Наследие культур 2017

 

май 2017г. - г. Казань

 

ГРАН-ПРИ в ХОРЕОГРАФИЯ
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Денежный грант 30000 руб.
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Целевой взнос):
Золотой диплом Жар-Птицы (20%)
Эстрадный вокальный ансамбль «ДИЛИЖАНС»
г. Ульяновск
 
Гайнутдинова Диана
г. Казань
 
Образцовый хореографический коллектив театр танца
«НОН-СТОП»
г. Иваново
 
Образцовая студия танца «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
 
Серебряный диплом Жар-Птицы (15%)
Образцовый детский коллектив Ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Московская обл., г. Раменское
 
Театр песни
«ЗВЕЗДНЫЙ АЛЬЯНС»
г. Москва
 
Бронзовый диплом Жар-Птицы (10%)
Театр танца «ВЕЗУНЧИК»
Республика Татарстан, с. Высокая Гора
 
Ансамбль народного танца «БИЧИРОК»
Пермский кр., Кудымкарский р-н,
с. Пешнигорт
 
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
Диплом «За сохранение национальных традиций»
Ансамбль кураистов «САЙЛЯН»
г. Казань
 
Диплом «За сохранение национальных традиций»
Волкова Надежда Викторовна,
Московская обл., г. Раменское
 
Руководитель Образцового детского коллектива
Ансамбля «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Диплом «За высокое педагогическое мастерство»
 
Карташева Марина Юрьевна
г. Ульяновск
 
Руководитель Эстрадного вокального ансамбля «ДИЛИЖАНС»
Диплом «За высокое педагогическое мастерство»
 
Зарипова Елена Владимировна
г. Казань
 
Руководитель Гайнутдиновой Дианы
Диплом «За высокое педагогическое мастерство»
 
Юферова Елена Александровна
г. Иваново
 
Руководитель Образцового хореографического коллектива театра танца «НОН-СТОП»
Диплом «За высокий профессионализм» + медаль
Садовникова Виктория Николаевна
Краснодарский кр., г. Кропоткин
 
Руководитель Образцового художественного коллектива хореографического ансамбля «ВИКТОРИЯ»
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Лауреат I степени
 
 
Эстрадный вокальный ансамбль «ДИЛИЖАНС»
г. Ульяновск
Эстрадный вокал ансамбли
13-15 лет
Архипова Екатерина
Эстрадный вокальный ансамбль «ДИЛИЖАНС»
Московская обл., г. Раменское
Народный вокал
10-12 лет
Гайнутдинова Диана
г. Казань
Эстрадный вокал
10-12 лет
Каргина Светлана
Эстрадный вокальный ансамбль «ДИЛИЖАНС»
г. Ульяновск
Эстрадный вокал
10-12 лет
Кустов Андрей
г. Москва
Эстрадный вокал
10-12 лет
Зыков Данил
Эстрадный вокальный ансамбль «ДИЛИЖАНС»
г. Ульяновск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Алмакаева Камиля
Эстрадный вокальный ансамбль «ДИЛИЖАНС»
г. Ульяновск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Янковая Елена
г. Москва
Эстрадный вокал
20-25 лет
Калимуллина Алия
г. Казань
Фортепиано 13-15 лет
Тимошина Ольга
г. Казань
Духовые инструменты
20-25 лет
Попова Алиса
Республика Чувашия, г. Чебоксары
Народные инструменты
20-25 лет
Ансамбль кураистов «САЙЛЯН»
г. Казань
Народные инструменты ансамбли
10-12 лет
Хореографический коллектив «АНГЕЛЫ»
г. Казань
Детский танец
Образцовый хореографический коллектив театр танца
«НОН-СТОП»
г. Иваново
Детский танец
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Детский танец
Образцовый хореографический коллектив театр танца
«НОН-СТОП»
г. Иваново
Народный стилизованный танец 6-9 лет
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Народный стилизованный танец 6-9 лет
Образцовый хореографический коллектив театр танца
«НОН-СТОП»
г. Иваново
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Народный стилизованный танец
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Народный танец
13-15 лет
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Народный танец
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
6-9 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив театр танца
«НОН-СТОП»
г. Иваново
Уличный танец
6-9 лет
Световая Ирина
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Сольный танец 16-19 лет
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Современный танец
13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Современный танец
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Театр танца
10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Театр танца
16-19 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Театр танца
 
Лауреат II степени
 
 
Образцовый детский коллектив Ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Московская обл., г. Раменское
Народный вокал ансамбли 10-12 лет
Дуэт «ТВИКС»
Самарская обл., Волжский р-н,
с. Курумоч
Эстрадный вокал ансамбли 6-9 лет
Лебрет Валерия
Образцовый детский коллектив Ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Московская обл., г. Раменское
Народный вокал
 10-12 лет
Чурянина Наталья
г. Казань
Песни России
20-25 лет
Коваленко София
г. Казань
Фортепиано 6-9 лет
Гафурова Айлин
г. Казань
Фортепиано 10-12 лет
Театр танца «ВЕЗУНЧИК»
Республика Татарстан,
с. Высокая гора
Детский танец
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Детский танец
 
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Народный танец
10-12 лет
Ансамбль народного танца «БИЧИРОК»
Пермский кр., Кудымкарский р-н,
с. Пешнигорт
Народный танец
13-15 лет
Народный хореографический ансамбль «АЙЛАН»
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
Народный танец
20-25 лет
Образцовый хореографический коллектив театр танца
«НОН-СТОП»
г. Иваново
Эстрадный танец
6-9 лет
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Эстрадный танец
6-9 лет
Театр танца «ВЕЗУНЧИК»
Республика Татарстан,
с. Высокая гора
Эстрадный танец
10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
13-15 лет
 
Дуэт Мурадян Нурица, Световая Ирина
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Эстрадный танец
 
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «ВИКТОРИЯ»
Краснодарский кр., г. Кропоткин
Современный танец
13-15 лет
 
Театр танца «ВЕЗУНЧИК»
Республика Татарстан,
с. Высокая гора
Театр танца
10-12 лет
Лауреат III степени
 
 
Краснощекова Юлия
Образцовый детский коллектив Ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Московская обл., г. Раменское
Народный вокал
10-12 лет
Баюкина Дарья
г. Москва
Эстрадный вокал
6-9 лет
Шаталина Анастасия
Республика Удмуртия, с. Завьялово
Эстрадный вокал
10-12 лет
Яворек Яна
г. Ульяновск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Ансамбль народного танца «БИЧИРОК»
Пермский кр., Кудымкарский р-н,
с. Пешнигорт
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Ансамбль грузинского танца «КОЛХА»
г. Казань
Народный танец
6-9 лет
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
Эстрадный танец
13-15 лет
Образцовая студия «АНТРЕ»
Владимирская обл., г. Ковров
Современный танец
10-12 лет
Студия современного танца Полины Алтеркоп
г. Москва
Современный танец
13-15 лет