Наследие культур 2019

март 2019г. - г. Казань

 

Победители Международного конкурса-фестиваля искусств
«Наследие культур» 01-04 марта 2019г.
 
ГРАН-ПРИ не присуждено
ДЕНЕЖНЫЕ ГРАНТЫ
Золотой Грант Жар-Птицы
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»
 Московская область, г. Истра
 
Серебряный Грант Жар-Птицы
Хореографический коллектив «ЛЮБО-ДОРОГО»
Московская область, г. Истра
 
Рубиновый Грант Жар-Птицы
Воспитанники преподавателя Прокофьевой Елены Анатольевны
г. Краснодар
 
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «СКОМОРОХИ»    
Кемеровская область,
г. Прокопьевск
 
Хореографическая студия «АЛИШЕВЕЦ»
Республика Татарстан, г. Казань
 
Янтарный Грант Жар-Птицы
Юртина Бажена
Московская область, г. Балашиха
 
Нурутдинов Амир
Республика Татарстан, г. Набережные Челны
 
Коллектив народного танца «БУЛЯК»
Республика Башкортостан, с. Шаймуратово
 
Детский образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Сахалинская область, г. Корсаков
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
«За сохранение и развитие народных традиций»
Детский фольклорный ансамбль «РОДНИЧОК»
Самарская область,
г. Сызрань
«За высокий профессионализм»
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «СКОМОРОХИ»    
Кемеровская область,
г. Прокопьевск
«За яркое воплощение национальных традиций
в хореографии»
Коллектив народного танца «БУЛЯК»
Республика Башкортостан,                            с. Шаймуратово
«За лучшее исполнение народного танца»
Детский образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Сахалинская область,
г. Корсаков
«За высокий уровень подготовки участников»
Канина Наталья Михайловна, педагог
Хореографического отделения ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»
Московская область,
г. Истра
«За высокое профессиональное педагогическое мастерство»
Скрынников Антон Александрович, руководитель Хореографического отделения ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»
Московская область,
г. Истра
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
  Лауреат I степени
 
 
Губарев Никита
г. Краснодар
Фортепиано
до 9 лет
Пальчиков Богдан
г. Краснодар
Фортепиано
13-15 лет
Чевычелова Анастасия
г. Краснодар
Фортепиано
13-15 лет
Уткин Степан
Московская область, г. Истра
Народные инструменты
до 9 лет
Ансамбль ложкарей «ВЕСЁЛЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Народные инструменты
10-12 лет
Детский фольклорный ансамбль «РОДНИЧОК»
Самарская область, г. Сызрань
Народный вокал
до 9 лет
Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «СКОМОРОХИ»    
Кемеровская область, г. Прокопьевск
Народный вокал
 
Юртина Бажена
Московская область, г. Балашиха
Эстрадный вокал
до 9 лет
Нурутдинов Амир
Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Эстрадный вокал
10-12 лет
Саматова Дина
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
13-15 лет
Лавренова Яна
Республика Татарстан, г. Казань
Эстрадный вокал
13-15 лет
Орёл Татьяна
г. Волгоград
Джаз вокал от 26 лет
Юртина Бажена
Московская область, г. Балашиха
Спец. номинация
Ретро-хит до 9 лет
Хореографический коллектив «ЛЮБО-ДОРОГО»
 Московская область, г. Истра
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Деваева Анастасия                     Хореографическая студия «АЛИШЕВЕЦ»
Республика Татарстан, г. Казань
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»
 Московская область, г. Истра
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Хореографическая студия «АЛИШЕВЕЦ»
Республика Татарстан, г. Казань
Народный танец
10-12 лет
Хореографическое отделение ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»
 Московская область, г. Истра
Народный танец
10-12 лет
Коллектив народного танца «БУЛЯК»
Республика Башкортостан, с. Шаймуратово
Народный танец
13-15 лет
Канина Надежда 
Хореографический коллектив «ЛЮБО-ДОРОГО»
 Московская область, г. Истра
Народный танец
13-15 лет
Детский образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
Сахалинская область, г. Корсаков
Народный танец
13-15 лет
  Лауреат II степени
 
 
Хисамова Язиля
Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Эстрадный вокал
до 9 лет
Хореографический коллектив «ЛЮБО-ДОРОГО»
 Московская область, г. Истра
Эстрадный танец
10-12 лет
Хореографический коллектив «ЛЮБО-ДОРОГО»
 Московская область, г. Истра
Современный танец
10-12 лет
Хореографический коллектив «ЛЮБО-ДОРОГО»
 Московская область, г. Истра
Народный танец
10-12 лет