Музыкальный серпантин 2014

декабрь 2014г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал» 
Эстрадный вокальный ансамбль «СОЗВУЧИЕ», г. Астрахань
 
ГРАН-ПРИ в «Инструментальном жанре» 
Народный коллектив, ансамбль казахских
народных инструментов «ШАЛКЫМА», г. Астрахань
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Народный хор, г. Астрахань
Хореографический коллектив «ФОРТЭ», г. Астрахань
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Кисловодск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Народный ансамбль кавказского танца «БАРАЧЕТ», Ставропольский край, г. Невинномысск
Образцовый детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», Ставропольский край, г. Пятигорск
 Образцовый хореографический ансамбль «FLASH DANCE», Ставропольский край, г. Георгиевск

Специальные награды

- Звание «Хрустальный голос» и хрустальный кубок – Каретникова Лилия, СК, г. Кисловодск
- Приз зрительских симпатий - Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный
- Приз «За сохранение национальных традиций» - Ансамбль народной песни «РОДНИЧОК», г. Благодарный
- Звание «Лучший руководитель» и золотая медаль  - Дубовицкая Елена Владимировна, руководитель Эстрадного вокального ансамбля «СОЗВУЧИЕ», г. Астрахань
Звание «Лучший руководитель» и золотая медаль  - Амандыков Хайратгали Акемгалиевич,
руководитель Народного коллектива, ансамбля казахских народных инструментов «ШАЛКЫМА», г. Астрахань
- Диплом «За сохранение национальных традиций, за поддержку творческой молодежи» и золотая медаль  -  
Смиховская Алла Васильевна, директор Астраханского колледжа культуры, г. Астрахань

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Бондарева Олеся, СК, г. Георгиевск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Анфиногенова Вероника, СК, г. Георгиевск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  3. Онищенко Арина, СК, г. Лермонтов (Эстрадный вокал 10-12  лет)
  4. Зубенко Елизавета, СК, г. Минеральные Воды (Эстрадный вокал 10-12  лет)
  5. Шихмагомедова Камилла, КБР, г. Прохладный (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  6. Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  7. Каретникова Лилия, СК, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 16-19  лет)
  8. Вокально – хореографическая студия «КАРНАВАЛ», г. Краснодар (Эстрадный вокал ансамбли 6-9 лет)
  9. Вокальный ансамбль «ЦВЕТНЫЕ СНЫ», СК, г. Ессентуки (Эстрадный вокал ансамбли 10-12 лет)
  10. Дуэт Линдфорс Артур, Самойлова Софья, СК, г. Невинномысск (Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет)
  11. Мирзоева Полина, СК, г. Изобильный (Академический вокал 13-15 лет)
  12. Редько Полина, СК, пос. Рыздвяный (Народный вокал 6-9  лет)
  13. Святелик Александра, СК, пос. Рыздвяный (Народный вокал 10-12 лет)
  14. Цыбуленко Елизавета, СК, пос. Рыздвяный (Народный вокал 10-12 лет)
  15. Ансамбль народной песни «РОДНИЧОК», СК, пос. Рыздвяный (Народный вокал ансамбли 10-12 лет)
  16. Детский вокально-инструментальный ансамбль «РОДНИКИ», СК, с. Донская Балка (Народный вокал ансамбли 13-15 лет)
  17. Фольклорный ансамбль «ПРЯЛИЦА», г. Астрахань (Народный вокал ансамбли 16-19 лет)
  18. Народный хор в сопровождении Оркестра русских народных инструментов, г. Астрахань (Народный вокал хоры 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Перелыгина Арина, СК, г. Железноводск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Синявская Виолетта, СК, г. Благодарный (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Бабошкина Дарья, СК, г. Железноводск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Линдфорс Артур, СК, г. Невинномысск (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  5. Молчанкина Валерия, СК, г. Благодарный (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  6. Ходжамбердиева Гюзяль, г. Астрахань (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  7. Белобров Андрей, г. Ставрополь (Эстрадный вокал 20-26 лет)
  8. Засеева Анна, РСО-Алания, г. Владикавказ (Академический вокал 10-12 лет)
  9. Хасигов Аслан, РСО-Алания, г. Владикавказ (Академический вокал 13-15 лет)
  10. Белобров Андрей, г. Ставрополь (Академический вокал 20-26 лет)
  11. Петрищев Ярослав, СК, пос. Рыздвяный (Народный вокал 6-9 лет)
  12. Гуртовая Валерия, СК, г. Благодарный (Народный вокал 10-12 лет)
  13. Иванова Виктория, СК, г. Невинномысск (Народный вокал 16-19 лет)
  14. Фольклорный ансамбль «БЕРЕГИНЯ», г. Астрахань (Народный вокал ансамбли 16-19 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Ерохина Ксения (Вокально-хореографическая студия «КАРНАВАЛ»), г. Краснодар (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Шаталина Анастасия, СК, г. Невинномысск (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  3. Свиридюк Анна, СК, г. Ессентуки (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  4. Понамарева Виктория, СК, г. Благодарный (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  5. Буравенская Виктория, СК, г. Благодарный (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  6. Балашова Полина, г. Астрахань (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  7. Вокальная студия «УЛЫБКА ПЛЮС», СК, г. Георгиевск (Эстрадный вокал ансамбли 6-9 лет)
  8. Вокальный ансамбль «РИТМЫ ДЕТСТВА», СК, г. Пятигорск (Эстрадный вокал ансамбли 10-12 лет)
  9. Дуэт братья Кузюк Даниил и Никита, СК, г. Минеральные Воды (Эстрадный вокал ансамбли 10-12 лет)
  10. Хосиева Ольга, РСО-Алания, г. Владикавказ (Академический вокал 13-15 лет)
  11. Ансамбль народных инструментов «РОДНИКИ РОССИИ», г. Изобильный (Народный вокал ансамбли 13-15л)

Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»

Лауреаты I степени:

  1. Курптурсунов Эдиге, г. Астрахань (Народные инструменты 16-19 лет)
  2. Родионова Елена, Г. Ростов-на-Дону (Духовые инструменты 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Сундетов Нурлан, г. Астрахань (Народные инструменты 16-19 лет)
  2. Черкашина Елена, г. Ставрополь (Фортепиано 10-12 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Оркестр русских народных инструментов,  г. Астрахань (Народные инструменты оркестры 16-19 лет)
  2. Мамиров Алибек, г. Астрахань (Народные инструменты 16-19 лет)
  3. Кузьменко Александр, г. Ставрополь (Фортепиано 6-9 лет)
  4. Лещина Полина, г. Ставрополь (Фортепиано 10-12 лет)
  5. Кузьмина Юлия, СК, г. Изобильный (Фортепиано 10-12 лет)

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ» и "ТЕАТР МОД"

Лауреаты I степени:

  1. Скрипченко Юлия, г. Краснодар (Народно-стилизованный танец соло 13-15 лет)
  2. Крылов Александр (Хореографический коллектив «ФОРТЭ»), г. Астрахань (Народно-стилизованный танец соло 16-19)
  3. Хореографический коллектив «ФОРТЭ», г. Астрахань (Народно-стилизованный танец 16-19 лет)
  4. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», СК, г. Кисловодск (Народный танец 13-15 лет)
  5. Хореографический коллектив «ФОРТЭ», г. Астрахань (Народный танец 16-19 лет)
  6. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», СК, г. Кисловодск (Народный танец 16-19 лет)
  7. Народный коллектив, ансамбль танца «РОССЫПИ», г. Астрахань (Народный танец 16-19 лет)
  8. Детский образцовый коллектив модельная студия «СИЛУЭТ», СК, г. Георгиевск (Театр мод 14-17 лет)
  9. Народный студенческий театр моды «ПРЕСТИЖ», СК, г. Невинномысск (Театр мод 18-26 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Квартет (Хореографический коллектив «ФОРТЭ»), г. Астрахань (Народно-стилизованный танец 16-19 лет)
  2. Займенцева Ольга (Хореографический коллектив «ФОРТЭ»), г. Астрахань (Народно-стилизованный танец соло 16-19)
  3. Абдрахманов Дамир (Хореографический коллектив «ФОРТЭ»), г. Астрахань (Народно-стилизованный танец соло 16-19)
  4. Образцовый детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», СК, г. Пятигорск (Народный танец 10-12 лет)
  5. Дуэт Севастьянов Вячеслав, Муллагалеева Диана, г. Астрахань (Народный танец 16-19 лет)
  6. Народный ансамбль кавказского танца «БАРАЧЕТ», СК, г. Невинномысск (Кавказский танец 16-19 лет)
  7. Ансамбль эстрадного танца «FRESH», СК, г. Невинномысск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  8. Образцовый хореографический ансамбль «FLASH DANCE», СК, г. Георгиевск (Эстрадный танец 10-12 лет)

Лауреаты III степени

  1. Народный ансамбль кавказского танца «БАРАЧЕТ», г. Невинномысск (Народно-стилизованный танец 16-19л)
  2. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», СК, г. Кисловодск (Народно-стилизованный танец см/гр)
  3. Муллагалеева Диана (Народный коллектив, ансамбль танца «РОССЫПИ»), г. Астрахань (Народно-стилизованный танец соло 16-19)
  4. Дорохина Ирина (Хореографический ансамбль «РЯБИНКА»), СК, г. Михайловск (Народный танец соло 6-9 лет)
  5. Абдрахманов Дамир (Хореографический коллектив «ФОРТЭ»), г. Астрахань (Народный танец соло 16-19 лет)
  6. Вагапова Линара (Народный коллектив, ансамбль танца «РОССЫПИ»), г. Астрахань (Народный танец соло 16-19 лет)
  7. Образцовый  детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», СК, г. Пятигорск (Народный танец 6-9 лет)
  8. Хореографический ансамбль «РЯБИНКА», СК, г. Михайловск (Народный танец 13-15 лет)
  9. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», СК, г. Кисловодск (Классический танец 10-12 лет)
  10. Черная Анастасия (Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»), СК, г. Пятигорск (Классический танец  соло13-15 лет)
  11. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», СК, г. Кисловодск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  12. Ансамбль эстрадного танца «FRESH», СК, г. Невинномысск (Эстрадный танец 13-15 лет)
  13. Образцовый хореографический ансамбль «FLASH DANCE», СК, г. Георгиевск (Эстрадный танец 13-15 лет)
  14. Объединение «ПРОСТРАНСТВО КРАСОТЫ», СК, г. Светлоград (Театр мод 14-17 лет)