Музыкальный Фрегат 2012

октябрь 2012г. - г. Сочи

ГРАН-ПРИ в жанре «ВОКАЛ»
Абкарян Арпине, г. Сочи
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
1. Детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», Ставропольский край, г. Пятигорск 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Карусель мелодий», г. Ростов
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
2. Класс преподавателя Быковской Елены Витальевны Сочинского Училища Искусств
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
 3. Патрушев Владимир, Красноярский край, г. Ачинск 
 4. Театр моды «СТИЛЬ», г. Ставрополь 
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Международный конкурс «Карусель мелодий», г. Ростов
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
5. Ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», Ставропольский край, г. Нефтекумск
6. Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара

Сертификаты на внеконкурсное зачисление в Институт Современного Искусства (ИСИ), г. Москва

1. Патрушев Владимир, Красноярский край, г. Ачинск
2. Кошевая Вероника, г. Сочи
3. Тугаева Олеся, г. Сочи

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Народный вокал 6-9 лет:
1.Лауреат I степени – Гуртовая Валерия, Ставропольский край, г. Благодарный
 
Народный вокал 10-12 лет:
2.Лауреат III степени – Карнадолина Полина, г. Краснодар
 
Народный вокал 13-15 лет:
3.Лауреат II степени – Четина Анастасия, г. Краснодар
 
Академический вокал 13-15 лет:
4.Лауреат III степени – Гусынина Диана, Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Эстрадный вокал - 6-9 лет:
5.Лауреат II степени – Елисеева Ирина, Краснодарский край, г. Кропоткин
6.Лауреат III степени – Алборов Александр, г. Сочи
 
Эстрадный вокал – 10-12 лет:
7.Лауреат III степени – Зачепило Мария, Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Эстрадный вокал – 16-19 лет:
8.Лауреат I степени – Тугаева Олеся, г. Сочи
9.Лауреат II степени – Айрапетян Диана, г. Сочи
10.Лауреат III степени – Кретова Анастасия, г. Сочи
11.Лауреат III степени – Бушина Анна, г. Сочи
 
Эстрадный вокал – 20-26 лет:
12.Лауреат I степени – Кошевая Вероника, г. Сочи
13.Лауреат II степени – Патрушев Владимир, Красноярский край, г. Ачинск
14.Лауреат III степени – Кузёмка Валерий, г. Сочи
 
 Дипломом «Лучший руководитель» и кубком отмечена руководитель 
Маевская Илона Владимировна, г. Сочи (Сочинское Училище Искусств)
 
Дипломом «Лучший руководитель», кубком и Сертификатом  отмечена руководитель 
Быковская Елена Витальевна, г. Сочи (Сочинское Училище Искусств)
 
Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»
ГРАН-ПРИ в жанре "ХОРЕОГРАФИЯ" не присуждено
 
Классический танец 13-15 лет:
1.Лауреат II степени – Подклетнова Анастасия (Хореографический коллектив «ЭЛИС»), г. Самара
2.Лауреат III степени – Дуэт Шашкова Алёна, Малышева Елизавета (Хореографический коллектив «ЭЛИС»), г. Самара
 
Современный танец 6-9 лет:
3.Лауреат III степени – Детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Эстрадный танец 6-9 лет:
4.Лауреат II степени – Детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», Ставропольский край, г. Пятигорск
5.Лауреат III степени – Ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ», Ставропольский край, г. Нефтекумск
 
Эстрадный танец 10-12 лет:
6.Лауреат I степени + «Хрустальная туфелька» – Кабаченко Федор, солист ансамбля «СОЗВЕЗДИЕ», Ставропольский край, г. Нефтекумск
7.Лауреат III степени – Дуэт «ЭЛЬФ», Ставропольский край, г. Нефтекумск
 
Народный стилизованный танец 6-9 лет:
8.Лауреат II степени – Хореографический коллектив «ЭЛИС», г. Самара
 
Народный танец 6-9 лет:
9.Лауреат I степени Детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Народный танец Смешанная группа:
10.Лауреат I степени – Детский хореографический ансамбль «ДРУЖБА», Ставропольский край, г. Пятигорск
 
Театр мод 6-9 лет:
11.Лауреат I степени – Образцовый театр моды «КАПРИЗ», Краснодарский край, ст. Староминская
 
Театр мод 20-26 лет:
12.Лауреат I степени – Театр моды «СТИЛЬ», г. Ставрополь