Коралловый остров 2019

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Коралловый остров» 26-29 июня 2019г.
 
ГРАН-ПРИ в жанре ХОРЕОГРАФИЯ
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»
 Московская область, г. Истра
 Кубок + Грант на 20000р. на Невское сияние
ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ
Золотой Грант Жар-Птицы
Народный коллектив Ансамбль народного танца «ЖЕМЧУЖИНА КМА»
Курская область, г. Железногорск
 
Рубиновый Грант Жар-Птицы
Вокальный ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ»  
Волгоградская область, г. Михайловка
 
Янтарный Грант Жар-Птицы
Посякин Илья   
Волгоградская область, г. Михайловка
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ
«Хрустальный голос»
Дьякова Юлия
г. Москва
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
«Лучший балетмейстер»
Новикова Арина Николаевна, балетмейстер Хореографического отделения ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»
Московская область, г. Истра
«Лучший концертмейстер»
Луковский Андрей Михайлович, аккомпаниатор Ведущего коллектив г. Москвы «ОКОЛИЦА»
г. Москва
«Лучший концертмейстер»
Давыдов Владимир Михайлович, аккомпаниатор Ведущего коллектив г. Москвы «ОКОЛИЦА»
г. Москва
«За сохранение русской танцевальной культуры»
Народный коллектив Ансамбль народного танца «ЖЕМЧУЖИНА КМА»
Курская область,
г. Железногорск
«За сохранение и развитие русской народной культуры»
Ведущий коллектив г. Москвы «ОКОЛИЦА»
г. Москва
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 Лауреат I степени
 
 
Земцова Алина  
Волгоградская область,
г. Михайловка
Классические инструменты, фортепиано
до 9 лет
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ» 
Московская область, г. Истра
Эстрадный танец
10-12 лет
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»  
Московская область, г. Истра
Эстрадный танец
13-15 лет
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»  
Московская область, г. Истра
Эстрадный танец
 
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ» 
Московская область, г. Истра
Современный танец
10-12 лет
Трио Каракиян Арина, Демерчян Ирина, Такмазян Камилла
Студия «АРИНА»
коллектив акробатики «STAR»
г. Сочи
Эстрадно-цирковой жанр
Рафиева Милана
Волгоградская область, г. Волжский
Эстрадный вокал 10-12 лет
Вокальный дуэт Арбузов Владислав и Арбузов Станислав
г. Сочи
Эстрадный вокал 10-12 лет
Дьякова Юлия
г. Москва
Эстрадный вокал
от 20 лет
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ» 
Московская область, г. Истра
Современный танец
13-15 лет
Народный коллектив Ансамбль народного танца «ЖЕМЧУЖИНА КМА»
Курская область, г. Железногорск
Народно-стилизованный танец
Ведущий коллектив г. Москвы «ОКОЛИЦА»
г. Москва
Народный вокал от 26 лет
 Лауреат II степени
 
 
Вокальный ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ»  
Волгоградская область, г. Михайловка
Академический вокал ансамбли 13-15 лет
Посякин Илья   
Волгоградская область, г. Михайловка
Классические инструменты, фортепиано 10-12 лет
Хоботенкова Полина   
Волгоградская область, г. Михайловка
Академический вокал
13-15 лет
Киреева Мария    
Волгоградская область, г. Михайловка
Академический вокал
13-15 лет
Народный коллектив Ансамбль народного танца «ЖЕМЧУЖИНА КМА»
Курская область, г. Железногорск
Народный танец 13-15 лет
Посякин Илья 
Волгоградская область, г. Михайловка
Народные инструменты, гитара 10-12 лет
Народный коллектив Ансамбль народного танца «ЖЕМЧУЖИНА КМА»
Курская область, г. Железногорск
Народный танец 13-15 лет
Народный коллектив Ансамбль народного танца «ЖЕМЧУЖИНА КМА»
Курская область, г. Железногорск
Народный танец
Фатюхина Тамара
г. Сочи
Эстрадный вокал до 9 лет
Мишаткина Елена
Волгоградская область, г. Михайловка
Эстрадный вокал 13-15 лет
Гепинян Давид
Волгоградская область, г. Михайловка
Эстрадный вокал 13-15 лет
 Лауреат III степени
 
 
Бочарников Святослав  
Краснодарский край,  г. Ейск
Классические инструменты, фортепиано 10-12 лет
Клочкова Мария
Волгоградская область, г. Михайловка
Академический вокал
10-12 лет
Чухманова Габриэла
г. Сочи
Эстрадный вокал 10-12 лет