Музыкальный Фрегат 2014

октябрь 2014г. - г. Сочи

 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография» 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский край, г. Кропоткин
 
Главные награды конкурса
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи
(20% скидки на Целевой взнос) получили:

Театр музыки и танца «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», Оренбургская обл., г. Бугуруслан

Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на III Всероссийский конкурс «Аквамарин», г. Сочи
(15% скидки на Целевой взнос) получили:

 Образцовый танцевальный коллектив «ВЕСНУШКИ», Московская область, г. Мытищи

Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на I Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
Айрапетян Диана, г. Сочи
Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA-DANCE», г. Норильск

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты I степени:

  1. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Современный танец 10-13 лет)
  2. Театр музыки и танца «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», Оренбургская обл., г. Бугуруслан (Современный танец 13-15 лет)
  3. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Эстрадный танец 10-13 лет)
  4. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Эстрадный танец смешанная группа)

Лауреаты II степени:

  1. Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «DEKA-DANCE», г. Норильск (Современный танец 10-12 лет)
  2. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ», Краснодарский край, г. Кропоткин (Эстрадный танец 10-12 лет)
  3. Театр музыки и танца «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», Оренбургская обл., г. Бугуруслан (Эстрадный танец 10-12 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Образцовый танцевальный коллектив «ВЕСНУШКИ»,  Московская область, г. Мытищи (Народный танец 10-12 лет)
  2. Театр танца и хореографических миниатюр «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД», г. Сочи (Современный танец 13-15 лет)
  3. Коробейник Анастасия, г. Краснодар Образцовый (современный танец, соло)
  4. Трио Попова Лолита, Ермоленко Арина, Тузмухаметова Елена, г. Норильск  (Эстрадный танец 10-12 лет)
  5. Детский хореографический ансамбль  «ПЕРВОЦВЕТ», Краснодарский кр., ст. Новопокровская (Народный танец 13-15 лет)

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Бушина Анна, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  2. Айрапетян Диана г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Фабрисенко Ксения, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  2. Подругина Анна, Московская обл., г. Щелково (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  3. Терзиян Светлана, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  4. Грагова Марина, г. Сочи (Эстрадный вокал 20-26 лет)
  5. Айрапетян Диана, г. Сочи (Джаз-вокал 16-19 лет)
  6. Мухамедова Ралина, г. Астрахань (Народный вокал 13-15 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Козлова Ольга, г. Сочи (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Маслова Анжелика, г. Сочи (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Подоляк Юлия, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  4. Салова Алёна, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Спец. дипломы

Диплом «За любовь к хореографическому искусству» - Зорин Владимир (Театр музыки и танца «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»), Оренбургская область, г. Бугуруслан  
Диплом «За любовь к хореографическому искусству» - Пистенков Антон (Театр музыки и танца «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»), Оренбургская область, г. Бугуруслан  
Диплом «Самой юной артистке» - Козлова Катя, г. Сочи  
Диплом «За мужество и волю к победе, за музыкальность и преданность искусству» - Аристова Гера, г. Сочи  
Диплом «За преданность хореографическому искусству» - Садовникова Виктория Николаевна, Краснодарский край, г. Кропоткин  (Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ)