Музыкальный серпантин 2013

ноябрь 2013г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» 
Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Анапа
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
1. Облашвили Диана, КБР, г. Прохладный
2. Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», г. Георгиевск
3. Народный ансамбль Кавказского танца «КАВКАСИОНИ», г. Ставрополь
4. Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
5. Шихмагомедова Камилла, КБР, г. Прохладный
6. Ансамбль эстрадно - спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Анапа
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Детский образцовый хореографический ансамбль «ЗАДОРИНКА», г. Невинномысск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи 
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин 
Ансамбль национального танца «ДЖИГИТ», КБР, г. Нальчик 
 
Победители конкурса в жанре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Лауреат I премии – Давыдченко Сергей (фортепиано),  Ставропольский кр., ст. Александрийская (6-9 лет)
Лауреат II премии – Костина Елизавета (фортепиано), Ставропольский кр., г. Михайловск (10-13 лет)
Лауреат III премии – Шадыжева Аминат (фортепиано), КБР, г. Нальчик (18-26 лет)
 
Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»
ГРАН-ПРИ не присуждено
 
Академический вокал  10-12 лет:
Лауреат I премии – Образцовый камерный хор «ВИКТОРИЯ», г. Волгоград (10-13 лет)
Лауреат I премии – Асланян Родион, Ставропольский кр., г. Михайловск (10-12 лет)
 
Академический вокал  13-15 лет:
Лауреат I премии – Вокальный ансамбль «АКВАРЕЛЬ», г. Кисловодск
Лауреат II премии – Вокальный ансамбль МБОУ ДОД «Изобильненская  ДШИ № 1», г. Изобильный
 
Народный вокал:
Лауреат I премии – Гуртовая Валерия, Ставропольский кр., г. Благодарный (6-9 лет)
Лауреат I премии + Спец. приз «Хрустальный голос»  – Шихмагомедова Камилла, г. Прохладный (13-15лет)
Лауреат I премии – Вахрамеева Дарья, КБР, г. Прохладный  (16-19 лет)  
 
Эстрадный вокал – 6-9 лет:
Лауреат II премии – Касьянова Екатерина КБР, г. Прохладный
    
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
Лауреат I премии – Вокальный ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», КБР, г. Прохладный
Лауреат II премии + Спец. диплом «За сохранение традиционной культуры» – Братяшин Артем, г. Благодарный
Лауреат II премии – Дуэт Васюкова Дарья, Панкратов Игорь, Ставропольский кр., с. Дивное
Лауреат III премии – Линдфорс Артур, г. Невинномысск
Лауреат III премии – Васюкова Дарья, Ставропольский кр., с. Дивное
 
Эстрадный вокал – 13-15 лет:
Лауреат I премии – Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный
Лауреат I премии – Каретникова Лилия, г. Кисловодск
Лауреат II премии – Шихмагомедова Камилла, КБР, г. Прохладный
Лауреат III премии – Овчарова Ангелина, г. Благодарный
Лауреат III премии – Абрамян Надежда, г. Пятигорск
Лауреат III премии – Авагимян Артур, г. Георгиевск
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
Лауреат III премии – Ермолова Юлия, г. Невинномысск
 
Эстрадный вокал – 20-26 лет:
 Лауреат II премии – Акинина Марина, г. Ставрополь
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
 
Народный стилизованный танец 6-9 лет:
Лауреат II премии - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат III премии – Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
 
Народный стилизованный танец 10-12 лет:
Лауреат III премииОбразцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный
 
Народный стилизованный танец Смешанная группа:
Лауреат III премииНародный хореографический ансамбль «ЭКСПРЕССИЯ», СК, с. Кочубеевское
 
Народный танец 6-9 лет:
Лауреат II премии Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск
 
Народный танец 10-12 лет:
Лауреат II премии – Образцовый детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», г. Пятигорск
Лауреат III премии –Ансамбль народного танца «СУББОТЕЯ», г. Ставрополь
Лауреат III премии – Дуэт Балдинова Елизавета, Ефремова Валерия Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ»), КБР, г. Прохладный
 
 Народный танец 13-15 лет:
Лауреат III премии - Образцовый детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», г. Пятигорск
 
Народный танец Смешанная группа:
Лауреат I премии Детский образцовый хореографический ансамбль "ЗАДОРИНКА", г. Невинномысск
 
Национальный (кавказский) танец 6-9 лет:
Лауреат I премии - Дуэт Шикова Дениза, Мамхегов Ибрагим (Ансамбль национального танца «ДЖИГИТ»), КБР, г. Нальчик
Лауреат III премии - Ансамбль народного  танца «ШАГДИ», КБР, г. Нальчик
Лауреат III премии - Ансамбль национального танца «АШАМАЗ», КБР, г. Нальчик
 
Национальный (кавказский) танец 10-12 лет:
Лауреат III премии - Детский ансамбль Кавказского танца «КАВКАСИОНИ», г. Ставрополь
Лауреат III премии - Ансамбль национального танца «ОШХОМАХО», КБР, г. Нальчик
 
Национальный (кавказский) танец 13-15 лет:
16. Лауреат I премии - Налинская Екатерина (Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ») г. Пятигорск
 
Национальный (кавказский) танец 16-19 лет:
Лауреат I премии - Народный ансамбль кавказского танца «БАРАЧЕТ», г. Невинномысск
 
Национальный (кавказский) танец Смешанная группа:
Лауреат I премии - Народный ансамбль Кавказского танца «КАВКАСИОНИ», г. Ставрополь
Лауреат III премииТрио Унажоковы Ислам, Дисана, ИдарАнсамбль народного  танца «ШАГДИ»), КБР, г. Нальчик
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
 Лауреат II премии - Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», г. Георгиевск
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
Лауреат II премии - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
Лауреат II премии - Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск
Лауреат III премии Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный
 
Эстрадный танец 13-15 лет:
Лауреат I премии – Хореографический ансамбль «FLASH DANCE», г. Георгиевск
Лауреат II премии - Образцовый коллектив студия эстрадного танца «ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД», г. Ставрополь
Лауреат II премии - Ансамбль эстрадно - спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
Лауреат III премии - Кабаченко Фёдор (Коллектив современного танца «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Нефтекумск
Лауреат III премииКабаченко Фёдор, Бордюкова Софья (Коллектив современного танца «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Нефтекумск
 
Эстрадный танец Смешанная группа:
Лауреат II премии – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кропоткин
 
Современный танец:
Лауреат I премии – Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный (смешан/гр)
Лауреат II премии – Образцовый ансамбль эстрадного танца «АССОРТИ», КБР, г. Прохладный (16-19 лет)
Лауреат III премии Ансамбль современного танца «СЕРПАНТИН», г. Светлоград (13-15 лет)
 
Классический танец 13-15 лет:
33. Лауреат I премии – Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск
 
Бальный танец 13-15 лет:
Лауреат III премии Кабаченко Фёдор, Бордюкова Софья (Коллектив современного танца «СОЗВЕЗДИЕ»), г. Нефтекумск

Победители в жанре "ТЕАТР МОД"

Театр мод 10-13 лет:
Лауреат III премии - Театр костюма «ГРАЦИИ», Краснодарский край, ст. Тбилисская (10-13 лет)
 
Театр мод 14-17 лет:
Лауреат II премии – Театр мод и причесок «КОНФЕТТИ», г. Невинномысск
 
Театр мод 18-26 лет:
Лауреат I премии – Народный студенческий театр моды «ПРЕСТИЖ», г. Невинномысск
Лауреат III премии - Театр моды «СТИЛЬ», г. Ставрополь
 
Спец. дипломы «За высокое исполнительское мастерство»
вручены концертмейстерам ансамблей национального танца из г. Нальчик:
Качлаеву Дмитрию Руслановичу и Кодзокову Виталию Жабагиевичу
 
Диплом «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»
вручен Токбаевой Вере Илларионовне, руководителю ансамбля эстрадно-спортивного танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Пятигорск