
  Образцовый художественный коллектив хореографический      ансамбль «ВИКТОРИЯ»   Краснодарский кр., г. Кропоткин
Современный танец
до 9 лет
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный танец 10-12 лет
Дуэт Нуждин Эдуард, Процюк Милана
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
  РСО-Алания, г. Моздок Народный танец 16-19 лет
Трио Жанжаков Тамерлан, Нуждин Эдуард, Болжырева Владислава
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный танец 16-19 лет
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный танец 16-19 лет
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный танец
 Лауреат III степени
   
Филиппова Мария
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Эстрадный вокал 10-12 лет