Музыкальный серпантин 2012

декабрь 2012г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
1. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "ВИКТОРИЯ", г. Кропоткин
2. Детский образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск 
3. Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Коралловый остров», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
4. Омельченко Александра, КК, г. Кореновск
5. Образцовый ансамбль «СКЕРЦО», КК, пгт Мостовской 
6. Ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
1. Детская студия танца «РАДУГА», г. Армавир
2. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
3. Образцовая детская студия эстрадно – спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ», г. Пятигорск 
4. Образцовый детский коллектив – ансамбль народного танца «СЕМЕРИЦА», г. Волгоград
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
5. Ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск 
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
 ГРАН-ПРИ не присуждено
 
 Эстрадный вокал - 6-9 лет:
1. Лауреат I степени + Спец. диплом «За артистизм» – Дуэт Кузюк Никита и Даниил, г. Мин-Воды
2. Лауреат II степени – Воробьева Вероника, г. Кисловодск
3. Лауреат III степени – Братяшин Артем, г. Благодарный
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
4. Лауреат I степени – Шихмагомедова Камилла, КБР, г. Прохладный
5. Лауреат II степени – Апачева София, КЧР, ст. Зеленчукская
6. Лауреат III степени + Спец. диплом «Золотая нота» – Бехтерев Никита, г. Армавир
7. Лауреат III степени – Кравченко Вероника, КБР, г. Прохладный
 
Эстрадный вокал – 13-15 лет:
8. Лауреат I степени – Нечаева Елизавета, г. Армавир
9. Лауреат II степени – Амалян Рафаэль, г. Сочи
10 .Лауреат III степени – Гетман Анастасия, КБР, г. Прохладный
11. Лауреат III степени – Вахрамеева Дарья, КБР, г. Прохладный
12. Лауреат III степени – Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный
13. Лауреат III степени – Ансабль «АССОЛЬ», КБР, г. Прохладный
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
14. Лауреат I степени – Образцовый ансамбль «СКЕРЦО», КК, пгт Мостовской
15. Лауреат I степени – Плугина Анастасия, КК, пгт Мостовской
16. Лауреат II степени + Спец. диплом «Мисс Обаяние» – Тимченко Наталья, г. Кисловодск
17. Лауреат II степени – Панюкова Юлия, г. Невинномысск
18. Лауреат III степени – Балалян Ануш, г. Благодарный
 
Эстрадный вокал – 20-26 лет:
19. Лауреат III степени – Федиско Даниил, г. Невинномысск
 
Народный вокал 13-15 лет:
20. Лауреат III степени – Вахрамеева Дарья, КБР, г. Прохладный
 
Академический вокал 20-26 лет:
21. Лауреат II степени – Белобров Андрей, г. Ставрополь
22. Лауреат III степени – Лапаксина Юлия, г. Ставрополь
 
Джаз вокал 13-15 лет:
23. Лауреат III степени – Вокальный ансамбль «ЛИРА», КЧР,  ст. Зеленчукская
 
Победители конкурса в жанре «ХОР»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Хор академический 11-14 лет:
24.Лауреат III степени – Хоровая капелла мальчиков «ОРФЕЙ», г. Армавир
 
Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Возрастная категория  11-14 лет:
25.Лауреат I степени – Дуэт Омельченко Александра, Деркачева Екатерина, г. Кореновск
26.Лауреат III степени - Омельченко Александра, г. Кореновск
27.Лауреат III степени – Арутюнян Гарик, Республика Адыгея, пгт Яблоновский
 

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Эстрадный танец 6-9 лет:
1.Лауреат I степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
2.Лауреат II степени – Детская студия танца «РАДУГА», г. Армавир
3.Лауреат II степени – Народный ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВАЛЕРИ», г. Георгиевск
4.Лауреат III степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
5.Лауреат III степени – Образцовая детская студия эстрадно – спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ» (младшая группа), г. Пятигорск
6.Лауреат III степени – Образцовая детская студия эстрадно – спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ» (средняя группа), г. Пятигорск
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
7.Лауреат I степени – Ансамбль эстрадно – спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
8.Лауреат II степени – Образцовый коллектив студия эстрадного танца «ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД», г. Ставрополь
9.Лауреат III степени – Образцовая детская студия эстрадно – спортивного танца «МИЛЛЕНИУМ» (старшая группа), г. Пятигорск
10.Лауреат III степени – Кобзева Александра, солистка танцевального коллектива «ИНТРИГА», г. Минеральные Воды
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
11.Лауреат II степени – Народный ансамбль эстрадно – спортивного танца «МИРАЖ», г. Пятигорск
 
Эстрадный танец 16-19 лет:
12.Лауреат I степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», г. Кропоткин
 
Эстрадный танец 20-26 лет:
13.Лауреат III степени – Дуэт Токбаева Мария, Головенко Кристина – ансамбль эстрадно – спортивного танца  «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
 
Эстрадный танец  Смешанная группа:
14.Лауреат I степени – Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный
15.Лауреат II степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ» (младшая и средняя группы), г. Кропоткин
16.Лауреат II степени – Ансамбль эстрадно – спортивного танца   «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
 
Народный стилизованный танец 10-12 лет:
17.Лауреат III степени – Черная Анастасия, г. Пятигорск
 
Народный стилизованный танец Смешанная группа:
18.Лауреат II степени – Детский образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск
 
Народный танец 6-9 лет:
19.Лауреат II степени – Детский образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск
 
Народный танец 10-12 лет:
20.Лауреат I степени – Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный
21.Лауреат II степени – Ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск
 
Народный танец 13-15 лет:
22.Лауреат I степени – Ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск
23.Лауреат II степени – Образцовый детский коллектив – ансамбль народного танца «СЕМЕРИЦА», г. Волгоград
24.Лауреат III степени – Образцовый ансамбль танца «НОВОЕ ДЫХАНИЕ», КБР, г. Прохладный
 
Народный танец 16-19 лет:
25.Лауреат III степени – Ансамбль национального танца «ЖЕМЧУЖИНА КАВКАЗА», г. Георгиевск
 
Народный танец Смешанная группа:
26.Лауреат I степени – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
27.Лауреат I степени – Детский образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск
28.Лауреат II степени – Образцовый детский коллектив – ансамбль народного танца«СЕМЕРИЦА», г. Волгоград
29.Лауреат III степени – Детская студия танца «РАДУГА», г. Армавир
 
Дипломом «Лучший руководитель» и медалью отмечена лучший руководитель:
Садовникова Виктория Николаевна, г. Кропоткин