Музыкальный Фрегат 2015

ноябрь 2015г. - г. Сочи

ГРАН-ПРИ в жанре «Вокал»
Тищенко Алина, Краснодарский край, г. Сочи
 
ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография»
Ансамбль «МОЛОДОСТЬ КАВКАЗА», Республика Дагестан, г. Махачкала
 

Главные награды конкурса

Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на  Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва  
(20% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Ансамбль «АЙС», Республика Калмыкия, г. Элиста
Солисты класса преподавателя Быковской Е.В. ГБОУ СПО КК «СКИ», Краснодарский край, г. Сочи
Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ», Красноярский край, г. Норильск
Хореографический коллектив «ФОРТУНА», Нижегородская область., г. Павлово
Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск
Студия современного танца «ИМПУЛЬС» ЯНАО, г.  Ноябрьск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи  
(15% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Детский хореографический ансамбль «ОБЕРТАС», Республика Коми, г. Усинск
Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский край, г. Анапа
Студия танца «ИМПУЛЬС», Сахалинская область., г. Углегорск
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на Всероссийский конкурс «Великая Русь», г. Сочи  
 (10% скидки на Целевой взнос) получили:
 
Вокальная студия «ВАН», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер
Хореографический ансамбль «ЭЛЕГИЯ», г. Самара
Образцовый ансамбль танца «РОДНИК», Ростовская область, г. Новочеркасск
 
Звание «Хрустальный голос» и хрустальный кубок вручены
Полевой Марии, Краснодарский край,  г. Сочи

Специальные дипломы

Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Быковская Елена Витальевна, г. Сочи
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Джаватова Альбина Магомедовна, Республика Дагестан, г. Махачкала
Диплом «Лучший руководитель» +  медаль – Солтангишиев Расул Умарович, Республика Дагестан, г. Махачкала
 
Победители конкурса в "ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ"
(Гран-При не присуждено)

Лауреаты I степени:

  1. Орскаева Саглар, Республика Калмыкия, г. Элиста (Народные инструменты 10-12 лет)                                                       
  2. Ансамбль «Айс», Республика Калмыкия, г. Элиста (Народные инструменты ансамбли 10-12 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Эминова Яна, Республика Калмыкия, г. Элиста (Народные инструменты 10-12 лет)

       Лауреаты III степени:

  1. Носова Лолита, Республика Коми, г. Усинск (Фортепиано 10-12 лет)
  2. Иванова Сяяхля, Республика Калмыкия, г. Элиста (Народные инструменты 10-12 лет)
  3. Иванова Герел, Республика Калмыкия, Кетченеровский р-н, п. Чкаловский (Народные инструменты 10-12 лет)

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Шепицына Диана, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  2. Полевая Мария, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Рандовская Дана, Краснодарский край, с. Архипо-Осиповка, (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  2. Амалян Рафаэль, Вокальная студия «ВАН», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  3. Калашникова Валерия, Краснодарский край, г. Сочи (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  4. Носкова Валентина, Краснодарский край, г. Сочи (Джаз-вокал 27-30 лет)

      Лауреаты III степени:

  1. Ашалян Диана, Вокальная студия «ВАН», Краснодарский край г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 6-9 лет)
  2. Эксузиян Элина, Вокальная студия «ВАН», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Кочканян Стефани, Вокальная студия «ВАН», Краснодарский край, г. Сочи, Адлер(Эстрадный вокал 13-15 лет)
  4. Палатурян Светлана, Вокальная студия «ВАН», Краснодарский кр., г. Сочи, Адлер (Эстрадный вокал 13-15 лет)
  5. Фенёв Павел, Ставропольский край, г. Кисловодск (Эстрадный вокал 20-26 лет)
  6. Андрян Мэри, Краснодарский край, г. Сочи (Джаз-вокал 27-30 лет)

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты I степени:

  1. Калиничева Варвара - Хореографический коллектив «ФОРТУНА», Нижегородская область, г. Павлово(классический танец солисты 13-15 лет)
  2. Хореографический коллектив «ФОРТУНА» Нижегородская область, г. Павлово (Классический танец 13-15 лет)
  3. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск, (Современный танец 6-9 лет)
  4. Трио Короткова Валерия, Шафикова Алина, Давыдова Ирина - Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск (Современный танец 10-12 лет)
  5. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Современный танец 10-12 лет)
  6. Хореографический коллектив «ФОРТУНА», Нижегородская область, г. Павлово(Современный танец 13-15)
  7. Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск (Современный танец 13-15 лет)
  8. Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ» малые формы, Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан (Современный танец 16-19 лет)
  9. Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ» Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан(Современный танец 16-19 лет)
  10. Дуэт Гаджиомарова Мариям, Ганус Александр - Ансамбль «Молодость Кавказа», Республика Дагестан, г. Махачкала (Народный танец 6-9 лет)
  11. Дуэт Магомедова Хамис, Шихшанатов Абакар - Ансамбль «Молодость Кавказа», Республика Дагестан, г. Махачкала (Народный танец 10-12 лет)
  12. Ансамбль «МОЛОДОСТЬ КАВКАЗА», Республика Дагестан, г. Махачкала (Народный танец 10-12 лет)
  13. Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск (Эстрадный танец 13-15 лет)
  14. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Эстрадный танец)

Лауреаты II степени:

  1. Вологжанина Юлия - Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский край, г. Анапа (Современный танец солисты 13-15 лет)
  2. Хореографический ансамбль «ЭЛЕГИЯ», г. Самара (Детский танец)
  3. Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ», Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан(Современный танец 10-12 лет)
  4. Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск (Современный танец 10-12 лет)
  5. Студия танца «ИМПУЛЬС», Сахалинская область, г. Углегорск, (Современный танец 13-15 лет)
  6. Детский хореографический ансамбль «ОБЕРТАС», Республика Коми, г. Усинск (Народный танец 6-9 лет)
  7. Детский хореографический ансамбль «ОБЕРТАС», Республика Коми, г. Усинск (Народный танец 10-12)
  8. Образцовый театр танца «DANCER», Иркутская область, г. Ангарск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  9. Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ» малые формы, Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан (Эстрадный танец 10-12 лет)
  10. Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ», Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан(Эстрадный танец 10-12 лет)
  11. Хореографический коллектив «ФОРТУНА», Нижегородская область, г. Павлово (Эстрадный танец 13-15)
  12. Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ», Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан(Эстрадный танец 13-15 лет)
  13. Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский танец, г. Анапа (Эстрадный танец)

Лауреаты III степени

  1. Хореографический ансамбль «ЭЛЕГИЯ», средняя группа, г. Самара (Классический танец 10-12 лет)
  2. Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский край, г. Анапа(Современный танец 10-12 лет)
  3. Хореографический коллектив «САМОЦВЕТЫ», Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан(Современный танец 13-15 лет)
  4. Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский край, г. Анапа(Современный танец)
  5. Трио Герасименко Алексей, Лыкова Ника, Семенова София - Образцовый ансамбль танца «РОДНИК», Ростовская область, г. Новочеркасск (Народный танец 6-9 лет)
  6. Образцовый ансамбль танца «РОДНИК», Ростовская область, г. Новочеркасск (Народный танец 10-12 лет)
  7. Детский хореографический ансамбль «ОБЕРТАС», Республика Коми, г. Усинск (Народный танец 13-15 лет)
  8. Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский край, г. Анапа(Народный стилизованный танец 13-15 лет)
  9. Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский край, г. Анапа(Народный стилизованный танец)
  10. Студия современного танца «ИМПУЛЬС», ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  11. Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», Краснодарский край, г. Анапа(Эстрадный танец 13-15 лет)
  12. Студия танца «ИМПУЛЬС», Сахалинская область, г. Углегорск (Эстрадный танец 13-15 лет)
  13. Театр Моды «ПРОСПЕКТ», Челябинская область, г. Магнитогорск (Театр мод)

​Поздравляем всех Победителей!