Музыкальный Фрегат 2011/02

февраль 2011г. - г. Сочи

ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Сараев Даниил, г. Сочи

Победители в жанре "ВОКАЛ"

Народный вокал:
Лауреат I степени + Фольклорный ансамбль «Радуница», г. Ставрополь
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Папикян Санта, г. Сочи
Лауреат II степени – Томадзе Виктория,  г. Ставрополь
 
Академический вокал:
Лауреат I степени – Доценко Александр, г. Ставрополь
 
Эстрадный вокал - Ансамбли:
Лауреат I степени – дуэт «Горный край», г. Невинномысск
Лауреат III степени - ансамбль «Звездопад», г. Кропоткин
 
Эстрадный вокал - Солисты 6-9 лет:
Лауреат I степени – Захарова Елизавета, г. Краснодар
Лауреат II степени – Доценко Алена, г. Невинномысск
Лауреат III степени – Закутная Оксана,  г. Краснодар 
 
Эстрадный вокал - Солисты 10-12 лет:
Лауреат I степени – Черкасов Руслан, г. Сочи
Лауреат II степени – Гербеков Ренат, г. Невинномысск
Лауреат III степени – Акулинич Валерия, г. Сочи
 
 Эстрадный вокал - Солисты 13-16 лет:
Лауреат I степени – Худоян Кристина, г. Сочи
Лауреат II степени – Лукинова Елена, г. Сочи
Лауреат III степени – Полянская Кристина, ст. Платнировская
 
Эстрадный вокал - Солисты 17-20 лет:
Лауреат I степени + Грант Института Современного Искусства (ИСИ) – Аджиева Лиана,  г. Сочи
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Булах Виктория, г. Сочи
Лауреат II степени – Марчук Виктория, г. Норильск
Лауреат III степени – Пинчук Олеся,  с. Обильное Ставропольского края
 
Победители в жанре "ХОРЕОГРАФИЯ"
ГРАН-ПРИ в жанре "ХОРЕОГРАФИЯ" не присуждено
 
Эстрадный танец 11-14 лет:
Лауреат III степени – Хореографический ансамбль «Карусель», г. Ижевск
 
Эстрадный танец от 15 лет:
Лауреат II степени – Школа современного танца «КРЕАТИВ», г. Ростов-на-Дону
Современный танец 11-14 лет:
Лауреат III степени - Танцевальный коллектив «РЕЛЕВЕ» - ст. Старомышастовская Краснодарского кр.
Лауреат III степени – Хореографический ансамбль эстрадно-спортивного танца «Искра», г. Ставрополь
 
Современный танец от 15 лет:
Лауреат II степени – Школа современного танца «Krooklyn project», г. Сочи
 
Народный танец 6-10 лет:
Лауреат I степени – Хореографический ансамбль «Карусель», г. Ижевск
Лауреат II степени – Сафина Виктория, солистка хореографического ансамбля «Калейдоскоп», г. Сочи
 
Народный танец 11-14 лет:
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Ескина Светлана, солистка хореографического ансамбля «Калейдоскоп», г. Сочи
Лауреат I степени + Золотой Диплом Жар-Птицы – Ачегу Рамазан, г. Сочи
Лауреат I степени – Смолякова Арина, солистка СОШ им. В.Г. Захарченко, г. Краснодар
Лауреат I степени – Хореографический коллектив СОШ им. В.Г. Захарченко, г. Краснодар
Лауреат II степени – Хореографический ансамбль «Карусель», г. Ижевск
Лауреат II степени – Омельченко Дарья, солистка СОШ им. В.Г. Захарченко, г. Краснодар
Лауреат II степени – Тимошек Лолита, солистка СОШ им. В.Г. Захарченко, г. Краснодар
 
Народный танец от 15 лет:
Лауреат I степени – Шемендеев Вячеслав, солист СОШ им. В.Г. Захарченко, г. Краснодар
Лауреат I степени – Хореографический ансамбль «РИТМЫ КАВКАЗА», г. Сочи
Лауреат III степени – Гросу Александра, солистка СОШ им. В.Г. Захарченко, г. Краснодар