Наследие культур 2018

март 2018г. - г. Казань

 

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Наследие культур» 02-05 марта 2018г.
 
ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК ЖАР-ПТИЦЫ
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
 
ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ
Приглашения на Всероссийские и Международные конкурсы
(со скидкой на Фестиваальный взнос):
Золотой Диплом Жар-Птицы
 
Гизатуллин Эльдар
РБ, с. Булгаково
 
Крылова Галина
Ивановская обл., г. Кинешма
 
Хореографическая студия ансамбля танца «KAZAN» группа «САЙРАН»
г. Казань
 
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО»
г. Казань
 
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
 
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
 
Детская студия эстрадной песни «КАМЕРТОН»
Ивановская обл., г. Кинешма
 
Народный ансамбль эстрадного танца «ДИВЕРТИСМЕНТ»
Саратовская обл., г. Маркс
 
Бронзовый Диплом Жар-Птицы
 
Вокально-эстрадная группа «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
 
Вокальный ансамбль «ЗВЁЗДНАЯ ЮНОСТЬ»
г. Челябинск
 
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
 
Танцевальный клуб Ольги Челомбиевой «PLAY»
г. Воронеж
 
Коллектив современного танца «DANCE LIFE»
г. Москва
 
 
 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
 
Диплом «Приз зрительских симпатий»
Гизатуллин Эльдар
РБ, с. Булгаково
Диплом «Хрустальный голос»
Закиров Руслан
РТ, г. Набережные Челны
Спец. Диплом «За воспитание Лауреатов конкурса»
Ахмадулина Нигида Ашидовна
г. Казань
Спец. Диплом «За воспитание Лауреатов конкурса»
Попова Екатерина Сергеевна
г. Казань
Спец. Диплом «За воспитание Лауреатов конкурса»
Проказов Эмиль Борисович
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Спец. Диплом «За воспитание Лауреатов конкурса»
Гобеев Алан Владимирович
РСО-Алания, г. Моздок
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
 
Лауреат I степени
 
 
Гизатуллин Эльдар
Республика Башкортостан, с. Булгаково
Академический вокал
10-12 лет
Закиров Руслан
РТ, г. Набережные Челны
Эстрадный вокал до 9 лет
Гизатуллин Эльдар
РБ, с. Булгаково
Песни России
10-12 лет
Крылова Галина
Ивановская обл., г. Кинешма            
Песни России от 26 лет
Детская студия эстрадной песни «КАМЕРТОН»
Ивановская обл., г. Кинешма            
Песни России ансамбли
Гизатуллин Эльдар
РБ, с. Булгаково
Эстрадный вокал
10-12 лет
Нурутдинов Амир
РТ, г. Набережные Челны
Эстрадный вокал 10-12 лет
Пирогова Юлия
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал 10-12 лет
Филиппова Лиана
г. Москва
Эстрадный вокал
13-15 лет
Дичева Алёна
г. Челябинск
Эстрадный вокал
13-15 лет
Гаджиалиева Ксения
Ивановская обл., г. Кинешма
Эстрадный вокал
16-19 лет
Крылова Галина
Ивановская обл., г. Кинешма            
Эстрадный вокал
 от 26 лет
Хореографическая студия ансамбля танца «KAZAN» группы «САЙРАН» и «ЭСФИР»
г. Казань
Театр танца
Филиппенко Анна
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Сольный танец 16-19 лет
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец 10-12 лет
Трио Дятчина Галина, Ермакова Маргарита, Бобровник Дарья
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец 13-15 лет
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО» группа «КРЕАТИВ»
г. Казань
Народный танец 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец 13-15 лет
Хореографическая студия ансамбля танца «KAZAN» группы «САЙРАН» и «ЭСФИР»
г. Казань
Народный танец 13-15 лет
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный танец 16-19 лет
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО»
г. Казань
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Народный ансамбль песни и танца «БАЛЛИЦ»
РСО-Алания, г. Моздок
Народный танец
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец
Лауреат II степени
 
 
 
