Невское сияние 2014

ноябрь 2014г. - г. Санкт-Петербург 

 

ГРАН-ПРИ в жанре «Хореография»
Детский - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ»,
Ставропольский кр., г. Пятигорск
 
Главные награды конкурса 
 
Золотой Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на IV Всероссийский конкурс «Жемчуга России», г. Москва получили:
 
        Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский кр., г. Новороссийск
        Шмакова Жанна, Краснодарский кр., г. Новороссийск
 
Серебряный Диплом Жар-Птицы
и Приглашение на II Всероссийский конкурс «Город солнца», г. Сочи получили:
 
Театр танца «АВАНСЦЕНА», г. Брянск
Образцовая хореографическая студия «ГРОТЕСК», Пермский край, г. Соликамск

Победители конкурса в жанре «ХОРЕОГРАФИЯ»

Лауреаты I степени:

  1. Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский кр., г. Новороссийск (Детский танец)
  2. Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский кр., г. Новороссийск (Эстрадный танец 10-12 лет)
  3. Театр танца «АВАНСЦЕНА», г. Брянск (Эстрадный танец 20-26 лет)
  4. Детский - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», Ставропольский кр., г. Пятигорск(Народный танец 10-12 лет)
  5. Детский - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ», Ставропольский кр., г. Пятигорск(Народный танец смешанная группа)
  6. Студия моды «СПБ СТИЛЬ», г. Санкт-Петербург (Театр мод)

Лауреаты II степени:

  1. Образцовая хореографическая студия «ГРОТЕСК», Пермский край, г. Соликамск (Детский танец)
  2. Театр танца «АВАНСЦЕНА», г. Брянск (Современный танец 20-26 лет)
  3. Миирова Лиуза (Детский - Юношеский хореографический ансамбль «БЕШТАУ»), Ставропольский кр., г. Пятигорск (Народный танец 10-12 лет)

Лауреаты III степени

      10. Дуэт Алексеева Екатерина, Черниговец Тимофей (Хореографический  ансамбль «ВЫКРУТАС»), Краснодарский кр., г. Новороссийск (Детский танец)
      11. Образцовая хореографическая студия «ГРОТЕСК», Пермский край, г. Соликамск (Эстрадный  танец 6-9 лет)
      12. Танцевальная студия «ДИВА», г. Санкт-Петербург (Современный танец 20-26 лет)
       13. Хореографический ансамбль «ВЫКРУТАС», Краснодарский кр., г. Новороссийск (Народный стилизованный танец 6-9 лет

Победители конкурса в жанре «ВОКАЛ»

Лауреаты I степени:

  1. Сидоренко Полина, Краснодарский кр., г. Новороссийск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  2. Шмакова Жанна, Краснодарский кр., г. Новороссийск (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени:

  1. Шаталина Анастасия, Ставропольский кр., г. Невинномысск (Эстрадный вокал 6-9 лет)  
  2. Слынько Ангелина,   Краснодарский кр., г. Новороссийск (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Вокальная группа «ЛАДУШКИ» - Дуэт Алексеева Екатерина,  Черниговец Тимофей, Краснодарский кр., г. Новороссийск (Эстрадный вокал 6-9 лет)

Лауреаты III степени:

  1. Миклашевич Мирослава, Краснодарский кр., г. Новороссийск (Академический вокал 10-12 лет)
  2. Панкратов Игорь, Ставропольский кр., с. Дивное (Эстрадный вокал 10-12 лет)
  3. Терешков Олег, Республика Беларусь, г. Витебск (Эстрадный вокал 16-19 лет)
  4. Вокуев Андрей, Ненецкий АО, Архангельская обл., п. Искателей (Эстрадный вокал 20-26 лет)

Спец. дипломы:

Диплом «Лучший руководитель» и золотая медаль - Багатыров Закир Алимагомедович

​Поздравляем всех победителей!