Музыкальный Фрегат 2010

февраль 2010г. - г. Сочи

..

ГРАН-ПРИ в жанре "Хореография"
Образцовый ансамбль танца «Радуга», г. Ставрополь

Победители в жанре "ХОРЕОГРАФИЯ"

Классический танец:
Лауреат I степени – Феськова Валентина, г. Сочи
 
Эстрадный танец – 6-10 лет:
Лауреат I степени – Образцовый ансамбль танца «Радуга», г. Ставрополь
Лауреат II степени –  Хореографическая студия «Пируэт», г. Лермонтов
Лауреат III степени – Петрова Владислава, г. Минеральные Воды
 
Эстрадный танец – 11-14 лет:
Лауреат II степени –  Дуэт Кабаргина Валерия, Василенко Ксения, г. Минеральные Воды
Лауреат III степени –  Хореографический ансамбль «Амазонки», с. Татарка
 
Народный танец - 11-14 лет:
Лауреат I степени – Образцовый ансамбль танца «Радуга», г. Ставрополь
 
Народный танец – 15-22 лет:
Лауреат I степени + Серебряный Диплом Жар-Птицы – Хореографический ансамбль «Дружба», г. Пятигорск
Лауреат III степени - Ансамбль «Стиль», г. Прохладный

Победители в жанре "ВОКАЛ"

Эстрадный вокал 6-9 лет:
Лауреат I степени – Гербеков Ренат, г. Невинномысск
Лауреат II степени – Алексеева Екатерина, г. Астрахань
Лауреат II степени – Лебединцева Дарья, г. Краснодар
Лауреат III степени – Гель Алина, г. Ставрополь
 
Эстрадный вокал 10-12 лет:
Лауреат I степени – Оболашвили Диана, г. Прохладный
Лауреат I степени – Голотвина Алена, г. Сочи
Лауреат II степени – Шило Светлана, г. Анапа
Лауреат II степени – Семенюта Кристина, г. Невинномысск
Лауреат III степени – Федорова Елена, г. Астрахань
Лауреат III степени – Пкин Сабрина, г. Гагра
 
Эстрадный вокал 13-16 лет:
Лауреат I степени + Серебряный диплом Жар-Птицы – Омельченко Максим, г. Светлоград
Лауреат I степени – Абкарян Арпине, г. Сочи
Лауреат II степени – Гуричева Анна, г. Анапа
Лауреат III степени – Возяк Анна, г. Ставрополь
Лауреат III степени – Наумова Галина, г. Ставрополь
Лауреат III степени – Крбащян Сабина, г. Сочи
 
Эстрадный вокал 17-22 года:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар - Птицы – Григорьян Армен, г. Пятигорск
Лауреат I степени – Тищенко Елена, г. Михайловск
Лауреат I степени – Сараев Даниил, г. Сочи
Лауреат I степени – Заде Рамина, г. Сухум
Лауреат II степени + Серебряный диплом Жар – Птицы – Никишова Ольга, г. Астрахань
Лауреат II степени – Авакян Валерий, г. Ставрополь
 
Народный вокал:
Лауреат I степени – Папикян Санта, г. Сочи