Дуэт Андреенко Ефим, Литвин Дмитрий
г. Тюмень
Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет
Детская студия эстрадной песни «КАМЕРТОН»
Ивановская обл., г. Кинешма
Эстрадный вокал ансамбли
Рыбакова Валерия
Вокальный ансамбль «ЗВЁЗДНАЯ ЮНОСТЬ»
г. Челябинск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Гусейнова Диана
Ивановская обл., г. Кинешма
Эстрадный вокал 13-15 лет
Гришина Дарья
Ивановская обл., г. Кинешма
Эстрадный вокал 13-15 лет
Вокально-хореографический ансамбль «ЛЕБЕДУШКА»
РТ, г. Казань
Вокально-хореографические ансамбли до 9 лет
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Классический танец
10-12 лет
Коллектив современного танца «DANCE LIFE»
г. Москва
Уличный танец
Коллектив современного танца «DANCE LIFE»
г. Москва
Уличный танец 13-15 лет
Народный ансамбль эстрадного танца «ДИВЕРТИСМЕНТ»
Саратовская обл., г. Маркс
Уличный танец 13-15 лет
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Эстрадный танец до 9 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Эстрадный танец
10-12 лет
Танцевальный клуб Ольги Челомбиевой «PLAY»
г. Воронеж
Эстрадно-спортивный танец 10-12 лет
Учащиеся отделения «Хореографическое творчество» МУДО ДШИ №1 г. Маркса
Саратовская обл., г. Маркс
Эстрадный танец
13-15 лет
Секция художественной гимнастики «ТВИСТ»
Нижегородская обл., г. Дзержинск
Эстрадно-спортивный танец 16-19 лет
Танцевальный клуб Ольги Челомбиевой «PLAY»
г. Воронеж
Эстрадно-спортивный танец
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Эстрадный танец
 
Филиппенко Анна
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Сольный танец 16-19 лет
Ишмаева Диана
г. Казань
Сольный танец 20-25 лет
Хореографическая студия ансамбля танца «KAZAN» группа «САЙРАН»
г. Казань
Народный танец до 9 лет
Хореографический коллектив «АРЛЕКИНО» группа «АССОРТИ»
г. Казань
Народный танец 10-12 лет
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец 10-12 лет
Ансамбль «ГРАЦИЯ»
ХМАО-Югра, п. Юганская Обь
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Народный ансамбль эстрадного танца «ДИВЕРТИСМЕНТ»
Саратовская обл., г. Маркс
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Лауреат III степени
 
 
 
Вокально-эстрадная группа «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал ансамбли 10-12 лет
Вокальный ансамбль «ЗВЁЗДНАЯ ЮНОСТЬ»
г. Челябинск
Эстрадный вокал ансамбли 13-15 лет
Замятина София
Вокально-эстрадная группа «КЛАСС!»
Челябинская обл., г. Миасс
Эстрадный вокал до 9 лет
Ершова Мария
Вокальный ансамбль «ЗВЁЗДНАЯ ЮНОСТЬ»
г. Челябинск
Песни России 13-15 лет
Шишмакова Ольга
Ивановская обл., г. Кинешма
Эстрадный вокал 13-15 лет
Шубина Анна
Вокальный ансамбль «ЗВЁЗДНАЯ ЮНОСТЬ»
г. Челябинск
Эстрадный вокал 13-15 лет
Коллектив современного танца «DANCE LIFE»
г. Москва
Детский танец
Коллектив современного танца «DANCE LIFE»
г. Москва
Уличный танец до 9 лет
Образцовый хореографический ансамбль «ФАНТАЗИЯ»
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Классический танец
10-12 лет
Коллектив современного танца «DANCE LIFE»
г. Москва
Уличный танец 10-12 лет
 
Танцевальный клуб Ольги Челомбиевой «PLAY»
г. Воронеж
Современный танец
10-12 лет
Коллектив современного танца «DANCE LIFE»
г. Москва
Эстрадный танец
10-12 лет
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Эстрадный танец
10-12 лет
Танцевальный клуб Ольги Челомбиевой «PLAY»
г. Воронеж
Эстрадный танец
16-19 лет
Зайцева Валерия
г. Казань
Сольный танец до 9 лет
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный танец
Учащиеся Детской хореографической школы г. Кисловодска
Ставропольский кр., г. Кисловодск
Народный стилизованный танец 10-12 лет