Музыкальный серпантин 2015

октябрь 2015г. - г. Железноводск

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал»
Халатян Мария, Краснодарский край, г. Лабинск
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография» 
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский край, г. Кисловодск
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография» 
Образцовый ансамбль танца РФ и КБР «НАЛЬЦУК», КБР, г. Нальчик
 

Главные награды конкурса 

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на  Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва  
(20% скидки на Целевой взнос) получили:

Ансамбль кавказского народного танца «РОДНИК», Ставропольский край, г. Минеральные воды

Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи  
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Детский хореографический коллектив «КОНФЕТТИ», Ставропольский край, г. Железноводск
Народный хореографический ансамбль «РОСИНКА», Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи  
 (10% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Ансамбль бального танца «ГЛОРИЯ», КБР, г. Нальчик
Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», Ставропольский край, г. Пятигорск
Ансамбль народного танца «АЛАНТА», РСО-Алания, г. Ардон

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Образцовый вокальный ансамбль «КАНОН», Краснодарский кр., г. Лабинск (эстрадный вокал-ансамбли 13-15)
  2. Шихмагомедова Камилла, КБР, г. Прохладный (эстрадный вокал 13-15 лет)
  3. Оболашвили Диана, КБР, г. Прохладный (эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Образцовый вокальный ансамбль «СОЛНЫШКО», Краснодарский кр, г. Лабинск (эстрадный вокал ансамбли 6-9)
  2. Пшеничная Лолита, г. Лабинск (эстрадный вокал 6-9 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Вокальный ансамбль «РИТМЫ ДЕТСТВА», г. Пятигорск (эстрадный вокал-ансамбли 10-12 лет)
  2. Панкратов Игорь, Ставропольский кр, с. Дивное (эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Фенёв Павел, г. Кисловодск (эстрадный вокал 20-26 лет)
Победители конкурса в «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ»
Гран-При не присуждено

       Лауреаты I степени:

  1. Мысин Елисей, г. Ставрополь (фортепиано 6-9 лет)
  2. Мотылева Валерия, г. Ростов-на-Дону (духовые инструменты 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Плужникова Лилиана, г. Буденновск (фортепиано 6-9 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Тютрина Ольга , Краснодарский кр., п. Ахтырский (фортепиано 6-9 лет)
  2. Самоховец Елизавета, г. Ставрополь (фортепиано 10-12 лет)
  3. Павлов Даниил, г. Буденновск (струнные инструменты 10-12 лет)
  4. Дмитриевский Олег, г. Ростов-на-Дону (духовые инструменты 16-19 лет)

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты I степени:

  1. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кисловодск (классический танец 10-12 лет)
  2. Детский хореографический коллектив «КОНФЕТТИ», г. Железноводск (народный стилизованный танец 13-15л)
  3. Народный хореографический ансамбль «РОСИНКА», г. Кропоткин (народный стилизованный танец)
  4. Образцовый ансамбль танца РФ и КБР «НАЛЬЦУК», КБР, г. Нальчик (народный танец 6-9 лет)
  5. Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Кисловодск (народный танец 13-15 лет)
  6. Образцовый ансамбль танца РФ и КБР «НАЛЬЦУК», КБР, г. Нальчик (кавказский танец 6-9 лет)
  7. Хореографический ансамбль «ГОРОШИНКИ», КБР, г. Прохладный, (кавказский танец 10-12 лет)
  8. Образцовый ансамбль танца РФ и КБР «НАЛЬЦУК», КБР, г. Нальчик (кавказский танец 13-15 лет)
  9. Ансамбль кавказского народного танца «РОДНИК», г. Минеральные Воды (кавказский танец 20-26 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Гриднева Софья Студия хореографической пластики и миниатюр «СВАРГА», Белгородская обл., г. Старый Оскол (народный танец 10-12 лет)
  2. Ансамбль бального танца «ГЛОРИЯ», КБР, г. Нальчик (бальный танец 13-15 лет)
  3. Хореографический ансамбль «FANTASY», г. Железноводск (эстрадный танец 10-12 лет)
  4. Хореографический ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», Ростовская обл., г. Волгодонск (современный танец 13-15л)
  5. Театр современного танца КБГУ «ИМПУЛЬС», КБР, г. Нальчик (современный танец)
  6. Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск (народный танец 13-15 лет)
  7. Ансамбль кавказского народного танца «РОДНИК», г. Минеральные воды (кавказский танец 13-15 лет)
  8. Образцовый ансамбль национального танца «САЛАМ», КБР, г. Тырныауз (кавказский танец 13-15 лет)
  9. Народный ансамбль национального танца «ЖЕМЧУЖИНА КАВКАЗА», г. Георгиевск (кавказский танец 20-26)
  10. Трио Тлатова Диана, Кесаев Руслан, Илаев Марк Ансамбль народного танца «АЛАНТА», Республика Северная Осетия-Алания, г. Ардон (кавказский танец)
  11. Ансамбль народного танца «АЛАНТА», РСО-Алания, г. Ардон (кавказский танец)

Лауреаты III степени:

  1. Дуэт Черная Анастасия, Михайлова Ксения, Хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ», г. Пятигорск, (классический танец 13-15 лет)
  2. Ансамбль бального танца «ГЛОРИЯ», КБР, г. Нальчик (бальный танец 10-12 лет)
  3. Народный хореографический ансамбль «РОСИНКА», г. Кропоткин (детский танец)
  4. Хореографический ансамбль «ГОРОШИНКИ», (эстрадный танец 6-9 лет)
  5. Хореографический ансамбль «РАДОСТЬ», Белгородская обл., п. Пролетарский (народный стилизованный танец 10-12 лет)
  6. Детский хореографический коллектив «КОНФЕТТИ», г. Железноводск (народный танец 10-12 лет)
  7. Хореографический ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», Ростовская обл., г. Волгодонск (народный танец 13-15 лет)
  8. Народный хореографический ансамбль «РОСИНКА», г. Кропоткин (народный танец 13-15 лет)
  9. Ансамбль кавказского народного танца «РОДНИК», г. Минеральные воды (кавказский танец 6-9 лет)
  10. Ансамбль национального танца ДРДЦ «СОФИЯ», КБР, г. Нальчик, (кавказский танец 10-12 лет)

​Поздравляем всех Победителей!